Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От уставшей от отдыха!

Всем привет!
Вот вам мой небольшой отчет и фотки!
Первые три недели я вела себя просто отлично : умеренное питание, ежедневное плавание и аэробика. И была очень собой довольна! А потом... мама уехала, приехал муж и - пошло-поехало : собралась веселая компания и соответственно - тортики, мороженое, коктейльчики, бесконечные перекусы и нарушения... Да еще и до интернета перестала добираться, с вами бы я так не расслабилась...
В итоге все же похудела на 1 кг. Так что до конца линеечки дошла, но хочу теперь 55 кг.
А пока пребываю в не свойственном для меня состоянии депресии : нет в жизни счастья, а точнее - нет у меня цели никакой (это если кратко)... Дайте по башке что ли...
Ну да ладно, смотрите фотки. Критика приветствуется!!!

23.05.2007 15:30:17,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rational
Фотки очень понравились! Тока мало ;)
Хотела про кремик спросить, про который ты в реге писала, ты где эту линию покупаешь?
23.05.2007 22:05:30, rational
Привет!
Если ты про Helena Rubinstein, то в Арбат-Престиже!
А про то, что фоток мало - мне самой тааааак обидно: я внизу уже писала, что я так старалась каждый день хорошо выглядеть, накупила всяких обновок перед отпуском, а муж мой меня фотографировал только один день, когда я была в этой черной майке:(((
23.05.2007 22:19:48, VarvaraVarvara
rational
Спасибки! Вот до Арбат престижа и не дошла, а то в др. магазинах косметических нету. Начиталась отзывов в инете-хвалют :) Хочу купить попробовать :)
23.05.2007 22:27:48, rational
Майская мечта
Отличные фотки ! Прекрасно выглядишь, детки очаровательные :) Настроение мне твое не нравиться, давай, приходи общаться, будем тебе смысл жизни искать :)
23.05.2007 21:45:12, Майская мечта
Ой, да, забыла сказать : видела твои похудательные фотки! Я восхищаюсь результатами : казалось только недавно ты выкладывала фотки, где ты в джинсах была... Даже не верится, что за такое короткое время ты превратилась в такую стройняшку! Молодец!
23.05.2007 22:15:41, VarvaraVarvara
Майская мечта
А что правда 3 сброшенных кило так сильно изменили внешний вид ? Я же помню, ты мне советовала на 6-8 кг еще похудеть, неужели ты считаешь, что это больше не нужно ? не верится мне :)
23.05.2007 23:44:11, Майская мечта
Очень изменили, даже не верится, что всего 3 кг! А худеть дальше или нет - это только тебе решать. Я вот все хочу дойти до такой точки, в которой сама пойму, что - все, дальше худеть не надо...
24.05.2007 09:08:43, VarvaraVarvara
Можно я напишу? Изменили, очень сильно изменили:) Даже разница в 1 кг на твоих фотках реально видна.
23.05.2007 23:55:27, Yana25
Спасибо! Общаться - это я всегда! Честно говоря, я пока и объяснить-то не могу, что меня тревожит и угнетает. Как разберусь в себе - сразу все изложу! А может, все и так рассосется... Одно могу сказать точно : после торчания в конфе настроение улучшается! Спасибо вам!!!
23.05.2007 22:12:08, VarvaraVarvara
Майская мечта
Ну вот и умничка ! это у тебя депрессия от отсутствия общения на интересующую тему :) ничего, мы тут тебя быстренько в форму приведем :) А цель, я себе придумала глобальную цель на всю жизнь - путешествовать :) может тебе тоже такая понравится ?
23.05.2007 23:42:54, Майская мечта
Как интересно! Я тоже пришла к тому, что на данный момент только путешествия меня волнуют...
24.05.2007 09:13:22, VarvaraVarvara
Terracota
Привет:) Замечательные фоты:) Ты молодчина, еще и похудеть там умудрилась:)
23.05.2007 20:56:02, Terracota
Привет! Да, нужно было мне после трех недель уезжать в Москву, а то получилось : 3 недели худела, 2 недели толстела :)))
23.05.2007 22:08:00, VarvaraVarvara
tanyak
Ух ты! Классные фотки и детки у тебя такие милые!!!!!!!! ТТТ :) А худеть тебе не надо и правда, и так как газель :)
23.05.2007 18:30:21, tanyak
Спасибо! Но линеечку я все же передвину до 55 кг. Посмотрим, может быть, в процессе я и сама приду к тому, что худеть больше не надо. Но пока у меня нет никаких сомнений, что своего идеала я еще не достигла!
23.05.2007 22:05:47, VarvaraVarvara
Привет:))) Кончай хандрить. Фотки просто класс. Детишки как подросли, особо Анчоус - такая уже взрослая. Посмотрела на них и поняла - хочу второго:). Завтрак - мечта-а-а-а:)))
Фигурка замечательная. С учетом того, что фото обычно прибавляет кг, то в реале, я думаю, ты еще лучше;) Худеть не надо, тем более с попой, это не лишние кг - это тонус отстутствует. У меня у очень худой подруги точно такая попа, качать ее, качать надо:) Вот и сделай это целью;).
Отчитываюсь: Пока тебя не было вела темки каждый день, ни одну не пропустила!!! Даже приз дали за апрель:) даже не за тему, а за цикл тем:), что-то там начиная с апрель 15. Отчеты до апрель 29. как ты возмешь инициативу в свои руки? А то у меня запарка на следующей неделе на работе будет, в выходные вообще уезжаю.
23.05.2007 17:55:52, Yana25
Майская мечта
Яночка, рожай вторую детку - ДВОЕ - это в сто раз класснее, чем один :))
23.05.2007 23:46:10, Майская мечта
Помнишь, что я писала про первые роды? Вот это для меня сейчас самый главный психологический барьер:((( Теоретически размышляю, а реально на деле очень боюсь:(
23.05.2007 23:53:18, Yana25
Ян, привет! Ты - молодец! Так задорно всех выстраивала на ежедневные отчеты! И с заслуженным призом - поздравляю!
Спасибо за фигурные комплименты! Я думаю, что буду теперь в нимфу превращаться. Нужно продумать план!
Ян, пока инициативу в свои руки взять не смогу : нужно в голове порядок навести, а то моим настроем только всех распугаю... Постараюсь до выходных прийти в себя!
23.05.2007 22:01:44, VarvaraVarvara
nata_nj
Привет!! Критику - в сад! Замечательные у тебя каникулы получились, судя по картинкам. Дети - сладульки, мой любимый возраст :-)) Сама - спортсменка и худышка. Кусочек целлюлита на фотографии - это ж смешно, в напряжении целлюлит есть у вех, а ты вообще практически из ГВ ещё не вылезла, чего ты хочешь? :-) Всё само уйдёт и приберётся, если будешь продолжать заниматься спортом понемножку.

