Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Как я с семьей в лесу гуляла...

Вчера пошли гулять в лес, вокруг городского водохранилища... Было так здорово...обошли все водохранилище, видели посреди него черепаху, загорающую на коряге, посмотрели на уток и на кораблик на дистанционном управлении, который запускал дяденька лет 50))) И я тут же подумала про мужа, который месяц уговаривал нашего сына захотеть джип на радиоуправлении))) Уговорил, теперь ждет его дня рождения больше, чем свой собственный)))
Потом поднялись к замку на горке и поели там мороженое(кто кофе, а кто и пиво)
В общем, погуляли классно.
Фотки по ссылке)))
25.06.2007 01:08:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
Ты очень молодая, красивая и СТРОЙНАЯ!Все! больше твои страдания по поводу фигуры не воспринимаю всерьез! И детки у тебя чудесные и муж симпатяга!
25.06.2007 22:28:38, Малява
Чуча
Я молодая??? Мне конечно всего 28, но все вокруг очень искренне удивляются, узнав,Ю сколько мне лет. Я всю свою жизнь выглядела старше, теперь выгляжу старее(
А чтобы мои страдания воспринимались всерьез, я на днях сфотографируюсь в купальнике, чтобы видно было то, из-за чего я страдаю....
26.06.2007 00:13:00, Чуча
Потрясающие фотографии! Мама - стройная красавица (ну куда еще худеть, непонятно!), детки - солнышки такие!!!
25.06.2007 15:46:01, Lullaby
Чуча
Спасибо...
Мои дети замечательные....я их очень люблю, но когда они дерутся(а происходит это каждые пол часа), я об этом забываю(
26.06.2007 00:14:00, Чуча
Ляля (в системе furria)
Ты мне оочень нра, стильная штучка)))))
25.06.2007 11:10:45, Ляля (в системе furria)
Чуча
Спасибо)))
25.06.2007 13:05:15, Чуча
tanyak
Худышка :) Прекрасно выглядишь :) Детки такие сладкие ТТТ и вообще молодцы, все так по-летнему красиво, приятно смотреть :)).
25.06.2007 10:46:20, tanyak
Чуча
Хм...худышка, да??? Спасибо, приятно, конечно, но я еще далеко не худышка. Хочу быть 70, а там видно будет...может и на 65 пойду, вот тогда точно стану худышкой)))
25.06.2007 13:05:02, Чуча
Можно ОФФ???:) А как Вы за 1,5 месяца столько скинули? Просто стали меньше есть? Фантастика.
25.06.2007 09:54:01, Тигрюша_
Чуча
Меньше есть, плюс иногда сижу на диетах. Начинала на гречневой, потом было рац. питание. Сейчас вот Протасов. Но худелось лучше и комфортнее всего на рац. питании))) Ну и самое главное, я уже 1,5 месяца каждый день без перерывов по часу занимаюсь спортом, через день чередую велотренажер и упражнения на мышцы...
25.06.2007 13:04:06, Чуча
candle
Класс! :) Молодцы какие! А красота какая! Ты очень эффектная деушка, яркая такая. :)))
25.06.2007 08:37:35, candle
Чуча
Спасибо. А красиво там на самом деле)))
25.06.2007 13:02:11, Чуча
Чудесные фотки:) Молодцы, хорошо погуляли:) Стройна и хороша:) Я помню у тебя в альбоме фотки были где ты на роликах, по сравнению с ними выглядишь явно похудевшей, и не только сверху:) И ты сейчас становишься похожей на свою фотку в реге:)
25.06.2007 02:24:08, Yana25
Чуча
Спасибо...до стройной с попой объемом в 103 см. еще далеко, зато талия 70....смешно просто)))
А до фотки в реге мне не дотянутся, на ней я счастливая невеста, прошло уже 6 лет...семейная жизнь, 2 беременности и дети берут свое. Знаешь, что говорит мой муж, когда смотрит мои фотки 6 летней давности. Что у меня глаза стали грустные, а не то, что я там пополнела, постарела и т.д. А глаза ничем не спрячешь(
25.06.2007 13:01:49, Чуча

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!