Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Встреча в Граблях. Выложила фоты

Привет, привет))
Мы вчера отлично посидели в "Граблях", единственный минус - было жарковато, сплиты не справлялись. Да, и еще у них сломался мороженый аппарат))) Жаль, что многие не смогли выбраться... теперь до следующего раза;) Девчонки просто молодцы, выглядят супер!
Обработала, наконец, фотографии, выкладываю. Милости просим на посмотреть)))
31.05.2007 11:07:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
девчонки! как здорово! я выложу фотки - просто в таком замоте - что и не представить. ночью домой притаскиваюсь))))) ! щаз забацию и буду всех-всех хвалить/позорить))))))))))))) ждите)))) Ляльку с ее картошкой)))))) особенно)))))
01.06.2007 11:14:56, Ирина_малина
Фотки чудесные!!! Девочки все такие симпатичные, и детки - чудо! 01.06.2007 03:44:43, Nata76
Какие вы молодцы!! я тоже к вам xочу!
Американки, может нам встречу замутить? я, например, очень мобильна!!! Кенга, позови нас на Арубу, а! :-)

31.05.2007 17:24:33, Southern Belle
nata_nj
Да мы все тут так далеко друг от друга, расстояния почти как до Европы :-) Если будешь в наших пенатах, милости прошу в гости :-) 31.05.2007 17:46:21, nata_nj
далеко, далеко! Я раньше часто в ваши края летала, у меня подруга жила в Нью Йорке. А теперь они перееxалаи :(. И реисы в Россию у нас теперь все прямые из Атланты, никакиx екскьюзов нету в Нью Йорк лететь...
31.05.2007 17:57:30, Southern Belle
Как здорово!!! Молодцы!!! Посмотрела фотки и согласна с мирным атомом, многих надо уже записывать не в худеющих, а давным-давно похудевших:))) и пусть советы дают начинающим. Жалко, что меня с вами не было:(
31.05.2007 15:13:02, Yana25
мирный атом
Так девушки... Посмотрела я на вас и подумала, что большинсво из вас надо уже принудительно выгонять из похудательный конфы. Ну или лушче консультантами оставить - рассказывать о боевом прошлом. Потому что дальше и худеть не надо. Такие красотки! Молодцы!:)))) 31.05.2007 13:50:13, мирный атом
nata_nj
ТОЧНО! Гнать их из конфы, метлою :-)))) Не положено, слишком красивые все!

А фотографии какие - супер-качество! Ляля, тебе - мядаль!
Только неужели саму-то Лялю никто так и не фоткал, одна фотография всего, маловато будет! И опять то ли грустная, то ли серьёзная, ах, да - усталая :-)
31.05.2007 16:44:39, nata_nj
Ляля (в системе furria)
Ох, меня Ирина_малина подловила на картошке. Будет позорить меня перед конфой за свою фотку с тортиком с прошлой встречи. Мстительная такая)))))))))))
Мядаль вешаю на стенку
31.05.2007 16:50:24, Ляля (в системе furria)
Пумбрия
Эх, локти кусаю, что не поехала. Дочка упросила в жару в метро ее не таскать, а погулять во дворе.
31.05.2007 13:35:57, Пумбрия
fimka и Сонюшка
Супер! А я так и не доехала... Попробую на следующую выбраться, в июле-августе это будет проще сделать:)
31.05.2007 13:21:13, fimka и Сонюшка
Я вчера очень поздно закончила встречу, поэтому не попала, хотя даже дочку уговорила.Но позволила вчера себе раслабится с бутылочкой пива, последствия в топике выше
31.05.2007 13:04:50, Кря
Ой, как приятно на вас всех посмотреть!
31.05.2007 12:49:20, Индигомама
Девочки!
Все-таки хорошо, что встретились! Очень приятно было познакомиться со всеми :
Ирина_малина - совершенно очаровательное создание с шикарным маникюром,
tanyak - женственная и стройнющая, такая светско-гламурная, потягивая белое винцо, непринужденно болтала,
Terracota - явно совершила подвиг : по такой жарище ехала на встречу аж из самого Фрязино!!! очень симпатичная и обаятельная,
rational - ни фига не рационал, а просто молоденькая девчонка,
ну Ляля & co - no comments : БАНДА! По фоткам сами все поймете. Кстати, вот глядя на Лялю, даже не задумываешься ни о возрасте, ни о весе, ты как-то вне данных категорий :)
Наточка – приятная такая, скромная барышня :)))

Ну а теперь, мое самое главное впечатление – это svetik897. Но это я поняла только придя вечером домой и заглянув в Светин фотоальбом! Такие Результаты!!! Света, я восхищаюсь! И выглядишь в жизни ты гораздо лучше и моложе, чем на фотках! Молодец!

