Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

И зачем мне все это???

В общем, втянулась уже я...и есть не хочется, и перед телевизором тянет педали покрутить, а не пожевать.
Вес уменьшился на 4 кг. Ия радуюсь и смотрю на себя в зеркало в ванной (оно меня по пояс показывает) и радуюсь, живот ушол, талия уменьшилась....
Ну сегодня думаю, сфоткаю себя в купальнике, покажу вам свой живот....сфоткала...блин....сверху стройно, внизу кошмар!
У меня и так верх всегда был 38-40 европейский, а низ 44. А теперь еще хуже стало, верх похудел, живот ушел немного, зато все, что ниже талии, стало еще больше казатся....раньше я была толстой, но гармоничной, а сейчас я толстая, и негармоничная....так страшно было на себя смотреть....ну и скажите, зачем мне это??? У меня объем талии на 1 см. в 2 дня уменьшается, а бедра и ноги, как были, так и остались.....страшнооооо....вот сижу и реву.....ну похудею я....а задница как была жирно-целюлитная, так и останется....(
23.05.2007 16:03:24,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Карин, посмотрела твои фотки, и не могу понять, кто тебе внушил, что ноги не похудеют ??? что за глупость ! Похудеют обязательно, дай срок только, что ж ты хочешь - все и сразу, так бывает только в кино :))) Наберись терпения и не реви. Убиваться не надо, уже сейчас приемлемая фигура, сбросишь 5-10 кг и ноги обязательно похудеют - верь мне !!!
23.05.2007 21:40:18, Майская мечта
Terracota
При таком росте ты выглядишь - нормально!!! Я похудела с зимы на 4 кг. Но на Ж это особо не отразилось:((( а мне на моя через 1,5 недели:((( пойду топиться, рыдания тут не помогут.
23.05.2007 20:46:12, Terracota
tanyak
Привет! Видела твою фигуру, вернее фотки :) Моё ИМХО она у тебя хорошая. Лишний вес конечно же есть и на бедрах, и на руках, и на попе. Но ведь ты только начала, чего же ты хочешь? Ничего сразу не бывает. Главное настрой. Похудеют ноги и целлюлит уменьшится вдвое, это факт. Позанимайся спортом и будет все ОК. И не реви! Главное продолжай в том же духе и будет тебе счастье через пару месяцев. Удачи!! :)
23.05.2007 18:26:37, tanyak
Я поддержу все высказывания внизу:) ты худеешь всего 2 недели и начала явно с не очень плохого старта, лишних кг не так много, учитывай, что фото всегда полнит, фигура замечательная, женственная. Две недели это очень мало, чтобы говорить о том, что у тебя не худеют проблемные места. я худею уже почти 4 месяца, только в последний месяц, когда похудело все, начали сдаваться руки. Учти, у меня проблема руки - летом я их даже спрятать никак не могу, все же ходят по крайней мере с коротким рукавом, а у тебя ноги, т.е. вариант который всегда можно скорректировать одеждой. И вообще, кончай реветь, худеешь с опережением графика, за 2 недели, похудела почти на 3.5 кг. Тут многие худеют гораздо медленнее и ничего;))) У тебя все получиться:)
23.05.2007 18:07:53, Yana25
Лежень
У вас же рост какой. Что же вы хотите? Нормальная фигура, а что цифра не 60, так это и объяснимо. Даже не знаю, может у вас ПМС. Тут много народа гораздо толще и оптимистичнее, хотя с такими "задницами как была жирно-целюлитными". Про вашему, они должны из депресса не вылезать? Если хотели поддержки, то тема не та... Ажиотажа в теме не понимаю.
23.05.2007 17:17:58, Лежень
Чуча
Может просто ут много народа хоть когда-то в жизни были стройными и знают, к чему стремятся. Вам такая мысль в голову не приходила? А я всегда была толстой и не знаю, как буду выглядеть, достигнув делаемого веса...и понимаю, что такой, какой я себя вижу в мечтах, я не смогу быть никогда, даже если буду 60 кг. Вот это и удурчает...
23.05.2007 17:23:40, Чуча
А фотка в реге - это тоже типа толстая?
Какая же тогда худая? Бухенвальдский цыпленок? :-)
23.05.2007 18:02:43, Бабочка Красавица
Чуча
В реге свадебная фотография....еще вопросы??? Есть люди, кто на свадебных профессиональных фотках выглядит плохо????
