Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возвращаюсь худеть %)

Хочу опять к вам ;) Не могу я дома сидеть нормально, вроде и не ем ничего, а вес +1.5 кг, хоть стреляйся, но объемы не увеличились или чуток уменьшились. У нас началась жара, днем в тени больше 30-ти, тяжко. Тренажер мне еще неделею запрещен, это тоже удовольствия не добавляет. Зато книжку интересную купила, ужасно довольна. У Лисси Мусса проблема еды от стресса и нечего делать затронута косвенно, а как с этим бороться - как хошь, так и борись. В этой книге все подробно разобрано по полочкам. Теперь я точно знаю, что я ем от злости и стресса. Вроде как с этим бороться тоже понятно. Так что удачи всем нам ;)
29.05.2007 12:34:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжку-то обозначь как-то!Проблема ну просто моя любимая-зажрать плохое настроение.Вчера вот туфли порвала-в результате налопалась ну просто как бегемот,да дурноты:-( 30.05.2007 12:49:38, Боцманша
Дык написала ж, Дорин Вирчу, Как избежать набора веса после диет. Вроде так. А что - по ссылке ничего не открывается?
30.05.2007 16:41:12, Индигомама
Зашибись!Родное издательство!А мне всякую ерунду подсовывают:-)!Кстати,мне понравилась книжечка "Почему француженки не толстеют"-рекомендую!А про ссылку-так я же дальше линеечки и не гляжу:-)Туплю от жары! 31.05.2007 16:40:12, Боцманша
nata_nj
С возвращением! Как ты себя чувствуешь? Семейные стрессы, точно как ты внизу описала, это и моя беда :-) Может тоже твою книжечку почитаю. 29.05.2007 16:12:38, nata_nj
Да вроде ничего себя чувствую, спасибо! Переживаю, пока не получила ответ гистологии, это будет в пятницу. Но вроде бы врач сказала, что на вид ей этот соскоб нравится гораздо больше прежнего. Это радует, хотя для окончательной уверенности нужно все же заключение гистологии. Насчет книжки: эта Doreen Virtue их, оказывается, написала много. Так что нужно осторожно, вдруг там совсем уж ерунда ;)
29.05.2007 16:15:34, Индигомама
nata_nj
Ой, как хорошо, что есть надежда на улучшение! Рада за тебя, удачи в дальнейшей борьбе за здоровье! 29.05.2007 16:48:19, nata_nj
Да я вообще в шоке от своего врача. Мне она рассказывает, что нужна онконастороженность и что более старшим в таком случае все отрезают на всякий случай и прочее бла-бла-бла. И что обязательно нужен регулярный забор и анализ материала на гистологии. Мне она сразу после операции сказала именно то, что я написала выше. Мужу в тот же день, когда он пришел передать деньги за наркоз (ну у нас тут платят прямо в руки), что вообще может так статься, что после окончания лечения мне будет рекомендована третья беременность, чтобы добиться особого гормонального фона (почувствуй разницу - после онконастороженности и мысли о беременности!). Свекрови, насколько я поняла, она сказала, что я чуть ли не сама себе все это придумала, и что нужно мне скорее лечить нервы, а не там (если я правильно поняла слова свекрови). Понимаешь, меня эти перепады от "надо бы все отрезать, во избежание" до "надо еще рожать" как-то пугают. Мне бы определенности в ту или иную сторону, а то как-то нервительно
29.05.2007 16:53:54, Индигомама
nata_nj
Ой, не могу, дети уже стали лекарством, вот это да! Называется, шоковая терапия :-) Да ладно, относись философски, врачи - они такие. Мы себе сами лучшие врачи и адвокаты, к сожалению... 29.05.2007 17:18:31, nata_nj
да я и стараюсь ;) я вообще-то до того хотела третьего, но как-то решиться было трудно, после двух КС, а теперь еще два (три?) этих, D&C. Если врач так говорит, возможно, это будет что-то типа reasonable excuse, типа "я хотя бы попыталась". Но пока я действительно стараюсь смотреть на все философски и не загадывать ТАК далеко....
29.05.2007 17:22:00, Индигомама
Чуча
Привет, рада тебе))) Я по тебе скучала....

29.05.2007 16:03:39, Чуча
Я по вас тоже ;), но дома как-то до инета дойти трудно. Очень он у меня там медленный
29.05.2007 16:16:00, Индигомама
Лежень
С возвращением. У меня тоже плюс, купила эл. весы с дуру. Так была бы 70, а электрика дала мне плюс. Обидно, сейчас сбросить пытаюсь. Правда ПМС и жара.
А что это за "духовное исцеление"? Имея духовно исцеляющего свекра, даже вздрогнула...
29.05.2007 14:04:16, Лежень
Эту хню можно пропустить. Автор, судя по всему, проявила редкое благоразумие, написав эту книгу и редкую подвеянность во всем остальном своем творчестве. Т.е. ее эти мантры на все случаи жизни можно пропустить, но анализ ситуаций и рекомендации я читала по два раза. Как ни смешно, но обычно все получается так: муж меня чем-то достанет, тут придет старший ребенок, влезет под горячую руку. Я психану, и буквально 5 минут не пройдет, как рука тянется что-то съесть. А поскольку это часто, чтоб не сказать все время, так поэтому я лучше всего выглядела до брака. Отослать от себя семью не получается, а делать что-то с этим надо. Мне еще понравилась ее идея кушать 3 раза в день с перекусами, мне это удобно и логично. Я вот ощутила тягу к творчеству. Поняла, что не купить мне платья, так решила перешить одно старое. Накупила джинсов в секонде, буду их украшать %) Наверное, это хороший признак.
29.05.2007 14:22:59, Индигомама
Лежень
Мне все тот же мой свекр привез как-то книгу по питанию, где шла речь о раздельном питании, причем сделано все это было в форме альбома, несмотря на это инфы было много, продукты разложены по допустимым, вредным и полезным сочетанями цветов. Прилагались интересные рецепты. Но мантры... Словом отдала в сельскую библиотеку.
А я нашла свое стокмановское платье, теперь могу ходить в нем, правда никак его не поглажу... И штаны белые купила 48-го размера. Правда сваливались что-то с талии, но они хб, я их постирала, должны сесть. И в итоге у меня даже есть шмотки в размер, что просто счастье. Правда новые весы мне его портят здорово.
29.05.2007 14:30:20, Лежень

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!