Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Для candle и Yana25

Кто мне вчера обещал, что не будет плюса???
Я вчера еще вечером педали покрутила час, и КД начались вчера....значит задержатся вода не могла, да и не ем я соленого....и что....сегодня утром 79,1, а вчера уже было 78, 7.....ну вот что такое....как я могу при таких условиях калорийность повышать??? Сегодня с растройства вообще есть не хочется, но чтобы не загнутся запихала в себя 2 яйца и 2 помидора....впереди меня ждут яблоки....
УУУУУУУ.....я в печали....
25.05.2007 13:48:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карина, ведь никто тебе не говорил, что ты не прибавишь;) Я сказала, давай посмотрим, что с весом будет. Увеличение на 400 гр, в пределах погрешности, отекла, не так на весы встала, в туалет не сходила, да в конце концов давление поменялось и механизм у весов засбоил;))) Короче причин может быть море. Правильно тебе и candle и millimetr написали. Надо смотреть изменение веса за неделю, в твоем случае, я бы смотрела за две. Так как у тебя перед этим была жесткая диета, а организм должен привыкнуть к нормальному количеству еда + не было белка, а физ нагрузки были - из чего мышцы строились? Сейчас может пойти восстановление мышечной массы, а это может привести к увеличению веса, но это хорошее увеличение, она плотнее жира, а следовательно занимает меньше места + метаболизм увеличиться, а следовательно калорий будет сжигаться больше. Не нравиться мне твои физ нагрузки. Аэробная нагрузка вроде нормально, а вот силовые, что-то не то. Ты спортом занималась когда-нибудь? А сейчас давно занимаешься прессом и руками?
25.05.2007 19:53:13, Yana25
Чуча
Я занималась 4 года танцами профессионально...потом играла в баскетбол в университетской команде....потом по жизни аэробика....с перерывами...пресом и руками плотно занялась 2 недели назад, а так ходила периодически в фитнесс клуб, то на аэробику, то на степ, то на силовые тренажеры, но нерегулярно....последние пол года регулярность была более или менее 2 раза в неделю, но когда болели дети, вообще сидела на диване....в общем, можно сказать, что после своей операции я только и занялась впервые спортом...т.е. начала крутить велик и качать пресс, но с прессом верхним у меня никогда не было проблем, он всегда оставался накаченым, а вот все остальное....
25.05.2007 19:59:07, Чуча
Сходи ко мне в альбом там есть папка борьба с животиками. какие у тебя проблемные места и какие ты делаешь упражнения, сколько повторов за раз?
25.05.2007 20:07:35, Yana25
Чуча
Да у меня животик вообще самая маленькая проблема, у меня талия была 2 недели назад 80 см., а сегодня уже 73) И живот подтягивается....
Я делаю скручивания сто раз....35-40 по 3 подхода, поднимаю прямые ноги и опускаю(нижний пресс) по 30 раз за подход по 3 подхода...сжимаю мячик ногами по 40 раз по 3 подхода, делаю бицепс и трицепс, гантели по 2,5 кг. По 20 раз 2 подхода, попу делаю лежа на спине поднимаешь попу....то сводя, то разводя ноги....по 50 раз по 3 подхода....
Ну вот и все....пожалуй....
25.05.2007 20:17:51, Чуча
По-моему нормально:) Делаешь через день? А почему ты эти упражнения делаешь, а в тернажерный зал говоришь, что ходить нельзя? Ведь экстрима от тебя никто не требует?
25.05.2007 20:25:31, Yana25
Чуча
После того, как ты сказала, стала делать через день....
Мне тяжести нельзя поднимать, вообще, при варикозе нельзя делать упражнения, требуюжие напряжения брюшного пресса...а силовые тренажеры противопоказаны, так же как и степ-аэробика и степ тренажер....
Но ведь я в фитнесс клуб когда попадаю, я хожу на зверские тренировки, они там никого не жалеют, заставляют делать через немогу....мне этого хватает, чтобы потом по леснице с дрожащими ногами спускатся....
Но я говорила, что через 2 месяца разрываю договор с фитнесс клубом, платить надо, даже если не ходишь, а я часто не хожу, детей то мне некуда деть, если они болеют...
25.05.2007 20:30:10, Чуча
ну и что ? я вон вывешивала свой график - так у меня там скачки были ажно на полкило. При том, что похудела я за месяц всего на 1 килограмм (т.е., скачки в пределах половины общей потери веса за месяц).
Ну и ? Очевидно же, что это - только вода. Или неправильный замер веса. Или объем содержимого кишечника. В любом случае, не жир.
Терпение: через пару дней станет понятно, каков вес на самом деле.
Это просто кратковременный пик.
25.05.2007 14:42:25, millimetr
candle
Слушай, это НЕЗДОРОВАЯ фигня! :( Ты хоть представляешь себе, СКОЛЬКО надо съесть, чтобы за сутки нажрать себе 400 грамм???? Ты столько за три дня не съедаешь.
Ну и по поводу КД - это точно отёки, задержка жидкости во время КД происходит не из-за соленого, а просто физиологически. Попробуй провести эксперимент - взвешивайся 1 раз в неделю. При этом соблюдай рац.питание и нагрузку. Но не взвешивайся каждый день. Посмотрим на результат. Если за неделю будет плюс, то прямая дорожка тебе к эндокринологу и гастроэнтерологу.
В конце концов, надо решать эту проблему, здесь явно не в рационе дело...
25.05.2007 14:07:21, candle
Чуча
Я не смогу не взвешиватся каждый день....меня туда магнитом тянет....я в среду улетаю с ребенком в Питер на 4 дня, буду жить в гостинице, питатся по кафешкам, постараюсь питатся рационально, весов там не будет....приеду в воскресение следующее....и взвешусь....эксперемент в 4 дня подойдет?
Я думала, что отеки бывают до КД а не во время....я не права???
25.05.2007 14:13:55, Чуча
candle
У всех индивидуально, но вообще-то организм запасается жидкостью где-то за неделю ДО и во время. Ближе к концу КД и после пару дней отдает эту воду потихоньку, а у кого-то в один день вес уууух на полкило вниз - вот и кончились КД и их последствия. :)))
25.05.2007 14:18:23, candle
Чуча
Хорошо, посмотрю во вторник-среду....
Просто странный такой скачек у меня....я вчера ну совсем не объедалась, а вот пила да...но я как меньше есть стала, пью не переставая....просто таки жить без воды не могу....но ведь не солю ничего....ох....ничего не понимаю....
25.05.2007 14:21:12, Чуча
candle
Спокуха! Это точно был физиологический скачок веса. Соль лишь способствует задержке жидкости, но не дает 100% гарантии, что этой задержки не будет. Организм все равно своё возьмёт, будет соль или нет, даже если воду ограничить, то всё равно отёки будут в связи с КД - это от гормонального фона зависит.
Я вот принимаю ОК, поэтому у меня отеков нет от КД, но на жару все равно немножко прибавляю, отечность есть немножко. Падает температура ниже +30 - всё нормуль. :)
25.05.2007 14:27:08, candle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!