Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разгрузка - как часто ?

Как часто можно делать разгрузку ? Я по такой жаре готова хоть каждый день. Вчера день на фруктах (днем абрикосы, вечером клубника) прошел на ура. Правда, завтрак был традиционный - йогурт с изюмом и кофе на работе.
Как часто можно такое устраивать ? Чтобы не навредить ?
Сегодня я ем как обычно (на всякий случай), а завтра можно опять на фрукты ?
29.05.2007 11:14:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так а чему ты вредить (или не вредить) собралась? Мы вот летом практически все лето так едим. Например, еще во времена моей прабабушки обед состоял из половины арбуза и половины краюхи хлеба. Они лишним весом не мучались, ели как хотели. Если организму нужно, он затребует более плотной еды, молочного или даже мяса. Я вот почти неделю уже мяса не ем - не могу, жара. Зато фрукты идут в ход прекрасно
29.05.2007 16:26:37, Индигомама
я вот тоже не могу. Чему вредить - ну мало ли, может гемоглобин упадет или упадок сил случится от голода.. правда, голода я не ощущаю, только жажду.
Т.е., ты за то, чтобы слушать организьму.
29.05.2007 16:51:48, millimetr
Мать, у меня уже почти 4 мес кровотечение. А до того 8 мес из каждого мес 2-3 недели было кровотечение. Ты думаешь, гемоглобин у меня упал? Ничуть не бывало..... Да ничего с тобой не случится, ты уж прости, здоровая как ... пони ;)
29.05.2007 16:58:50, Индигомама
хочется надеяться, что как пони :))) просто бывали у меня обмороки как раз летом в жару, на одних ягодках. Правда, это было лет 8-9 назад...
29.05.2007 17:05:12, millimetr
ага, я лет в 25 тоже на жаре как-то в трамвае сознание потеряла. А вот две беременности в жару относила без вопросов, в обморок ни разу не тянуло....
29.05.2007 17:06:25, Индигомама
Ляля (в системе furria)
В обычном режиме лучше раз в неделю. Но если в охотку, то через день, наверное, хорошо будет. Но это все исключительно ИМХО) Хотя сама сейчас вообше бессистемно каждый день разгружаюсь... но у меня организм к экстриму привыкший
29.05.2007 11:37:44, Ляля (в системе furria)
я вот думаю о последствиях такого экстрима...
борется во мне два мнения: "организм сам знает что ему лучше - не хочет есть, значит, не надо пичкать" против "слишком быстрое похудание и маленький калораж могут привести к срыву и набору веса"
29.05.2007 12:36:30, millimetr
слишком быстро ты не будешь худеть, у тебя вес и так в районе нижней границы нормы. Это тебе однозначно не грозит
29.05.2007 16:27:40, Индигомама
ну вот вчера вес был 57, сегодня - 56,5. Это не слишком ли быстро ? Я вот че-то прифигела. Хотя завтра, скорее всего, на уровень 57 вернется.
Вообще темп похудания у меня сейчас - килограмм-полтора в месяц.
29.05.2007 16:53:15, millimetr
вода выша. У меня за сутки может быть и плюс, и минус 1-1.5 кг. Как поем и как попью... Утром чаю выпью, уйду на жару, приду в 14 часов. - 700 г легко
29.05.2007 16:59:36, Индигомама
у меня таких больших перепадов не бывает (если правильно сняты показания весов). И вообще, судя по моему состоянию, вода ВОШЛА, а не вышла :)))
Я обычно закругляюсь с едой и питьем в 21-00, а вчера лопала до 23 (пришла домой оч поздно и голодная, ела клубнику - т.е., сочное).
Утром встала - веки набрякшие и по тому, как ходит кольцо вижу, что пальцы отекли (ну это у меня обязательно происходит если вечерком попить или поесть, особенно соленого) - я это моментом секу, по телу вижу и ощущаю. Однако ж показания весов шокировали. Интересно, что будет завтра.
29.05.2007 17:04:10, millimetr
все нормально будет, как-то усреднится. Не сравнивай себя со мной, у меня при таком же росте все же 80 кг живого весу. Понятно, что и вода колеблется сильнее
29.05.2007 17:07:25, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!