Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большое Солнце

странное наблюдение -дайте,плиз, совет

Девочки,читаю вас периодически))а тут погрузилась в работу по самые уши((
с весом у нас особые отношения - есть регулярный спортзал, с питанием еще не разобралась, - 5кг, вес не поднимается выше и пока это устраивает.

вчерась приключилась такая штука -незнаю как это расшифровать, помогите, плиз?? может есть этому какое то научное объяснение.

работаю над тяжелым проектом, контактирующий со мной менеджер редкостная ..., вечером прислала мне письмо,которое вызвало СТРАШНЫЙ конфликт((((( меня просто колотило возле компа, я не удержалась позвонила ей наговорила гадостей((((вообщем рабочий момент. поехала потом на встречу и во время оной как то "прислушалась к своему телу". Вот сидела и чувствовала свой большой живот, мне показалось что он все больше становится, ноги свои толстые, общая тяжесть такая во всем теле, у меня было ощущение что я стала весить на 80 кг, а все 120((((((
офигенно неприятно это((((что это такое??? как такой процесс можно объяснить??

я чел. с 2 высшими образованиями не смогла найти этому объяснения(((((могу только подозревать психосоматические проблемы((
15.06.2007 11:37:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм, может дурацкое объяснение, но именно оно пришло в голову%))))). Если говорить о позитивной и негативной энергии, то считается, что позитивная - легкая, а негативная - тяжелая. У вас был стресс, неприятный инцидент, вы вся на эмоциях поехали на встречу. Сели,))))) И почувствовали какая вы тяжелая (в смысле переполненная остатками неприятного дня), это и усталость, и разбитость, и остатки стресса, и общее плохое настроение. А так как вы худеете или беспокоитесь о своем весе, то вы почувствовали все "физически" - спроектировали на живот, ноги и вес. Сегодня должно быть получше. А если еще попадете в такую ситуацию, совет: говорите, извините, коллеги. И вперед в дамскую комнату: руки помыть, лицо, представить, как вся эта тяжесть из вас выходит с водой. В идеале: принять душ)))))))))))))))) 15.06.2007 12:44:24, LeraLera
Большое Солнце
)))) спасибо громадное - я сегодня в бассейн поскачу и километрик там проплыву)))я вот тоже верю в живительную силу воды)) 15.06.2007 14:28:51, Большое Солнце
+душ, конечно, не в дамской комнате:))), хи-хи, а если вы дома в этот момент находитесь 15.06.2007 12:46:37, LeraLera
Малява
А сейчас-то уже все нормально? Может просто такая закономерность, что когда что-то плохо, то все в черном свете видится? пусть это останется страшным сном и никогда не повторится!
15.06.2007 11:59:37, Малява
Большое Солнце
неа, не нормально(((Чуче вон написала - мартини 0,5 литра, валерьннки литр - не фига. как кирпичом долбанули((( 15.06.2007 12:03:30, Большое Солнце
Малява
Так! Если не можешь изменить ситуацию (а я так понимаю, что проект отменить ты не можешь), то надо через немогу менять свое отношение к этой ситуации. Это психологическое, "разложи все по полочкам", выбери тактику и придерживайся ее... Жизнь без борьбы (наиболее часто с самим собой) удачной не бывает...
15.06.2007 12:18:53, Малява
Большое Солнце
))) точно!!! спасибо друг за поддержку - ну дефективная девушка ну что же делать то, сделаю выводы, наплюю и разотру)) 15.06.2007 14:31:56, Большое Солнце
Малява
Вот это уже разговор!
15.06.2007 14:40:13, Малява
Чуча
Мне кажется это чисто психологическая проблема. У меня таких строссов, как вы описали, не бывает, но я в один и тот же день могу себя чувствовать стройной и пахрать, а через час буду себя ощущать толстой и все мои похудения будут мне казатся шуткой весом. Но у меня тип нервной системы такой....я пессимист по натуре и любая мелоч(не такой взгляд, не так сидят брюки) выбивает меня из колеи. Вас вчера тоже вышибли, можно сказать, из колеи, вот у вас и было такое ощущение...надо успокоится и расслабится...
И удачи вам, пусть поменьше у вас таких дней будет, как вечера)
15.06.2007 11:42:06, Чуча
Большое Солнце
а я циничный оптимист по жизни))) радуюсь всему на свете - вчера днем бродила по Б. Никитской с мороженым в широких дизайнерских льняных штанах)) народ мне улыбался я им тоже)))
и тут бах((( как в шутке "ходишь ходишь в школу - и тут бах вторая смена"))
вот вопрос - нужно успокоиться -мартини вчера вечером напислась-не помогло((утром валерьянки((
а с девушкой то все равно общаться надо - у нас проект международный
15.06.2007 12:02:08, Большое Солнце

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!