Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

22 ИЮНЯ. Отчеты.

Все москвички готовятся поедать печенья и булочки и запивать все квасом. Поэтому я открываю тему с отчетами.
Я сегодня умирала, так хотела нарушить и нажратся любимых конфет, и это при том, что утром любовалась результатами в зеркали и примеряла свою старую одежду, которая висит без дела уже 5 лет.
Итог.
Завтрак салат с иогуртом. Перекус яблоко. Второй перекус чай с 10 гр. горького шоколада. Обед 0,5 литра кефира, пол огурца, 2 куска сыра по 10 гр. Перекус-нарушение, стащила у детей на пробу 4 клубнички) Ужин салат из листьев салата, одного огурца, 4 редиски и 2 помидора. Заправлен 70 гр. феты.
Еще из нарушений...кофе с сахарином. Знаю-знаю, но меня сегодня плющит....у нас то солнце, то деждь и так целый день, а я человек метеозависимый, вот и плющило. Вечером, после ужина еще один, незапланированный кусок в 10 гр. горького шоколада и......самое главное, никакой зарядки...и не будет....и мне даже не стыдно, потому как моральных сил нет...
Вот такая я сегодня злостная нарушительница. А еще я забыла, когда на Протасова села, мне кажется пошла вторая неделя, а вот когда третья начннется....не знаю))))
А как у вас?
22.06.2007 23:03:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Привет худельщицам ! Сто лет не заходила к вам. Но помню, изредка почитываю и радуюсь за всех активно худеющих. Причина отсутствия: работа, мама приехала в гости и изменения в личной жизни :)

Вес в порядке: держу в районе 56,5. Планирую все-таки дохудеть до 55-53. Как ни странно объемы продолжают уменьшаться. Практически не циклюсь больше на питании, позволяю слабости, но вот удивительно: вечером нет аппетита как раньше, наверное потому что плотный обед.

Стала спортозависимой, бывает прихожу домой в 18,30 и иду с дочкой на велосипеде кататься. Каждое воскресенье бассейн, время от времени гантели и зарядка.

Рада всех видеть !
23.06.2007 15:04:05, Майская мечта
ПРИВЕТ!!! рада тебя слышать и рада, что у тебя все хорошо, ты иногда заглядывай к нам и пиши хоть немного:))) Про личную жизнь тоже надеюсь, что все в лучшую сторону изменилось;)))
23.06.2007 21:17:08, Yana25
+1!
23.06.2007 23:14:05, VarvaraVarvara
Чуча
Мечтуля, как я рада тебя видеть. Не пропадай так надолго!!!!
Я надеюсь, что изменения в личной жизни в лучшую сторону? Не касается ли это того давнего свидания, о котором ты говорила?
23.06.2007 15:11:32, Чуча
А у меня был срыв. Съела треть шоколадки горькой 21-го вечером. Из-за этого вчера было очень тяжело не нарушать. Так что опять +0,5 кг. Весы двигать не буду. 70.
23.06.2007 12:00:52, Lullaby
Чуча
Что-то вчера в природе было....трудно очень....хотя, сегодня у меня не лучше, так и хочется сорватся. Думаю, может Протасов виноват и это нехватка углеводов так сказывается??? Подумываю сойти с него и начать есть каши, чтобы не умирать по сладкому....
Я в сомнениях(
23.06.2007 12:13:53, Чуча
Карина, ты мое мнение знаешь, я в самом начале сказала, что либо много-много овощей есть надо, лиюо углеводов будет не хватать, так что в этом я с тобой согласна. Если не сходить, может попробовать увеличить количество съедаемых овощей, либо, я думаю можно добавить немного фруктов, наверное ничего страшного не случиться.
23.06.2007 12:51:20, Yana25
Не, наверное, не в Протасове дело, а в нас. Накупила вчера рыбы, с сегодняшнего дня начинаю ее добавлять в рацион. Я все-таки думаю довести дело до конца. Интересно же, а вдруг получится? :))) И еще я подумала - если убрать сладкое совсем, то будет легче. А то если чуть-чуть позволить себе, хочется все больше и больше... Вот только как???
23.06.2007 12:38:47, Lullaby
у меня кое-как.. пробило жрать всякую гадость, типа торта, который я вообше-то и не люблю. бее ... целый день сладкое лопала, по калориям вроде ниче страшного, но удовольствиый от сьеденного ну никагого.
Как будто я прям ела , чтобы убедится, что мне это невкусно. Спорта никакого не было. Завтра, надеюсь, буду получше себя любимую кормить.

23.06.2007 05:42:57, Southern Belle
diter1
у меня все проще:)
Долинская 3й день, пропустила 1 прием пищи, жрать то охота:)
но зато случайно обнаружила, что могу джинсы снять не расстегивая:)))))))
23.06.2007 00:59:27, diter1
Чуча
О, у меня такая же петрушка. 2 месяца назад по распродаже после долгих поисков купила себе брюки 44 размера, которые на мне очень хорошо сидели, сегодня упали нерастегнутые....сидят жутко....во всем есть свои минусы, даже в долгожданном похудении, т.к. ни денег, ни желания покупать опять брюки нет. Но мне проще, у меня 2 пары сохранилось с лучших времен, если не похудею до 40 (такой я не носила никогда), то все будет ок. Но я то планирую до 40 похудеть....
Эх....нет в жизни счастья...есть меньше стала, на еде экономлю, так приходится на новую одежду тратится)))
23.06.2007 01:44:58, Чуча
АЛена
Точно погода виновата!!! Меня сегодня тоже по-страшному колбасило: хотелось чего-нибудь сладкогооооо!!! 8-(((( Давненько со мной такого не бывало! Уже пару месяцев точно. Чтобы не сорваться и не запихать в рот какую-нибудь конфету, съела лишнюю порцию салата. Но выдержала искушение! :)))

22.06.2007 23:40:56, АЛена
Чуча
Молодец, где ты днем была? Я бы тебя в пример себе поставила и не съела бы второй кусочек шоколадки)))
Алёна, ты не помнишь, когда я на Протасова села?
23.06.2007 01:41:28, Чуча
АЛена
Ты с четверга начала, если мне память не изменяет! Мы вроде в среду вечером с тобой Протасова первый раз обсуждали и ты со следующего дня начала!
Кстати, ты линеечку давно не двигала! Стоит вес? У меня кстати тоже. :( Я в самые первые дни килограмм сбросила, а теперь у меня вес крутится вокруг 74 :(((((((

23.06.2007 13:57:40, АЛена
Чуча
Спасибо, я конфу прокрутила, ты почти угадала, среда первый день)
А вес, зараза, стоит((( Вернее вчера мне так тошно стало, и я выпила рюмку коньяка, вот вес и вырос на 300 гр.(Т.е сегодня 74,9, а вчера было 74,6. Я уже радовалась, что 9 кг. сбросила в общей сложности, и вот на тебе)))
Так что, линеечку пока не двигаю....
23.06.2007 15:15:02, Чуча
KengaLU
я сеодня разгружаюсь на воде - сама себе не верю. думала, что не смоу взять себя в руки. но пока держусь.
завтра планирую капустный салат, может йогурт утром сьем ещё. посмотрим... xочется купить бутылку рислинга и один бокальчик употребить во время дневного детского сна. возможно так и сделаю :)


22.06.2007 23:24:59, KengaLU
Чуча
Юля или расслабляется, или берет себя в руки, но если берет, то держись..... в ежевых рукавицах себя держит!!!!
А вино хорошо расслабляет, так что пока дети во сне рассалбляются, мама с бокалом вина)))
23.06.2007 01:40:24, Чуча

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!