Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

ОТЧЁТЫ: 31

Отчитываться будем, или поздно уже? Ну я отчитаюсь, потому что у меня - последняя соломинка, как раз перед началом ударного месяца.

День начинался прекрасно, зарядку сделала, завтрак - как задумано. Потом - бац - вторая смена в виде поругания с мужем по телефону и обрушившихся на меня аж 3-х проектов на работе, и все срочные. Заедала я беду, естественно, булкой :-( Сначала я долго вокруг неё ходила, а потом прыгнула на неё и съела. И потом ещё вторую съела. Классика жанра.

Депрессия, естественно, не прошла, т.к. до отпуска все 2 недели придётся пахать, как рабыне. И не пошла в обед гулять, на успела. И муж обиделся, что у меня не было времени выяснять отношения по телефону. И вообще, устала, зла на себя и на всех, и уверена что завтра увижу очередную бяку на весах.

Всё, так дальше нельзя. По Варваре, беру листок, пишу программу, и начинаю завтра ударный месяц. Злая и усталая.
01.06.2007 00:18:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня 72кг-я счастлива.третий день хочу в брюках которые долезали только до бедер-а теперь даже висят кое где!! завтра лечу в туцрцию!! я рада и довольна. до встречи 17го числа. постораюсь есть полезное и не тупо лежать а двигаться!!! удачи всем!!!
01.06.2007 14:34:15, mara
сейчас в путь! зашл на 5 минуточке! всем спасибо за пожелания!! у меня сегодня 71,5!!!!!!
02.06.2007 17:21:06, mara
Хорошего отдыха!
01.06.2007 17:25:26, VarvaraVarvara
HomaUfa
Счастливо отдохнуть! я в итоге лечу-таки в среду, с подругой и детьми
01.06.2007 17:11:15, HomaUfa
куда?????? черкни место и отель на 89036523431
02.06.2007 17:21:37, mara
tanyak
Счастливо съездить! Отдохни от души! :)
01.06.2007 16:08:23, tanyak
Ляля (в системе furria)
Хорошенько отдохни;) Удачи!
01.06.2007 15:50:57, Ляля (в системе furria)
candle
+1 :)
01.06.2007 16:46:17, candle
nata_nj
+1 :-) 01.06.2007 15:56:20, nata_nj
Нафаня&Даня
Счастливого отдыха!!! (В плане фигуры никаких расслабонов :)))))
Будем ждать фоточек!!!
01.06.2007 15:43:41, Нафаня&Даня
UchanSu
Ем нормально вес потихоньку снижается, а вот нагрузку не могу осилить:(
01.06.2007 14:12:35, UchanSu
заболела. жру мед с молоком...
01.06.2007 11:35:16, millimetr
Выздоравливай!
01.06.2007 17:24:38, VarvaraVarvara
У меня все здорово - похуделось до 0 просто от жары и "не жранья", линейку не двигаю, т.к. наверняка щас с похолоданием прибьется "взад".
Нагрузка минимальная - просто боюсь коньки отбросить, тяжело жару переношу по жизни. Питание могло бы быть и рац, но раз его прктицццки не было - не считаю ваще.

Боюсь начала жора :(((((((((((

01.06.2007 09:05:17, Ламбада
candle
Иэх... Я тоже отчитаюсь. Вчера был типа разгрузочный день... но на ужин добрая матерь запекла форель с овощами и лимоном и оскорбилась слезно, что я отказываюсь есть. :( Итог - разгрузка минус 700 грамм, но за неделю таки 200 грамм привеса.
Признаюсь честно, мне нельзя сухомятничать. Хлеб, сушки, бутерброды - всё это заходит в организьм и желает остаться там навеки. Но с обустройством дачи я в выходные и вторник, то есть три дня, именно кусочничала. И вот вам результат.
А вообще, настроение препаршивое. Опять луна не в той фазе что ли... или мировая скорбь...
Бодрюсь-бодрюсь-бодрюсь.
И вам, девочки, желаю ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, тогда и желание стройнеть-хорошеть обязательно будет, и всё получится!
Ната, тебе отдельные пожелания - побороть хлеб. ;)
01.06.2007 08:08:38, candle
Лен-Чик
Девочки, я попробую с Вами? У меня такое же состояние уже давно. Вот читаю Вас, а себя в руки не могу взять. Вес, правда, стоит на одном месте, но ведь хочется чтоб дальше двигался (в левую сторону :)). Мож ежедневные отчеты и Ваша критика сдвинут меня с места?
01.06.2007 05:46:43, Лен-Чик
Ох, Наташ, как все знакомо, я тоже усталая и апатичная :((( Совсем расслабилась, даже в конфу писать не хочется, да и не о чем - стыдно... какая-то лень напала, Юля далеко, а нам с ней в компании хорошо худелось. Давай я тебя поддержу в плане программы. Я себе тоже план напишу на июнь и буду выкарабкиваться потихоньку из загула. Может нам июнь объявит месяцем индивидуальных программ? :) 01.06.2007 03:43:34, Nata76
nata_nj
Давай! У меня уже чёткая программа сформировалась:

- немного отступаю от рационального питания, буду следовать плану в стиле Протасова. Исключаю хлеб. Не могу больше, крышу у меня сносит от хлеба, не готова я к нему, наверное.

- Ещё отступление от прошлых планов: прибавлю 4ю чашку кофе, сделаю шаг назад, а то по-моему я компенсирую едой недостаток кафеина.

- И главное - пошла и спрятала сейчас весы, чтобы их показания не влияли на мою решимость. Следующий завес - в пятницу 8-го июня.

Вот такой план на две недели. Посмотрим, что из этого получится.
01.06.2007 04:21:02, nata_nj
Молодец, у меня с твоим планом есть пара похожих пунктов :) Я тоже весы спрячу, но аж до 10 июня (раз в 10 дней хочу взвешиваться, иначе тоже завишу эмоционально от утреннего показателя на весах ), хлеб тоже исключу, кофе я правда и не ограничивала, я максимум две чашки выпиваю, но я и не работаю, так что это совсем не героизм с моей стороны. Ну и остальное по прежнему- после 6 ни-ни, бодифлекс утром, разгрузочные дни (на фруктах), сладкое, мучное исключу. Удачи нам! :) 01.06.2007 05:41:18, Nata76

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!