Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анорексия

Навеяно "что ни день, то разгрузка".
Это о чем надо думать, чтобы себя до этого довести?
Почитайте дневник последне девушки...
29.05.2007 16:42:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Болезнь - это всегда плохо. А психическая - еще хуже. Меня муж успокоил, что мне анорексия не грозит, хоть каждый день разгружаться. Думаю, меня только если булимия где подстерегает))


29.05.2007 19:16:01, Мусулунга
О-Юми
ПО-МОЕМУ все девушли выглядят вполне здоровыми кроме последней имхо....
29.05.2007 17:08:41, О-Юми
Это по поводу моей темы, можно ли ежедневные разгрузки устраивать, да ? Если да, то поясните свое мнение, плз: вы считаете, что нельзя (почему) или можно (почему) ?

ОФФ: Руки прочь от Анджелины Джоли. С нее иконы писать впору.
29.05.2007 16:58:40, millimetr
Нет. Не по поводу вашей темы. Nata_nf зашла и высказала "Ну вы даете, ребята, что ни день, то разгрузка"
Еще раз повторю - это в юмор))) Не понимайте буквально
29.05.2007 17:06:33, Shumik
nata_nj
Гы! Ещё раз повторюсь, это я завидую!! Я бы тоже хотела один день разгрузки вместо недели "кушать меньше"... Но я падаю в обморок на разгрузках :-( 29.05.2007 17:13:19, nata_nj
Ок %)
29.05.2007 17:09:38, millimetr
А в этом случае никто ни о чем не думает. Это психическое заболевание, которое надо адекватно лечить, ибо покоя телу не будет. А потом, когда головка придет в норму, организм возьмет свое. И все это не имеет никакого отношения к тем, кто хоть каждый день разгружается. Потому что даже от месяца голодовки никто до такого состояния не дойдет. Модельки эти, кстати, просто очень худенькие дети, но выглядят вполне здоровыми. Мой сын одно время был ну очень худой, хотя абсолютно здоровый. Чего об Анжелине Джоли, к сожалению, не скажешь, выглядит она жутко
29.05.2007 16:49:09, Индигомама
то же самое могу сказать про своего мужа. Абсолютно здоровый (даже обследование проходил на эту тему), но очень худой.
29.05.2007 16:57:38, millimetr
мой муж был всю жизнь очень худой (181-61) и считался абсолютно здоровым (в юности 10 лет профессионально занимался плаванием по 2 раза 6 дней в неделю, еще и стаж курения лет 20), пока не почувствовал себя плохо и не обследовался. В общем, когда ему стало под 40к, наука наконец шагнула настолько вперед, чтобы выяснить, что у него неопасный для жизни врожденный дефект строения сердца, который не позволит ему никогда достичь нормального телосложения, но не препятствует оздоровлению. В общем, он пересмотрел стратегию питания и начал заниматься фитнессом и за 2 мес набрал 5 с копейками кило. Его цель - еще 5. Я, правда, не верю, но он хочет весить минимум 72 кг, а лучше больше. Что для него означает набрать мускулатуру как у Шварца
29.05.2007 17:03:55, Индигомама
блин. блин-блин-блин. надо обследовать товарища.
Кстати, моему мужу набрать вес в качалке - фигня вопрос. Я помню, на 4 кило за полгода накачался. Для его веса это оч приличный процент. Но засада в том, что качаться надо постоянно. Бросил - все, сдулся за 3 месяца до исходного состояния :( А всю жизнь проводить в качалке он не готов морально :(((((
29.05.2007 17:08:20, millimetr
Исессно, все так и есть, худому удержать вес легче застрелиться. Я бы не советовала вам париться - вы еще молодые для таких проблем. Будет, не дай бог, плохое самочувствие - будет и обследование. Все хорошо с самочувствием - не буди лихо, найдут че-нить лишнее. Все у вас и так в порядке
29.05.2007 17:10:35, Индигомама
да он и не парится. забил на этот вопрос - и все дела. считаем, что такова конституция.
29.05.2007 17:12:18, millimetr
ну и прально. главное - самочувствие, а не обследования и не анализы. я со старшим ребенком парилась сильно, он у меня по росту превышал норму существенно, а по весу (даже относительно среднего, не говоря уже о его росте) никогда не дотягивал. С 4 до 5 лет он был исключительно тощий, все говорили - ну это в папу. И точно, папа-то тощий. Сейчас и сын, и папа как-то усреднились. А насчет здоровья сына я уже точно не переживаю, т.к. она доказал свою исключительную жизнестойкость на практике.
29.05.2007 17:15:04, Индигомама
Мы по сравнению с ними настоящие красотки! 29.05.2007 16:57:22, ОДХ
Не хотела никого обидеть. Сама разружаюсь почти каждый день.
А на Джоли смотреть действительно жудко
29.05.2007 16:54:45, Shumik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!