Ляля, спасибо за фотки!


31.05.2007 12:08:24, VarvaraVarvara
Ирина_малина
+1 вы все такие были замечательные - я реально вышла под впечатлением))))))
Светик тоже меня потряс - 20 кг!!! крутняк!!!
Все остальные и правильно - должны уже в другой конфе быть)))))) похудевших))))))))))
Тренерами пора становится. А девочки?
Как мой знакомый сказал накануне, когда я сообщила ему что иду тусоваться с похудательной конфой: "интересно, вы там будете обсуждать как лишние 20 грамм скинуть))))))))))" Кстати, он не знает, что я весила когда-то на 15 кг больше))))))))))))

01.06.2007 11:18:52, Ирина_малина
svetik897
Ой,Варвара,спасибо тебе огромное!После твоей похвалы у меня прям ТАКОЕ желание еще 20-ку скинуть!!!А то последнее время я что-то на одном месте топчусь,видно мотивации нехватало.А сейчас,я ух,готова худеть с удвоенной силой!
Очень,очень было приятно познакомится с тобой и девочками,надеюсь это не последняя встреча.Какие же вы классные!
31.05.2007 17:36:02, svetik897
tanyak
Варвара, мне тоже было приятно с тобой познакомится, такая нежная и томная :)) Вообще все девчонки такие классные, я очень быстро со всеми нашла общий язык. :)В следующий раз обязательно приеду :) Лялины детки и сынишка rational - ну просто загляденье! Такие самостоятельные, скромные и воспитанные. Просто поражаюсь! Супер! :))Спасибо всем!
31.05.2007 15:29:12, tanyak
Наточка
да... хорошо. сразу понятно к чему надо стремиться.....
для меня дополнительный стимул в борьбе с собой 8-)
31.05.2007 12:41:22, Наточка
Наташ, а кто у тебя в реге на фотке?
31.05.2007 12:43:50, VarvaraVarvara
Наточка
это я была сразу после родов,
13 кило долой в родах, глазищи огромные, морда осунулась и никаких вторых подбородков
31.05.2007 12:50:48, Наточка
Эх, если бы я, похудев, могла бы вот в такую девочку превратиться... Я бы на твоем месте, с таким-то идеалом давно бы уже .... Короче, давай с нами на ударный июнь!!!
31.05.2007 13:27:08, VarvaraVarvara
Наточка
ага, я и так уж ударяю-ударяю.... вот еще по спорту надо ударить..... но что-то дома самостоятельно немогу себя заставить.... видимо не люблю я это дело....
31.05.2007 14:16:21, Наточка
candle
Ой, как хорошо погуляли! :))) Рада за вас! И качество фотографий очень-очень, и все девчата очень-очень-очень! МА-ЛАД-ЦЫ!
31.05.2007 11:48:23, candle
Потатушечка
Эх, хорошо у вас там было! Надеюсь, за меня чего-нибудь вкусненькое съели:)?
31.05.2007 11:39:20, Потатушечка
Ляля (в системе furria)
Я, я!!! Картошки жаренной с грибами))))))))))))))) дети отказались от своих тарелок
31.05.2007 11:58:04, Ляля (в системе furria)
tanyak
три тарелки! ;)))
31.05.2007 15:30:38, tanyak
Ляля (в системе furria)
Две с половиной!!!
31.05.2007 15:33:43, Ляля (в системе furria)
candle
Ууууу... мне аж читать плохо такое :))))))))))) Жарко же, какая жаренная картошка?!
31.05.2007 12:00:38, candle
Потатушечка
А мне приятно читать такое! Одобряю:) Сама бы поела с грибочками! Считаю, что достойно за меня погуляли!
31.05.2007 12:22:23, Потатушечка
Ляля (в системе furria)
))))) Я себе вообще-то овощей взяла сыронаструганных, а вот детишки "удружили" - каждый взял по огромной тарелке картошки, поковыряли малость и мне отдали. Пришлось отрабатывать)) Но я не в претензии. Картошки от души больше года не ела))))
31.05.2007 12:28:39, Ляля (в системе furria)
Ляля (в системе furria)
Сама удивилась, насколько хорошо пошло))))
31.05.2007 12:01:27, Ляля (в системе furria)
candle
Ну тогда я за тебя радая. :))))) Главное, что картошка пошла с радостью.
31.05.2007 12:05:53, candle
Мусулунга
Ну хоть так всех повидала:)) Все красивые и довольные:)) К вам там мужики не приставали?:)

31.05.2007 11:38:00, Мусулунга
какие фотографии хорошие!!! качество супер! очень приятно посмотреть как буд-то там была :)) все очень хорошо вышли :))
31.05.2007 11:27:08, Бармалейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!