Кстати, я очень сомневаюсь что тебе пойдёт сбросить ещё аж 5 кило. Ну парочку, если тебе от этого веселее, но 5-то? По-моему, ножки будут уже как спички. Хотя, вольному воля :-)

А депрессия может гормональная? Или тебе забот не хватает :-)) Господи, я бы померла от счасться если бы у меня забрали все "цели", на которые приходится пахать ежедневно :-) Меня бы в твоей ситуации более огорчала необходимость возвращаться на работу...

Да, и муж - кинозвезда :-)
23.05.2007 16:35:39, nata_nj
Привет, Наташа! Спасибо за добрые слова в адрес всех членов семьи:)))
Да, может все это и правда гормональное, т.к. давно со мной такого не случалось... Вот уж это ГВ: и кризисы после него гормональное, а грудь - я вообще молчу, т.к. пребываю до сих пор в шоке от вида своей груди:((( После первого ребенка такого не было, сейчас - просто слезы!!! Что с этим делать - не знаю, но делать что-то надо!!!
А когда ты к нам приедешь? Так хочется повстречаться с тобой!
23.05.2007 16:49:45, VarvaraVarvara
nata_nj
О, я вся в предвкушении поездки в Москву :-)) Приезжаем 23-го июня, уезжаем 10-го июля, так что времени должно хватить на встречи :-))

А грудь, ну что тебе сказать утешительное? Про то как вернуть, ничего не скажу :-) Она вся ушла в твоих рыжиков, неужели они того не стоят? У меня вот гордые "ушки спаниеля", честно скормленные до конца младенцам. У меня даже нет иллюзий по поводу отжиманий и подтягиваний. Мышцы за грудью есть, а груди больше нету :-) Ну, а что, лучше - без детей? Ну или толстой? Или пластика? Не знаю, я просто ношу хорошие лифчики и радуюсь всему остальному в жизни :-) Относись к этому делу, как к боевым шрамам :-) Я и к морщинам своим так отношусь: они все честно заслужены боями за сделанные уроки, за приучение к горшку, за попытки разрулить конфликты с мужем, за попытки что-то сделать на работе, за смех, и удивление, и восторги тоже...

