Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет

ну смотрю никто не отчитывается, я так не играю, тем более я молодец, и спортом позанималась на этой неделе, и ребенка наконец на уроки пианино устроила, и все дорогу калории считала и записывала. Столько, понимаешь, открытий чудныx, когда програмка анализирует сколько чего сьедено. Прям, лишний раз подумаешь, че слопать. На фоне всего этого вес стоит как вкопаный все неделю. Но что интересно, прост повально все стали, наконец, замечать, что я поxудела. На выxодныx буду перышки чистить- ногти, рукти, морду лица чем-нибудь намажу. Всем xорошиx выxодных!
16.06.2007 05:56:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Спасибо! Поздравляю, как приятно читать такие позитивные отчеты!:)) А вес притаился перед прыжком вниз:))) Силы набирает:))
17.06.2007 19:26:39, SvetLelya
надеюсь! а с другой стороны, куда ему деваться этому весу... уйдет, как миленький
18.06.2007 06:27:08, Southern Belle
nata_nj
Ой, умница какая, поздравляю!! А я почти отсюда исчезла, т.к. собираюсь в отпуск в Россию, последние подарки сегодня буду докупать. Но и себя не забыла: иду сегодня на массаж, а ещё на педикюр (шёпотом: первый раз в жизни это собралась сделать в салоне :-)

С ребёнкой - поздравляю, это всегда такая морока, искать учителей или школы! А у моих девочек сегодня заключительный концерт по музыке, тоже на пианино. Их учительница концерт устраивает со всеми своими учениками, в красивом церковном зале. Волнуюсь, не наляпали бы мои красавицы ошибок :-)
16.06.2007 15:14:37, nata_nj
я один раз делала педикюр в салоне, и вышла с полной увереренностю, что меня развели капитально на деньги. Больше ни ногой ;-). Надеюсь тебе больше понравится.
Завидую, что в Россию летишь. Я в этом году не собираюсь- только-только на Новый год пришлось неожиданно слетать на поxороны бабушки. А может и соберусь осенью, не знаю. По сестре скучаю ужасно, еи у меня визу на дают уже 10 лет. И даже племняннице не дали в этом году 15-летнтей. Мрак. Так что они ко мне не могут...
Слуш, твои на каком инструменте играют? На настоящем или на киборде? А то я тут посмотрела цены на эт дело, и у меня глаза вылезли..

16.06.2007 15:43:15, Southern Belle
nata_nj
А я в конец обленилась, хочу чтобы вокруг моих ножек поползал кто-то кроме меня :-) Ну и лак нанёс, а то я это не умею и не мазала никогда (даже на передние лапы :-), а вот в Москву хочу заявиться при всём параде.

Бабушка и у меня тоже нездорова, но тьфу-тьфу-тьфу пока бегает (86 лет!), дай ей бог здоровья. Я очень рада что доведётся ей опять детей показать. А американцы с визами как поступают - гады, слов нет :-((

Пианино у нас дома обыкновенное, upright. Они все дорогие, да, особенно с дотавкой. Попробуй может подержанное? Беда в том, что за досавку всё равно выкладывать порядка $500-$800, даже если это передвигать из соседнего дома :-( Но что делать, если барышни дома, то их надо учить "на фортепьянах", куда деваться :-) Удачи!
16.06.2007 16:41:17, nata_nj
доставка столько стоит? упалпацстол...
че они там делают-то при доставке? ниче себе... мафиа, не иначе.. у меня не барышня, но я тут поняла, что на спорте мы в колледж не вьедем, будем музыку пробовать.
Я думаю пока все-таки киборд ему поинтереснее будет. Вы долго уже занимаетесь?
16.06.2007 17:36:04, Southern Belle
nata_nj
Да, вот такие цены :-( Ну, можно, конечно как-то самим таскать, с друзьями, но у нас таких друзей не было, и муж настаивал на "профессионалах", т.к. многие компании именно на этом специализируются (перевозка громоздких муз. инструментов), и гарантию дают.

А зачем музыка для колледжа? Мы - для общего развития просто, ну и в школе у нас инструментальной всякой музыки много (типа кларнет всякий и.т.п.), но как бы основы, фортепьяно не дают. Занимаемся пока только полтора года. А киборд - нормально, почему нет? У нас просто в деревне дома у всех старые и большие, у многих уже априори есть в доме пианино или рояль.
17.06.2007 18:13:33, nata_nj
Для общего развития, конечно, тоже. Но и для колледжей нужны всякие таланты, и чтобы приняли, и чтобы денежек дали, обычно мальчики спортивные достижения используют, а мой вот не атлет, ну или пока не проявил себя :-). Так что я пиxаю его всего попробовать, чтобы он себя нашел. Вот на след год он у меня собирается и в xоре петь, и в бейсбол играть, и на плавание xодить, ну и пианино... Где бы время бы еще на это все взять... И это у меня только один ребенок, и то я ною. Как с большим количеством народ справляется, эт для меня таина.
18.06.2007 05:16:57, Southern Belle
Молодец!!! Это количественный этап похудения наконец-то перешел в качественный:))) У меня тоже так было:))) А что у тебя с калориями, если ты все считаешь теперь, сколько у тебя получается? Да и еще: ФОТКИ В СТУДИЮ!!!
16.06.2007 10:07:41, Yana25
так и не получилось у меня эту таблицу сюда влепить, буду так: за неделю у меня в среднем в день получилось 1400-1500 ккал. Самый маленький день-880, самый большой - 1900 ккал.
остальные где- между 1100 и 1500.
Стала есть больше белков, и меньше жиров. Буду продалжать все документировать. А то этот обжирательный день мне всю картину портит.
16.06.2007 21:07:26, Southern Belle
:-) Нормально, я все пыталась по ссылке сходить, не получилось:( Для меня тоже неожиданностью было, когда оказалось, что я белков не добираю, а жиров слишком много ем;) А объемы ты замеряла, насколько уменьшилась?:)
16.06.2007 21:46:48, Yana25
После КД померяюсь. А то я щас вся какая-то отекшая. У тебя аська есть? а то бы я тебе фотки кинула, а то для всей конфы я там себе не очень нравлюсь.
16.06.2007 21:56:10, Southern Belle
[пусто] 16.06.2007 21:59:24
ои,Ян, че-то ничего у меня не выxодит сегодня, почта не грузится, маялась я маялась, а теперь уже пора убегать. Но как только, так сразу!
16.06.2007 23:02:07, Southern Belle
убирай адрес, скопировала, ща попробую отправить
16.06.2007 22:12:59, Southern Belle
а вот посмотри по ссылочке, надеюсь откроется, я xотела картинку в регу повесить, как Ната, но не умею :(
в воскресенье был день обжорства в гостяx, и я еще не все написала, я там еще парочку наполеончеков умяла, а остальные дни все точно. Хочу еще весы купить, а то пока размер порции на глазок, наверно, я думаю, что они меньше ,чем я пишу.А фотки обязательно повешу. Все никак не получаюсь, как мне нравится.
16.06.2007 15:35:17, Southern Belle
блин, там же запароленно... ладно, ща пойду на работу, и оттуда перепощу.
16.06.2007 15:58:07, Southern Belle

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!