23.05.2007 20:40:58, Чуча
Маха (ех Махумели-сихали...)
на роликах - красавица:)
24.05.2007 00:59:55, Маха (ех Махумели-сихали...)
+1
23.05.2007 18:09:16, Yana25
Никогда не думай, что ты иной, чем мог бы не быть иначе, чем будучи иным в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!
:-)))
23.05.2007 18:00:43, Бабочка Красавица
Лежень
Какой-то поток сознания. И что из этого, что они знаю... И не вижу причин, почему Вы не будете при достаточном уходе, возраст еще не все. Главное - состояние организма. Даже если не станете, это что, повод к стенаниям (извините, я та воспринимаю это)? Кроме того, вам до этого не так далеко. Be ; gпротите вы с весом 60 кг ИМХО будете просто костью.
23.05.2007 17:28:34, Лежень
Чуча
Согласна...и про поток сознания, и про стенания, а что, нельзя? Ну пореветь захотелось, послушать, что скажут...зря, наверное...
И про 60 кг. согласна, я как пример привела, потому как костью будет все, кроме ног.... Я стремлюсь к 73, мне больше и не надо....
А что вы подразумеваетет под достаточным уходом? Я понимаю, что обычного сбрасывания веса недостаточно, так что еще мне надо? И на какой срок запастись терпением? На 2 года?
23.05.2007 17:32:10, Чуча
Лежень
Почему сразу на два года. Вам 6 кг осталось. Это не так много. Что-то подкачаете, щетку купите антицеллюлитную, скрабики, гели и проч. Массаж. Хотя не уверена, глядя на фото, чтобы вам пришлось так радикально собой заниматься. ИМХО у вас просто кризис, в начале процесса худения такое бывает часто. Может я жестка, но надо, чтобы мозги на место встали. Я не знаю, кто для вас авторитет, но поверьте, у вас легкий случай. Сейчас еще раз на линейку посмотрела, да, на 5-7 кг такое бывает. И со мной было, я вот до сих пор триллеры читаю:) Держитесь и знайте, что у вас все прекрасно.
23.05.2007 17:36:42, Лежень
Чуча
Еще не пришлось. Но думаю, надо занятся, скрабики, щетки есть....массаж был когда-то и память о моемй попе после того массажа живет в памяти мужа вот уже 7 лет почти)
Спасибо вам!
23.05.2007 17:39:49, Чуча
Лежень
Да, я сбросила на сегодняшний момент немнго больше вас, так вот у меня был период, когда мне казалось, что весь мой целлюлит просто вылез наружу. А сейчас он опять куда-то ушел, т.е. не те кол-ва остались. Так что и этом плане не все так критично. Удачи еще раз и побольше оптимизма!
23.05.2007 17:42:08, Лежень
nata_nj
Посмотрела фотки. Ну нормально же, ничего ужасного, правда! И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ мы непропорциональные, уверяю тебя. Абсолютно у всех есть ненавидимые места, которые толстеют первыми, а худеют последними. И, ты извини, но после всего 2 недель похудения, при явных сдвигах, чтобы была истерика и слёзы? Да не смеши, ну посмотри у всех на линеечки, сколько у нас заняло времени, чтобы стать собой довольными? 2-3-4-5 месяцев! А у меня вообще - больше года! При этом я в том же весе и была уже год назад, но фигурой была недовольна. И заняло дальнейшее совершенствование у меня ещё год (спорт и избавление от вредных привычек). И останавливаться не собираюсь, т.к. куча вещей ещё, которые можно сделать для здоровья и дальнейшего повышения качества жизни.

В общем, прекрати истерику и начни жить :-)) Ты в самом начале пути, и чем дальше по этой правильной дорожке, тем веселее по ней идти :-)

Удачи!
23.05.2007 16:49:27, nata_nj
Чуча
То есть, ты к своей обалденной фигуре шла 2 года??? А начала с чего??? С какого веса???
23.05.2007 16:54:05, Чуча
nata_nj
Ну, типа 2, на самом деле - полтора. У меня веса была лишнего всего 4-5 кило. Я его сначала сбросила, на диетах. Но у меня было такое дряблое, костлявое всё, без мышц, и живот всё равно торчал :-) Я начала заниматься спортом, помемножку, но каждый день. За несколько месяцев пришли мышцы, и я их уже просто стала поддерживать, мне их больше растить не надо. Потом я отказывалась последователно: от сахарозаменителей, от жевательной резинки, от сладостей, от кофе... Из-за этого вес поднялся опять, кило на 4-5, и я его уже досбросила рац. питанием, за примерно 3 месяца. Сейчас - поддерживаю.

