Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Протасова

Завтра начинаю эту диету, присоеденяйтесь)
А еще у меня вопрос...может есть советы какие-нибудь, подводные камни? Я так понимаю, можно все овощи, в сыром виде, кроме картошки, плюс все обезжиренные натуральные молочные продукты, такие как сыр, йогурт, кефир. Еще три яблока и одно яйцо. Все правильно?И как быть с физ.нагрузками при этой диете? Аня, тебе вопрос?
Всем спасибо, Алёну жду к воскресению, а остальных милости просим)
12.06.2007 23:15:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малява
Я тоже сегодня начала, но буду варьировать по самочувствию. В прошлый раз очень голова болела, в этот раз не хочу такого.
13.06.2007 13:54:21, Малява
Я на прошлой неделе закончила Протасова.Легко совмещается с физнагрузками,легко не думать о еде,т.к. не ходишь голодная.Одно но:не обезжиренные молочные а с жирностью ок 5%.И пить много воды! 13.06.2007 09:30:55, Менумашка
Чуча
А если не хочется??? И вообще, какую роль играет воды, если я организм уже отчистила, ничего вредного в него не загружаю, просто чтобя желудок не был пустым? Я как раз читала еще раз Протасова и прочла про 2 литра, столько я точно не выпью...вместе с чаем могу 1 литр...
13.06.2007 17:03:16, Чуча
АЛена
Продержалась все 5 недель?! :))) И сколько ушло?!!

13.06.2007 13:52:49, АЛена
6 кг. 13.06.2007 16:20:40, Менумашка
АЛена
Ну, неплохо. :))

13.06.2007 16:25:57, АЛена
Можно с вами? Правда, я уже 7-го начала, но все равно вместе всегда как-то лучше :-) Я вдохновилась на Протасова именно в этой конфе, куда зашла случайно, хотя даже не собиралась садиться ни на какие диеты. Но, вспомнив о запланированной на конец июля поездке на море, буквально за пять минут решила и начала прямо с раннего утра. Мне очень нравится пока, хотя раньше никакие другие не пробовала, так что сравнить не с чем. По продуктам Вы, вроде бы, все правильно написали. Я, кстати, себе позволяю некоторое количество феты, 17%. Я тут ниже сегодня у кого-то читала, что, вроде бы, это не сильно влияет на результат. Ну я себе еще некоторые вольности позволяю небольшие (твороги-йогурты ем с клюквенным джемом, например, ну или пара хлебцев легких в день), но я пока не свернула ГВ (собираюсь в ближайшие пару недель), ребенок висит на мне круглые сутки, поэтому и энергозатраты совершенно другие :-) Физнагрузок пока никаких :( Времени нет совсем. Пресс пару раз покачала только.


13.06.2007 03:56:22, Lullaby
nata_nj
Ой, сколько хочешь можно физ. нагрузок, по-моему! На Протасове энергия бьёт ключом и ощущается эмоциональный подьём. Главное - не увлекаться с количеством еды :-) 12.06.2007 23:46:41, nata_nj
АЛена
:)))) Мы с тобой почти одновременно!!!! Глядишь, в два раза больше народа соберем! ;)))))))))

12.06.2007 23:37:20, АЛена
Мусулунга
Я Протасова очень удачно совмещала с велосипедой и аквой (или просто плаваньем).


12.06.2007 23:32:40, Мусулунга
Карина, я не пробовала на этой диете сидеть, но судя по тому, что она предлагает достаточный набор всех веществ и неограничена по количеству пищи, то если вы не будете есть слишком мало, то думаю ограничения по физ. можно не делать. Единственно, что смущает - это то, что углеводы вы будете получать из овощей, а для достаточного их количества надо съедать много овощей, поэтому при физ.нагрузке, я думаю, будете быстро уставать.
12.06.2007 23:21:20, Yana25
Здесь я соглашусь. Подняться по лестнице даже стало трудно - сразу мышцы все болят :)
13.06.2007 03:59:14, Lullaby

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!