Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

**** Встречаем nata_nj ! ****

Девушки, посколькольку я уезжаю 29 и принять участие в общей встрече с nata_nj, которую запланировали на начало июля, не смогу. Мы с Наташей решили встретиться 24, в воскресенье, утром.
Если погода будет хорошая, то мутить будем на Воробьевых горах, пройдемся по вновьпроложенным "экологическим маршрутам", на травке поваляемся, птичек посмотрим. Место очень приятное, рядом с метро. Подробности ближе к делу обсудим.
На случай совсем плохой погоды пока думаю. Нужно, чтобы всем нашим мелким было, чем заняться.
Приглашаем всех желающих присоединяться;) Приходите с детками, погуляем, пообщаемся))))

05.06.2007 10:25:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
А вот к примеру без детей будем встречаться? Я б со своим приехала, но как-то я не уверена в его сознательности :) Начнет еще капризничать :) Ну так как насчет встречи без деток? Или по-крайней мере без моего? :))
05.06.2007 17:56:41, tanyak
nata_nj
Ну приезжай без него, не выгоним :-) Я очень надеюсь что дети (ну или дети старше 4-х) откучкуются играть и беситься, и у нас, взрослых, будет время поболтать :-)

Я, к сожалению, в этот приезд буду без подмоги в виде мужа, так что мой выводок будет со мной всё время :-)
05.06.2007 18:09:50, nata_nj
tanyak
Я не против чужих детей, просто за своего волнуюсь, прилипнет к юбке и не оторвешь :) Он у меня стеснительный очень :)) А встречи не будет в ресторане/баре?
05.06.2007 18:17:36, tanyak
nata_nj
Ты знаешь, я боюсь что второй раз за такое короткое время никто особо не выберется. К тому же у моей юбки тоже трое, так что надо будет искать что-нибудь, где можно с детьми всё равно :-) Я-то думаю что моим как раз лучше на воздухе, т.к. они не высидят в ресторане долго, разве что при наличии детской комнаты или лазалок (я тут долго восхищалась фотографиями хорошо воспитанных российских детей на ваших встречах. От моего младшего такого не дождёшься, он уже через 10 минут будет скакать и/или психовать :-)

Так что если у тебя есть идеи, давай, я с удовольствием, но тогда где-нибудь ближе к вечеру 3,4 или 5-го июля.
05.06.2007 18:27:38, nata_nj
tanyak
океу, подумаю :)
05.06.2007 18:35:41, tanyak
Очень хочу к вам присоединиться!!! Буду стараться! Ляль, а как ты думаешь, мои детки ( 2 и 4 г) смогут пройти по вновьпроложенным или напряжно будет?
05.06.2007 13:54:37, VarvaraVarvara
Ляля (в системе furria)
Смогут, стопудово. Маршрут легкий совсем и недлинный. Да и нет у нас цели пройти все от начала до конца;)
05.06.2007 14:04:55, Ляля (в системе furria)
Ну замечательно! Может, правда, у меня возникнуть еще одна проблема, которую необходимо с вами согласовать : муж мой может за нами увязаться:))) Но справедливости ради, нужно отметить, что он у меня отличный детский аниматор! Всех на себя возьмет (иначе не поедет :)))! Ну че, берем? или чисто женским коллективом?
05.06.2007 14:15:27, VarvaraVarvara
nata_nj
Ну ты даешь, какая же это проблема? Давай мужа!! Он и младшую твою понесёт, когда она устанет :-))

Помнится, мы по Москве именно так таскались, 3 года назад, когда моему младшему было 2.5: начинали ходить все вместе, а потом он ехал у мужа или у меня на плечах.

Ой, как хочется поскорее к вам!!
05.06.2007 15:58:58, nata_nj
Нафаня&Даня
Ой, как же теперь заманчиво-о-о!!! Тоже хочу, но мы ма-а-аленькие савсем :(( Но ТАК хочется Натусика увидеть!!!!!
05.06.2007 15:54:57, Нафаня&Даня
nata_nj
А в коляске если его толкать? Будет тебе физ. нагрузка :-) Проходи, пожалуйста, я так рада буду со всеми познакомиться! 05.06.2007 16:02:59, nata_nj
Нафаня&Даня
Замётано!!! мы велик детский можем взять. Если будем встречаться с утра (до обеденного сна) для нас просто шоколадно.
05.06.2007 16:05:14, Нафаня&Даня
nata_nj
Ура! Да, похоже мы планируем на утро, так получается всем удобно. 05.06.2007 16:15:28, nata_nj
Потатушечка
Завидую вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2007 14:19:33, Потатушечка
tanyak
классная фотка в реге!!!!!!! обожаю зубастиков!!!!
05.06.2007 18:20:26, tanyak
Потатушечка
У меня ник от них, родимых произошел, т.к. жрут они все, что ни попадя :) Брат в детстве их потатушечками называл:).
05.06.2007 19:12:06, Потатушечка
tanyak
:)))))
05.06.2007 20:46:17, tanyak
Ляля (в системе furria)
А в чем прОблем? У нас тут не клуб феминисток, мы мужжжжжчин очень даже любим;))))) Правда ведь, Наташк!? А уж аниматоров по совместительству... уууууу)))))))
05.06.2007 14:18:49, Ляля (в системе furria)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!