Вот такой, нелинейный путь. Кому-то просто надо сбросить вес, мне надо было другое. У всех - по разному, но быстро это ни у кого не получается, медленно и сохраняя здоровье, и набравшись терпения - и тогда всё получится :-)
23.05.2007 17:59:39, nata_nj
Louisa
Вот смотрю на вас и мне хочется назло вам показать мои фотки тогда и чуче хорошо станет и мечте... Вы имеете идеальные фигуры и плачете.. Кое кто (себя имею в виду) имеет такой живот что в раздельном купальнике трусов не будет видно... Радует что похудев у меня в профиль грудь хоть стала больше пуза а то месяц назад в профиль пузо было больше груди!!! и мне всего 29!!!! С такой фигурой как у вас можно и на пляж и везде, что за глупости!!! у меня 46 европейский и что? Я так рада что худею... А вы просто на комплементы напрашиваетесь. Прекрасно выглядите. Ноги как ноги. А где целюлит я не вижу надо либо мне к оптометристу либо вам к психологу!!! Чего это вы, все у вас прекрасно, кто это вам такую заниженую самооценку привил!!!!!
23.05.2007 16:42:07, Louisa
Louisa
Вот кстати линеечку подвинула. Худею и радуюсь. У меня попа и ноги и руки как апельсиновая кожура. Пузо еше никуда не ушло, размер штанов не уменьшился, но могу шнурки завязывать, могу по лестнице без града пота поднятся... Вот чему я рада, а со временем может дохудею до состояния 65 кг и буду супер.. Я когда то 2 место на конкурсе красоты взяла (в 18) лет и весела 65 кг. Так что вот похудею и покажусь а пока еше стыдно мне... Поросенок я, а лучше нет не поросенок уже свинтус целый...
23.05.2007 16:46:24, Louisa
Чуча
Надо же...а я всегда была толстая...и меня всю жизнь дразнили....всегда....представляете, длинная и толстая....в 16 лет была 80 кг. Потом похудела до 75 и вроде держался этот вес....ну а потом, сами знаете, замужество, дети подряд, гормональные контрацептивы....блин, это они все виноваты, я после первых родов весила столько же, сколько до беременности 75, а потом начала пить ОК и сидеть дома с ребенком и никто мне не сказал, что надо диету соблюдать, чтобы не набрать на гармонах...и я так незаметно и набрала....а потом очухалась, когда 85 стала, бросила пить, да и второго решили рожать, за токсикоз похудела до 80....радовалась, потом опять набрала...ну и все....вес так и гулял с 84 до 81....(
23.05.2007 16:52:54, Чуча
Louisa
Ну ничего... Я тоже очухалась тогда когда 96 весить стала и не могла по лестницам ходить и шнурки завязывать. Я рожать ходила 2 раза меньше вес с ребятенком был чем 96 мною набранные.... Но ничего я верю что упорство и труд все перетрут!!! Мы с вами еше посмеемся над этим топиком через пол года где-то... Надеюсь я за пол года хоть 20 кг еше скину, будет уже лучше - а вы через пол года будете топ модель!!!
23.05.2007 17:05:31, Louisa
Чуча
Может на ты???
Я, когда вижу себя в зеркале и представляю себя худой, я вспоминаю поговорку, что тощая корова не значит газель. Я не говорю, что газель лучше коровы. Я просто знаю, что всю жизнь мечтала стать газелью, стройной, хрупкой и звонкой, а могу стать только тощей коровой...
Но надеюсь через пол года мы и правда будем смеятся над этим топиком....желаю похудеть на желаемые 20 кг.
23.05.2007 17:09:38, Чуча
Чуча
А у меня груди вобще нет...так что из-за этого мой низ кажется еще более тяжелым.
Я же не говорю, что нет на свете людей, кому хоже, чем мне, просто я поняла, что как бы я не худела, моя проблема (ноги и попа) никогда не будут стройными, только есть я буду весить 50 кг., но это уже экстрим....
