Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Возвращение блудной Кенги

Ну вот поговорила с Ната76 по телефону и настроилась на очередной этап поxудения. Весов у меня нет, покупать не xочу, я знаю точно, что я набрала какой-то вес. Возможно где-то 5+кг. ПО одежде сказать трудно, так как у меня тут только трекотажные шорты и футболки, а они имеют свойство расти вместе с пузом и зопой...
диеты мне тут не подойдут. кефира тут нет ни разу. какой кефир, тут молоко бы для детей свежее урвать :) Долину отложу до своего возвращения в штаты. а пока буду рабтать над рац питанием, ни-ни после 18-ти, разгрузки 3 дня в неделю, овощи, фрукты, вода, зарядка, бассейн. Начинаю прямо с сеgодняшнего вечера. поддержите! И пинайте меня ежедневно пожалуйста, чтоб я не расслаблялась. До 16-го Июля я должна привести себя в порядок. Загорелому телу надо придать форму :)
21.06.2007 00:57:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_nj
Юля, с возвращением в ряды! А про 5 кило мне не верится, это очень много, ты бы не ходила такая весёлая. Если и набрала, то наверное стандартные "отпускные" пару кг. Тебе их сбросить будет - раз плюнуть :-)

А я завтра еду свои "отпускные" - набирать :-)) И тоже очень хочется ограничиться 2-мя и не набрать все 5. Хотя знаю по опыту, что как начну лопать уже в самолёте, так и не остановлюсь до возвращения :-) Синдром расслабухи... Буду бороться, как могу!
21.06.2007 13:21:19, nata_nj
nata_nj
Спасибо! Мне ещё полдня отработать, дел под конец накопилось - ужас :-(, этот завал портит всё отпускное настроение. Вот завтра я уже свободный человек :-) 21.06.2007 20:20:43, nata_nj
Счастливого пути!
21.06.2007 19:18:56, Southern Belle
Давай-давай! Возвращайся! Мы только рады!
21.06.2007 12:41:18, VarvaraVarvara
Добро пожаловать в лоно конфы, блудная дочь!:)))) Давай присоединяйся, то что сможешь выдержать такой режим питания - не сомневаюсь;), вот еще акву введи в привычку, будет вообще замечательно:) Ну а за пинками, всегда велком;)))
21.06.2007 10:44:18, Yana25
Ляля (в системе furria)
Привет))) Ну ты неплохо расслабилась, подруга;) Давай, вливайся...
21.06.2007 09:33:26, Ляля (в системе furria)
очень рада тебя видеть!!!! пинаю!! ))))
21.06.2007 09:31:00, mara
Малява
Следуй своему настрою и все будет ОК... Насчет кг ты, скорее всего, загнула, но я тоже так всегда делаю:надейся на лучшее, готовься к худшему... За пинками приходи, всегда пожалуйста ;-)
21.06.2007 09:27:01, Малява
tanyak
Такой у тебя правильный и боевой настрой :) Правда +5 кг - это уж ты загнула! Наверняка не больше двух :) Удачи тебе в выполнении поставленных задач. А как же винцо около бассейна вечерком с кусочком сыра? :)))
21.06.2007 08:29:54, tanyak
Сомневаюсь я что ты там на 5 кило поправилась, не нагнетай. Аквааэробику начала там? я вот никак не дойду... А ты там готовишь или вы в ресторанаx едите?

21.06.2007 04:57:46, Southern Belle
KengaLU
готовлю. особенно детям. в рестораны с ними мне одной трудно пока xодить. несколько раз всего выбирались, то с Ольгой, то с сестрой.
акву делаю редко. вот завтра начну :)
21.06.2007 05:31:06, KengaLU

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!