Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтрак, чтоб его!

Последние 2-3 недели я вялотекуще борюсь со своим организмом, и скорее он меня побеждает, чем я его. До чего мы с ним дошли на прошлой неделе: я пыталась не есть вообще, дотерпала так до часов 17-ти, потом все же ела. Не похудела нифига. Совсем день проголодать как-то не выходит. Разгрузка как таковая результата не дает, т.к. всю прошлую неделю можно считать разгрузкой. Думаю, что ж делать. Обычно если я позавтракаю, то потом мне весь день хочется есть, т.е. теория "не позавтракавший человек обязательно переест в обед и на ужин" на мне всегда работала так, что и потом переест, так еще и позавтракает. Стала печь мужу и детям рулет с творогом, самой хочется, решила, что я им таки и позавтракаю. Ну что: ела я его в часов 8, уже 12.20, бодрости никакой, как не было с утра, так и не появилось, голода, впрочем, тоже нет. Имею с собой яблоко, думаю слопать его в часов 16. Насчет ужина постараюсь не усердствовать. Так нужен этот завтрак, черт бы его взял, или нет? Как я хочу выдержать хоть один голодный день, но после 17 не могу, крышу рвет... Вот такой сумбур в голове, а хочется опять начать худеть.
30.05.2007 13:23:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я тоже с утра есть не хочу. И в обед часто не сильно хочу. Однако, если все же позавтракать, хоть не обильно, потом пообедать - хоть одим полноценным блюдом - вечером есть не хочется, как ни досадно... В смысле досадно есть завтрак через силу.:)
30.05.2007 22:55:36, Наташа С.
О-Юми
Я без завтра не могу...если не поем, то к обеду мать родную продам за бутербродик((((
30.05.2007 14:50:38, О-Юми
fimka и Сонюшка
А не пробовала забивать голод водой? Я когда начила разгрузки делать мне это помогало.
30.05.2007 14:14:01, fimka и Сонюшка
пробовала. вода водой, голод - голодом. Мне лично никак, я же есть, а не пить хочу.
30.05.2007 14:55:55, Индигомама
Лежень
Я опять о том же, но МКЦ реально забивает голод. Недавно зчем-то съела, хотя аппетита не было, еда встала колом в горле.
30.05.2007 15:07:05, Лежень
искала я у нас нечто подобное, да не нашла. Остается полагаться на психологию, в книжке этой, недавно купленной, Дорин Вирчу, психологический голод хорошо отделен от телесного голода. Вот у нас 14.11, я начала подумывать о еде, но пока это еще не телесный голод. Сложно, но что уж делать
30.05.2007 15:12:12, Индигомама
Лежень
Не может быть, есть же магазины типа Лавки жизни, они обычно попадаются в отделе Бадов. У нас в крупных фармсетях чаще есть, я видела в Ригле, не хнаю, ест ли у вас аналогичное. Там упаковки по 100 таблеток есть, можно попросить кого-то прислать. Дешево стоят. Хотя мне важен психологический голод, телесный преодолеть проще.
30.05.2007 15:15:30, Лежень
Ждать и верить.Я два месяца жрала. Только неделю как остановилась, за неделю скинула все, что набрала за два месяца и только теперь, начинаю снова свое похудание. Я завтракаю и плотно в районе 6 утра, потом перекусываю где-то через каждые 2-3 часа, после 18 только пью. Голод, сейчас не пойдет у меня, знаю по ощущениям, даже пробовать не буду. Сейчас у меня хорошо идет Протасов, ем мало где-то в районе 800 ккал. Прилива энергии нет, но и спать все время не хочется.
30.05.2007 13:55:29, Кря
Я ем наверное столько же. Только для меня это не мало, это обычно. Мало - это наверное до 500. Но так постоянно есть нельзя
30.05.2007 14:05:15, Индигомама
Не 500 я не буду, у меня и так проблемы с чувсвом голода, т.е. я его не испытываю. Ем психологически, надо, чтоб было от 3-6 перекусов, вот и ем ( правда и переедаю тоже :-((()
30.05.2007 14:23:38, Кря
candle
Как всё сложно в этой жизни. :) Рада твоему возвращению, и своему заодно - инет отпадал с пятницы.
Ну вот фиг его знает - завтрак этот. Диетолог моя твердит, что именно завтрак запускает все процессы в организьме и способствует ускорению обмена веществ бла-бла-бла.
Я ей склонна верить, но мое мнение субъективно - я утром ГОЛОДНАЯ. :))) Если хорошо не позавтракаю, то голова болит уже к обеду.
Мы с тобой уже выясняли про биологические часы и все такое. Может совам не надо завтракать? Не хочешь - не ешь.
30.05.2007 13:40:59, candle
Лежень
Как я люблю на ваши топики отвечать:) У меня сейчас тоже самое. Правда я решила, что мне завтрак не нужен, он на меня не влияет (методом научного тыка к этому пришла). С весом тоже непонятно что творится, сейчас к минусу прибавила 500 грамм. А с покупкой новых весов вообще хорошо в плюсе. Единственно, что спасает от депресса, сейчас встречаю много знакомых, которые меня или не узнают, или спрашивают рецепт. Особо умиляют тетки во дворе, трындящие на лавочке.
30.05.2007 13:31:40, Лежень
У меня скоро начнется депрессия от бессилия. Я ХОЧУ на тренажер, а еще неделю нельзя. Туда лазят все, кому не лень, а мне нельзя. Я много чего ХОЧУ, а не могу, потому что не с кем оставить детей. Я НЕ ХОЧУ не худеть, а худеть не получается. Я НЕ ХОЧУ расслабляться и ждать, а вынуждена.
30.05.2007 13:34:23, Индигомама
Лежень
Так анализы еще не пришли? Может пока стоит посидеть спокойно и их подождать, а потом причину понять попытаться. И может же плато быть в конце-концов. А вот по поводу хочу худеть, то я тоже хочу теоретически, но я не хочу тренажер (надоело), хочу с мужем пива спокойно попить, не мучаясь наутро, и хочу в бадминтон поиграть, что сегодня с подругой после 22.00 собиаюсь проделать. Может бадминтон вам можно?
30.05.2007 13:44:48, Лежень
в пятницу будет ответ, а нельзя заниматься еще до понедельника. Ну и плато конечно может быть, но я-то полна сил и энергии чтоб что-то делать, а вот нельзя! Я хочу тренажер, и пива не хочу, и вообще хочу физической активности. А вместо этого хожу как беременная корова на сносях, миску с бельем не подними, ребенка не подними, потому что кровотечение опять открывается. И одной едой вес уже не могу удержать, не то, чтоб снизить ;(((((( Простите, получился такой сплошной негатив.
30.05.2007 13:48:26, Индигомама
Лежень
Нормально, только вообще-то это после вашей процедуры нормально. У моей подруги после нее тоже самое обычно недели три точно. А вот насчет того, что вес едой не удержать, это уже аргумент в пользу того, что что-то не то. Правда я списываю на лечение. На пальцах это как в ПМС, когда вода задерживается, а тут видимо ситуация похожая. Ждать недолго, так что расстраиваться рано, вот все говорят, летом худеть проще. А мне кажется, что физически ощущаешь как пухнешь от жары... Да еще если вода застаивается, то не до оптимизьма:)
30.05.2007 13:54:57, Лежень

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!