23.05.2007 16:44:49, Чуча
Louisa
Ей богу... У меня тоже грудь маленькая - но это от диеты только уменьшается а не увеличивается. Мои лифчики похожи на подушки для гномиков... И вам советую берите пуш ап с подушками большими с ними грудь преобретает очень классный вид, даже когда вместо груди прышики медицинские!!! :)) А ноги, нормальные у вас.
23.05.2007 16:49:29, Louisa
candle
1) Уверена, что ты преувеличиваешь размеры своего филея. :)
2) Не у всех попки, как у 15-летних девочек, не надо стремиться к единому идеалу.
3) Просто твоя попа похудеет в последнюю очередь, как у меня спина, а у Яны руки.
Фотки-то покажь, вместо того, чтоб реветь. ;)
23.05.2007 16:06:22, candle
Чуча
Я их удалила....чтобы не расстраиватся....там показывать нечего...ладно, сейчас еще раз сфоткаю....специально для тебя....
23.05.2007 16:08:55, Чуча
И для меня;)
23.05.2007 16:29:30, Yana25
candle
Выставляй. :) Люди явно преувеличивают свои недостатки.
23.05.2007 16:22:22, candle
[пусто] 23.05.2007 16:24:08
А ты на себя наговариваешь, мне понравилось, ты просто ужаса не видела. А я каждый день наблюдаю :-) У меня рост 158 и вес ты сама видишь, ну и что, раньше я на десять кг больше была и в течение лет 6 не парилась, а прошлым летом переклинило, вот худею...
23.05.2007 16:42:56, Кря
Чуча
Блин....вот есть люди, которые не парятся...завидую...
А я сколько себя помню, всегда парилась, то активно, то пассивно....
Я меньше 73 никогда не была, ни разу....и тогда мои ногги и попа тоже были толстыми, правда не такими отвисшими, но сейчас то я понимаю, что я тогда имела, мне бы сейчас мое молодое упругое тело и хотя бы 73....только боюсь, что ноги все равно будут толще, чем тогда....вот и расстраиваюсь(
23.05.2007 16:47:07, Чуча
Не сейчас, я как раз парюсь, но уже 1,5 месяца не продуктивно то в + , то в -. А я никогда не видела у себя 4 дырки, когда ноги вместе ставишь и врядли увижу, пойти повесится что ли, не не буду. Я эти дырки когда-нибудь у своей дочки увижу и будет мне счастье, что она не по моим стопам пошла. Вот на ком я оторвусь и мини, и шорты по самое не хочу :-) А я сейчас хочу бонально 46 верх и 48 низ, и будет мне счастье
23.05.2007 17:22:25, Кря
Чуча
Вас наверное муж любит очень....и восхищается вами....
А у меня даже дочки нет...ну и слава Богу. А то старший уже начал..."Мама, посмотри, я похудель, как классно"(неделю болел, ничего не ел и так худенький). Вот это да....не думала, что так это быстро впитывается, причем он стройный, но он видет, что я радуюсь своим похудениям и тоже радуется своим....бред....я уже себя сдерживаю при нем....так что будь у меня дочка, боюсь была бы замороченная, как и я...
23.05.2007 17:26:57, Чуча
У меня дочка (10 лет) подходит ко мне и говорит, мама мне похудеть надо на 2 кг, а то я много вешу:))) Я чуть не упала:), это с учетом того, что она очень худенькая и мало ест сама по себе. Вот тоже пришлось задуматься, чтобы ее психику сильно не напрягать:)
23.05.2007 18:21:00, Yana25
Муж ну как сказать, года два назад собирались разводится, лет 6 назад мне сказали, что не хотят меня как женщину, после этого я совсем плюнула на себя и он потом года 3, это расхлебывал. А сейчас у нас все хорошо...Дочку я не раскармливаю, у нее до сих пор сохранилась потребность есть столько, сколько надо, она не ест впрок, чему я очень рада. А мальчик только год как стал худым, а до этого был плотным и я его гоняла с кухни.
23.05.2007 17:38:04, Кря
Louisa
Я конечно извиняюсь но про то как мальчика похудили - не могли бы поподробнее. Дочке моей 7 лет - она у нас полная и я очень переживаю. Но ребенку не скажет поешь в 5 а то после 6 нельзя... Или когда она плачет я голодная, не знаю что делать... Она постоянно голодная... Рост у нее большой и я знаю что она не вытянется, не в кого ей худой быть...
