Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

Нужны советы и рекомендации

Девочки, нужна помощь. Рост 177.5 вес 65. Нужно похудеть. Сбросить 5 как минимум кг. Отъела омерзительное пузо. Кааааааааааак? Посоветуйте диетку какую нибудь, или еще что...Спорт пока откладывается- времени вообще нет. А как сбросить эти блин кг? Уже не могу в зеркало смотреть- рыдаю :(((
18.06.2007 09:12:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет тебе и здесь :)
18.06.2007 19:35:10, Взрыв мозга
Ja+R
Вот я тоже впечатлилась от себя месяц назад окончательно и решила хоть че-то с этим сделать:) Поскольку насиловать я себя не могу ваабще (то есть абсолютно!), то пришлось начать с самого простого.
1. Зарядка - простые упражнения дома (типа пресс, приседания, отжимания, спина, растяжка, что-то из йоги), но ежедневно. Плюс к этому обруч - 10-15 минут. В-общем, оказалось, что полчаса в день на это выделить можно. А когда очень лень, можно делать частями.
На "втягивания" в процесс у меня ушло недели две. Пресс обнаружился, и еще огромный плюс - сразу спина встала "на место":)
2. Меньше жрать. Очень помогает - проверяла неоднократно:) Вот не есть после 18 я не могу, т.к. ложусь иногда под утро. А просто есть меньше - могу.
3. Меньше жрать вечером. Просто решить, что после ужина можно съедать только это и это. И все. Одно и тоже есть не охото почему-то в больших кол-вах:)
3. Меню. Выкинула полностью: сладкое (исключение - иногда шоколад, но его много не съешь), печенья, соки (из пакетов - кроме томатного, его я слишком люблю), минералки сладкие, картошку (оч редко), белый хлеб (и так не люблю). Выкинула по большей части, но иногда ем: макароны, сыры, мясо.
Что осталось? Овощи, зелень, следовательно всевозможные салаты и тп, рис, гречка, курица, кефир, сметана, яйца, супы, ржаные хлебцы, фрукты, сухофрукты, орехи.
Ну и плюс нашла кучу хороших рецептов новых - поэтому еды дома не убавилось, а прибавилось:)
18.06.2007 16:27:02, Ja+R
ИМХО Так вам пузо убрать или вес? Если пузо то только спорт, т.к. посмотрите на улицах сколько стройных девченок в джинсах бедровках , а пузик через пояс свешивается :), т.к. брюшная стенка которая и создает плоский животик имеет консистенцию желе :) и это не жир, а полное отсутствие мышечного корсета :).
18.06.2007 11:49:34, lenok_
Радистка Кэт.
Мне все :))) Вес надо- а то все ширее стало, и морда лица в том числе. Просто если у меня вес уйдет- то и пузико тоже чуточку поменьше станет. 18.06.2007 12:29:07, Радистка Кэт.
Гы :) Это от пяти кило то? При вашем росте? Ну, ну :)))
19.06.2007 10:26:00, lenok_
abri
4 кг скинуть реально за месяц. За 1,5 месяца так точно уйдут 6кг.Так что у вас всё будет ОК.
Вам тут ещё много посоветуют диет.Лично я не очень люблю диеты ...Системы питания мне нравятся больше :) Можете попробовать Монтиньяка,если вы в силах отказаться от сладкого,мучного и картофеля,варёной моркови и ещё некоторых продуктов.Скинется легко...главное выполнять все условия.Но сначала надо вникнуть в правила системы.
Вкратце про Монтиньяка по ссылочке. Ещё на Девичнике есть "беседка для худеющих" заходите,будем рады :)
Если заинтересует,то могу скинуть книжицу почитать.Если что,то спрашивайте ,номер моей аськи имеется в реге ;)
Лично у меня ушло за 1,5 месяца -6кг.Сейчас муж худеет по Монти,он на диетах бы не смог....Совсем не голодно худеется

