Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина_малина

Возникла проблема((

Слушайте девчонки, кажись я дохуделась! не смейтесь уже 55 кг. вроде мечта. но дальше худеть не хочу - а худею((( причем не ем и не хочу. Уж не признак ли анерексичности это??((( а то съела тут чуточку сырка детского (как творожок) а мне реально фигово стало! вообще ем как птичка)))
Слушайте, а не опасно то что происходит. а то я уже в кафе на работе хожу как под дулом пистолета - типа надо идти и есть - иначе мне каюк((( девки, что делать-то? а?
06.06.2007 10:29:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, вроде есть такой термин как ПЕРЕХУДЕНИЕ.
Когда вес разогнался и продолжает падать по инерции. Тут главное - остановить ПРАВИЛЬНО, надо стараться увеличивать белки и жиры, но жиры должны быть не из тортиков, а типа больше оливковкового масла в салат добавить или орехов есть больше.
Где-то я читала об этом, но не помню где...
06.06.2007 18:41:49, МаринаВлади
Ир, а может, это нервы (стресс, усталость), а?
06.06.2007 13:32:30, VarvaraVarvara
Ирина_малина
Вот тоже думаю. )))) наверное к этому и склоняюсь - но до скелето-то недалеко!!!((((
06.06.2007 14:19:28, Ирина_малина
Ну тогда давай расслабляйся : чаек с мятой, ванну с чем-нибудь ароматным, а лучше, конечно, - море, солнце... Да ты сама лучше меня знаешь:) Держись, не раскисай! Мы - на подхвате!:)
06.06.2007 14:39:05, VarvaraVarvara
abri
А рост-то какой? ИМТ если ниже 17 то...может быть и бить тревогу надо.
А есть надо!Дежурно так организовать,хош не хош а кушать трёхразово(завтрак-обед -ужин)!Не много ,но надо.А может быть это жара так действует...что есть неохота
У моей соседки,сначала анорексия была,а потом булемия,выворачивало даже от полстакана воды:((( могла пить только мелкими глотками ...Но это не ваш случай.Она долго голодала(на воде с лимоном...)Но мозги у неё даже сейчас клинят,хотя вроде как вылечилась....Боится поправиться и боится похудеть.Дилема однако. Так что лучше вы ешьте,а не испытывайте себя
06.06.2007 11:31:33, abri
Наточка
эт как в анекдоте:
-Месье, я шесть дней ничего не ел....
-Ну что Вы, голубчик, надо себя заставить....

на самом деле действительно проблема, быывает, конечно, что есть не хрчется и даже по нескольку дней, но если это затянется, ничего хорошего не будет...
мож, правда, что-нибудь для апетита попить-поесть.... между прочим, пряности неплохо стимулируют
06.06.2007 11:29:33, Наточка
Это главная проблема диетиков- как остановиться и стабилизироваться. Наверное надо споанировать что есть теперь, когда цель достигнута и потихоньку добавлять продукты по списку. Ну и физ-ру не забрасывать. У меня тоже такое было, когда дохуделась до 47 и боялясь еды, как огня. Даже не поправиться боялась, а какой-то внутренний запрет был именно на еду. Наверное главное здесь заиметь план выхода из диеты. 06.06.2007 11:28:39, ОДХ
metiska
это не анерексия, вес сам встанет не переживай, худеешь и худей ничего в этом страшного нет
06.06.2007 11:04:29, metiska
tanyak
Я бы приготовила свое любимое блюдо какое-нибудь или в ресторан, где смогут его приготовить. Выпить вина для аппетита. Мне бы так. Завидую тебе сильно :)))
06.06.2007 10:48:20, tanyak
Ирина_малина
Не завидуй. на еду вообще смотреть не могу(((( если честно - я пугаюсь((( то вес стоял - а теперь рванул вниз как ненормальный(((( а не ниже 55 нехочется(((( я там ужо скелетом буду! это не дело - некрасиво!

06.06.2007 11:09:19, Ирина_малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!