Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

зависть:((

Всегда считала себя независтливым человеком. А тут поймала себя на мысли, что я завидую! Завидую тем, кто не хочет есть в жару, завидую тем, кто наедается 1 конфеткой или 1 печеньем, завидую тем, кто может есть в любых колличествах и не толстеть...Ну вобщем вы меня поняли...Расстроилась:( очень:( Зависть ведь неконструктивное чуйство....
24.05.2007 23:35:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да это же просто период. В прошлом году я билась и ничего не получалось, а в этом - получилось. У всех бывают периоды "неедения" и периоды жора. Чего тут завидовать...
25.05.2007 14:44:26, millimetr
Майская мечта
Ты уже 57 ?! Аааааа, обогнала :))) все отменяю свою нагрузку в выходные, буду догонять тебя :)))
25.05.2007 21:58:21, Майская мечта
не нужно %) имхо худеть надо в собственном темпе, а не в чужом %) А у меня вес маленечко сошел с ума. Всю прошлую неделю держалось 57,6(7), а на этой три дня - 57,2(3), а потом бах - и 56,9. Столько за неделю - это мне нехарактерно совсем... но тем не менее взялось откуда-то %)
25.05.2007 22:53:50, millimetr
~Kolibri~
Девочки, дорогие, думала будете меня ругать вдоль и поперёк, а получила такую поддержку! От этого у меня настрой ещё больше стал!:) Всем удачи! 25.05.2007 11:45:34, ~Kolibri~
tanyak
Да и у меня бывает зависть пробегает :) Ну и ничего, гоню ее прочь :)) Ты тока не расстраивайся, все в твоих руках! Помни это. :)
25.05.2007 09:19:46, tanyak
Здрасьте, сколько лет, сколько зим :-)
А ты что, тоже худеть собралась? Вроде стройняшка была совершенная!
25.05.2007 09:19:46, Бабочка Красавица
~Kolibri~
привет!:) ага, была когда-то в молодости:)52 кг...а на нг 63,9...ща коллосальными усилиями добилась 58,5:) а ты говоришь стройняшка:)) 25.05.2007 11:43:51, ~Kolibri~
Ну я тебя не так давно видела, пару лет назад. Была совсем совсем стройная и красавица неописуенная!
Какой у тебя рост?
25.05.2007 11:55:08, Бабочка Красавица
~Kolibri~
168 см вроде:) так пару лет назад я и весила 52кг:) вот я их и хочу вернуть:) а лучче вообще 50:) 25.05.2007 12:12:19, ~Kolibri~
Нда... Я тоже была 58 в то время... :-)
25.05.2007 12:20:24, Бабочка Красавица
~Kolibri~
Может это карма в последнее время-всем толстеть?:) 25.05.2007 14:42:26, ~Kolibri~
А может, возраст у нас такой наступил?
Ты в МиК больше совсем не заходишь...
25.05.2007 14:54:50, Бабочка Красавица
rozetka
ага, понятно. Я вот отчаяно завидую высоким блондинкам. И считаю что жизнь несправедлива, т.к. я вот пил, курил, в детстве болел и получился короткий и брюнетный. Полнейшее безобразие. Завидуй теперь вот всю жизнь!

А тот кто есть и не толстеет....так пусть глистов выведут - станут такие как всe :)))))

Ну что вы девушка, так неконструктивно. Такя красавица в реге. И вот так завидовать:))))))))

25.05.2007 01:28:24, rozetka
Чуча
Из всех перечисленных тобой могла бы позавидовать только тем, кто никогда не толстеет, хотя завидовать тут нечему, это аномалия...и они портят себе в молодости здоровье тем, что едят все подряд(ведь не толстеют же).
А про жару....я когда приезжаю в Сочи к родителям всегда поправляюсь и дело нетолько в том, что в Росии продукты вкус имееют, но и в том, что пока там жара, есть вообще не хочешь, ну там фрукт какой и все, а вот когда садится солнце, наступает великий жор, ведь жара спала...так что....нечему завидовать)
25.05.2007 00:29:29, Чуча
Аналогично! У нас сейчас жара выше +30 уже неделю, так днем клюю яблочки-киви-кефирчик, а вечер приходит - хоть по рукам себя линейкой бей: и то хватаешь, и то в рот тянешь :-(( Сплошное расстройство, одним словом
25.05.2007 11:15:17, Russula
Потатушечка
Утешь себя: те кто не хочет есть в жару - напивается, как барабан, те, кто сегодня наелся одной конфетой, ночью во сне пойдут к холодильнику, чтобы продолжить банкет, кто много ест и не толстеет - постоянно хочет жрать, ну, продолжить можешь сама....:)
24.05.2007 23:51:26, Потатушечка
Ты что? Не расстраивайся, нас же здесь так много и все мы разные и все достигают цели, но у каждой свой путь. Я вон сегодня написала, да не хотелось есть, а в результате тошнота и обжираловка вечером, спрашивается, ведь знала, что так будет и чего радовалась, что есть не хочу? Ната всегда пишет и это действително так, как она много ест и как ей себя контролировать приходиться, а ведь она одна из достигших своей цели и мало того достигшей, но и удерживающей ее;) Ты спроси, начни и все получиться;)
24.05.2007 23:45:06, Yana25
candle
Пардоньте, кто кому завидовать должен с такими фото в альбоме и реге. :)))))
Тех, кто может есть в любых количествах и не толстеть, в этой конфе нет. :) Тут собрались труженики, которые по мере сил совершенствуют свое тело и душу заодно, между прочим. ;)
А про конфетки и печенья... Ну... Во-первых, не надо есть эти вещи, когда ты голодна - точно налопаешься лишнего, а во-вторых, надо их есть не каждый день, а изредка. Вот и весь секрет. :)
Есть трудности с похудением? Или просто мировая скорбь?
24.05.2007 23:41:47, candle
~Kolibri~
:)))трудности с силой воли ну и мировая скорбь,конечно:) спасибо за поддержку:) 25.05.2007 11:38:21, ~Kolibri~
+100. Согласна, кто-кому завидовать должен;) Да и образование тебе должно помогать и избегать многих ошибок в питании;)
24.05.2007 23:55:49, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!