23.05.2007 21:55:38, Louisa
Чуча
Мой мне ничего такого не говорит, но с ностальгией вспоминает мой живот и попу времен нашего знакомства. А мне больше и не надо....все оостальное я и сама себе придумаю...комплексы....родом из детсва....к психологу бы надо, да с этими немцами не пообщаешься по душам...языковой барьер, понимаете ли)
23.05.2007 17:42:03, Чуча
candle
Так, система сожрала мое сообщение, а времени постить повторно нет. :((( Вечером приду и все тебе расскажу. Офигенная фигура очень даже пропорциональная. А ноги надо бегом убирать, ага. Лисапед тут не помощник. ИМХО.
23.05.2007 16:34:00, candle
Чуча
Так....жду тебя вечером, а пока реветь буду, я не могу бегать......не могуууууууууууу
23.05.2007 16:36:32, Чуча
Отлично все, женственные формы. Никакой непропорциональности и в помине.
23.05.2007 16:26:52, Бабочка Красавица
Чуча
Ага, только тело 50летней женщины, а мне, между прочим, всего 28((((
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Щас реветь на всю конфу буду.....
23.05.2007 16:32:49, Чуча
Что за бред? Тело ЖЕНСКОЕ, а не мальчишеское. Так и должно быть - талия и бедра. У меня такая же фигура, и я ею горжусь. Сичтаю некрасивым, если узкие бедра и нет талии.
23.05.2007 16:41:23, Бабочка Красавица
Чуча
Да....согласна, это красиво, когда в тебе 60 кг. веса, но когда 80...это уже перебор(
Вокруг так и ходят женщины с тонкой талией и огромной попой....у немок такие фигуры....вот и у армянок тоже, а у меня папа армянин(
23.05.2007 16:48:37, Чуча
У меня талия и огромная попа, и я считаю это красивым. Немки плоские со всех сторон, как селедки, ни груди, ни попы, ни талии. ВОт итальянки - да.
Сейчас культ мальчишескогго тела, узкобедрых широкоплечих безгрудых. Некрасиво.
А формы женские красивы при любых килограммах.
Есть книжка "Прекрасная толстушка", по ней сериал снят "Желанная". Как полная женщина имела головокружительных успех у мужчин. Именно за счет своих форм.
23.05.2007 17:12:58, Бабочка Красавица
Чуча
Посмотрела фотографии, огромной попы не увидела....ты себе льстишь...
И вообще, если человек смог купить себе джинсы, то у него не огромная попа....вот у меня нет джинс, потому как на мою попу ни одни джинсы не лезут, а из джинсов магазинов для полных у меня талия вываливается....
23.05.2007 17:20:22, Чуча
У меня джинсов 2 штуки. Подобранные за последние 6 лет. Разница талия-бедра 33 см. Объем бедер 101 см. В реге фотки еще худые, когда я была 95 см в бедрах и 63 см в талии.
23.05.2007 17:28:40, Бабочка Красавица
Чуча
Аааа....
23.05.2007 17:32:54, Чуча
Чуча
Неправильное представление о немках....я раньше тоже так думала, да если она худая, то плоская со всех сторон, но сейчас я часто вижу на улице молоденьких девченок с оголенными животами и нависающим жиром, в германи это называется "спасательный круг". Или идет красивая, стройная, ниже посмотришь, а там такие бедра и тоооонюсенькие ножки....
Красивая фируга, когда гармонично, а когда нет гармонии, будь ты худой или толстый, все равно некрасиво...
23.05.2007 17:17:19, Чуча
Нависающий жир не из-за толщины или непропорциональности, а потому, что джинсы не по размеру носят. У кого угодно свисать будут. А именно фигуры, то есть плоская попа, плоская грудь и отсутствие талии - это даже в размерах Бурды можно увидеть.
23.05.2007 17:30:07, Бабочка Красавица
Чуча
Приезжайте в германию, покажу....
Моя подружка приехала из Латвии и сказала, что такого количества женщин с толстой попой она не видела нигде, даже в Америке. Потому как там если человек толстый, то он просто толстый, а не так...тут толстый, а тут нет.
Про женщин плоских еще...я в Росии давно не была, а в фитнесс клубе и подавно, но в Латвию езжу регулярно, так вот там у каждой второй (я сейчас не про латышек говорю) грудь не своя...и уж не зная, были они "до" плосикими или нет, но что-то же их побудило сделать грудь. Предвижу, что если удастся похудеть и меня ждет силиконовая грудь....
23.05.2007 17:36:55, Чуча

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!