Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Terracota

Про ВСТРЕЧУ!

Девочки! а на встречу завтра кто собирается?? Я в раздумьях :) Завтра такую жару обещают! Не представляю, в каком виде я доберусь из области :)))))) И вабче, че-то как-то стыдно мне, как члену похуд. конфы, со своими кг являться:)))) (кидайте тапки:))))
29.05.2007 08:32:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
я собираюсь, если не заболею((((((( а то что-то першить в горле стало)))))
29.05.2007 10:46:04, Ирина_малина
Ляля (в системе furria)
Слопай лимон. Держись, мы тебя ждем!
29.05.2007 10:51:12, Ляля (в системе furria)
Ирина_малина
уже слопала и не только лимон)))) я стараюсь.- с-лушай, намыль мне телефон твой сотовый. мой 8-916-306-25-27
29.05.2007 10:52:50, Ирина_малина
Ляля (в системе furria)
У меня твой есть, стирай. Свой отправила на мыл
29.05.2007 10:58:47, Ляля (в системе furria)
tanyak
Ты что??!!Что это у тебя за комплексы полезли? :/ Не надо! Давай лучше встретимся, а? Закажи такси с кондеем и все будет хорошо :) Меня больше пробки волнуют :)
29.05.2007 08:51:14, tanyak
Ляля (в системе furria)
Девы, вы чего, перегрелись что ли? :((((( Столько собирались, планы устаканивали и вот на те вам. Дурака не валяйте, а? Абыдна прям...
29.05.2007 09:22:00, Ляля (в системе furria)
tanyak
Ляль, это я ее так уговариваю, я буду точно :) Только бы информацию по-конкретнее, а? :) Адрес точный, время и на кого столик будет заказан :)))
29.05.2007 09:23:42, tanyak
Ляля (в системе furria)
)))) Понял. Поконкретнее так:

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!