:( ой,прочла про то что без картошки не можете....жаль...Не подойдёт вам Монти.
18.06.2007 11:15:12, abri
Я тоже хочу с вами!!! Набрала лишних 4-5 кг и прям ну ни как не получается их скинуть))))Правда все читаю и уж запуталась, что же попробовать на себе и соих КГ)) 18.06.2007 16:31:22, Tysy
abri
Давайте разъясню и помогу :) скидывайтесь в аську(в реге №есть) или через регу напишите мне на мыло.скину книжечку почитаете,если надо ,то объясню попроще,подоступнее9вообщем разжую) 18.06.2007 22:20:19, abri
Радистка Кэт.
Я к Вам в аську постучусь:) 18.06.2007 12:33:13, Радистка Кэт.
abri
ок :) стучитесь. 18.06.2007 13:30:45, abri
5 кг-это не беда,это зимний запас жира,главное с чего-то начать.Не можешь не есть после 18 ну и не нужно себя мучать.А может тебе на кефире разгрузочную неделю устроить,очень помогает+тренажер(кстате на него время найдется?).Я б ограничила калории,без картошки не можешь так ешь ее тем более молодая пошла там мало калорий всего 39,идешь обедать заказывай побольше овощей.Салаты заправляй сметаной низкожирной.Всё получится.Удачи! 18.06.2007 10:48:59, Галя и
Радистка Кэт.
Спасибо! Я тоже тут тусоваться буду, советоваться:) Примете? 18.06.2007 12:32:34, Радистка Кэт.
А то!Я что-то правда редко сюда стала заглядывать 18.06.2007 12:41:48, Галя и
Ну, во-первых успокоиться:) Во-вторых, все не так плохо, как Вы описываете, при росте 177.5 и весе 65 кг особо большого пуза быть не может;) При диетке, пузо скорее всего останется:) Что могу посоветовать: есть поменьше, но почаще, чтобы объем желудка уменьшился и соответственно стенки подтянулись и упражения на пресс, самые элементарные, дома на полу 10-15 мин, типа скручиваний, улучшится тонус и подтянутся мышцы пресса, что само собой приведет к подтягиванию живота.
18.06.2007 09:24:19, Yana25
Радистка Кэт.
А как думаете, за 2 месяца реально чуток хоть себя в форму привести? У меня ж дома даже тренажер есть. Эллиптический. А я размазня такая ленивая. И жру как мамонт:)))
А что есть а что не есть, а? Пробовала не есть после 18- не могу...
18.06.2007 09:27:50, Радистка Кэт.
Если не можете, я считаю не надо себя насиловать, потом все равно организм отыграется, просто ешьте вечером салатики или фрукты. Или ешьте не менее чем за 3 часа до сна, тоже в ряде случаев помогает. За 2 месяца более чем реальный срок привести себя в форму, тем более, что сбросить кг Вам немного надо. Только надо себя в руки взять, если есть тренажер, то вообще проблем быть не должно, по 30 мин через день, д.б. нормально, только за питанием следите. Одно без другого бессмысленно. Почитайте у меня в реге, может что подойдет:)
18.06.2007 09:35:52, Yana25
Радистка Кэт.
Уф...почитала...Не тяжело так питаться? 18.06.2007 09:43:07, Радистка Кэт.
А в чем проблема:)? Я старалась питание подогнать под себя, из полезного выбирала то, что нравиться, из неполезного оставляла то, от чего крышу не сносит:)
18.06.2007 09:55:56, Yana25
Радистка Кэт.
Да у меня график такой джебильный:(( И приготовить не удается дома всегда. И без картошки я не могу. 18.06.2007 10:04:22, Радистка Кэт.
И не отказывайтесь от картошки, просто не добавляйте в нее масла, а посыпьте зеленью, я просто ее не очень люблю и мне было легко от нее отказаться:) По мне, так самое главное не перебирать количество калорий. Спланируйте свое питание с употреблением картошки.
18.06.2007 10:12:48, Yana25
Чуча
ОФФ: Аня, поражаюсь твоему терпению. Если человек говорит "не могу", значит пока еще не так сильно желание похудеть. Не могу не есть после 18.00, не могу не есть картошку, не могу спортом заниматся. Я не осуждаю, а вспонимаю себя, как я смотрела на себя, расстраивалась и говорила, я жить не могу без шоколада, я не могу не есть вечером и т.д. Мне кажется человеку нужен толчек, каждому свой. Кому-то начать с диеты, потому как на рац. питании кардинально изменить сразу свои пищевые привычки не получится, и будет все так, как было. Картошечка, бутербродик с колбасой, печенье к чаю и т.д. Если бы мне сказали начинать с рац. питания, воз был бы и ныне там. А я за всего лишь неделю диеты научилась ценить вкус продуктов самых простых, отучилась пожирать сладкое....и потом перейти на рац. питание оказалось очень легко, потому как все казалось очень вкусным....
Мне кажется начинать с рац. питания могут только люди с железной силой воли(я к ним не отношусь). Но это только мое сугубо личное мнение...)))
18.06.2007 11:13:49, Чуча
глупости. я тоже много чего не могу. не есть после 6 - не могу. отказать себе во фруктах - не могу. заниматься каждый день - не могу.
На 5 кило похудела. а это почти 10% от моего веса !
просто надо подобрать себе подходящую программу и придерживаться ее.
18.06.2007 22:31:49, millimetr
Радистка Кэт.
Я полтора года назад занималась спортом. Просто мне реально некуда впихнуть время на спорт:)) Я в 5 утра встаю, работа-работа и работа-дите. Реально я сплю по 6 часов. Буду пытаться хоть летом, пока дочь на даче.
А вот с едой разобраться могу попробовать- меня тока просветить надо что и как. Если со спортом я хоть как то соображаю что и как, то диеты для меня неизвестное вообще.
18.06.2007 12:31:35, Радистка Кэт.
Да легко поможем, Вы только определитесь, что вы хотите. Я про рац. питание, приблизительный вариант Вы видели в реге. Я, как прожженый естственник верю только в калории и содержание углеводов, белков и жиров:)))
18.06.2007 13:05:03, Yana25
Радистка Кэт.
Я верю в это тоже:)))) Попробую. Буду в вашу регу подглядывать. 18.06.2007 13:14:00, Радистка Кэт.
Ну, я как тот учитель, говорю и говорю, авось что-нибудь в голове засядет, авось человек задумается:))). Ведь ты задумалась и тебе помогло:))) Да и потом мне кажется легче слегка изменить свой рацион, чем резко ограничить себя в еде. Единственное в чем я буду категорична:) физ нагрузки д.б. обязательно,только с ними можно в итоге получить похудевшую КРАСИВУЮ фигуру:)
18.06.2007 11:29:04, Yana25
Чуча
Ура, есть в тебе тоже несгибаемый стержень-спорт))))) Нелегко твоим ученикам)))
18.06.2007 11:35:11, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!