Так что, поплачь, попереживай (это тоже важный этап), попрощайся с ней, скажи ей спасибо, и - смирись, в жизни есть другие радости :-))
23.05.2007 17:44:19, nata_nj
Ой, Наташа, как же ты хорошо и правильно все написала. Спасибо тебе. Мудрости твоей нет предела... Согласна со всем абсолютно, но ... как же тяжело с этим смириться...
23.05.2007 21:54:55, VarvaraVarvara
Ляля (в системе furria)
Привееет! С возвращением))) Фотки отменные. Выглядишь супер, ну, спинку малость подправишь и усе;)))
На встречу 30 придешь?
23.05.2007 16:33:48, Ляля (в системе furria)
Очень постараюсь!
23.05.2007 16:38:25, VarvaraVarvara
Чуча
Мне очень понравилось...хорошая такая фигура, и ты классная...
ОФФ: Мы летом на Кипр собираемся, не расскажешь, в какой гостинеце вы жили, что там есть, чего нет, как там отдыхать с детьми и т.д.
Спасибо)
23.05.2007 16:07:35, Чуча
Спасибо!
Вот ссылочка на гостиницу.
Это идеальное место для отдыха с детьми! Я его очень всем советую. Отдельные бунгало, перед каждым бунгало - лужайки (открываешь дверь и выпускаешь детей на воздух), в бунгало - кухня, свой печсаный пляж, детский клуб бесплатный с очень хорошими воспитателями, место тихое - отдыхают в основном люди с детьми и пенсионеры. До Айя-Напы - 4 км : там луна-парк. Можно на такси, автобусе или велосипеде. Там наши соотечественники с детьми месяцами живут!
23.05.2007 16:24:56, VarvaraVarvara
Чуча
А курс кипрских фунтов к евро не знаешь?
23.05.2007 16:29:07, Чуча
Чуча
Спасибо)
23.05.2007 16:26:54, Чуча
Нафаня&Даня
э-э-э-эх, какие класные фотки и какая ты здоровская!!! Ведь до конца линейки ты уже дошла!!!!! теперь с новыми силами ( и с нами вместе :))) вперед на потерю еще пары-тройки кило (хотя не разглядела я на фотках откуда эти килошки-то убирать будем :)))
Очень рада твоему возвращению!!!!!!!
23.05.2007 15:54:01, Нафаня&Даня
Привет! Я тоже очень скучала по всем! А где твоя линеечка? Какие достижения? По-моему, одно то, что мы все здесь - это уже небольшой результат : борьба продолжается!:)))
23.05.2007 16:18:48, VarvaraVarvara
Нафаня&Даня
Да ну ее, эту линеечку :) зависла я пока, вот уже как 1,5 месяца. На одно надежда: 4 июня снова пост, надеюсь, что хоть им сдвину. А пока стараюсь просто не набрать лишки :)) получаааается!! :)) 23.05.2007 16:27:43, Нафаня&Даня
candle
Ой, какая ж красота!!!! И какая же ТЫ! И не надо бурчать, 1 неудачная фотка не смажет общего впечатления. ;) Худеть я бы не стала, ну вот чесслово. Такая гармоничная вся, аж светишься. И прыгаешь очень задорно! :))))
Душевные фотографии, улыбалась постоянно, пролистывая. Рада за вас.
Депрессию долой! Цель в жизни - это наживное. Всё устаканится, сейчас такой сложный период возвращения от длительного отдыха в рабочее русло, что не надо вообще напрягать извилины лишнего. Не барагОзь. :) Удачи!
23.05.2007 15:45:57, candle
Спасибо за комплименты! На самом деле я старалась хорошо выглядеть : накупила перед отпуском всяких маечек-футболочек, взяла с собой браслетики-заколочки, а муж как на зло фотографировал меня всего один день и на всех фотках я в черной прошлогодней майке:(((
А депрессия после прочтения ваших сообщений все же отступает потихоньку :))))
23.05.2007 16:09:56, VarvaraVarvara
Отлично выглядишь! Мечтаю о ногах как у тебя :) Желаю и дальше приятно и с пользой проводить время! Я думаю не стоит тебе сильно убиваться из-за "всего лишь 1 кг", т.к. отдых на то и отдых, чтобы хоть чуточку расслабиться и испытать наслаждение!
23.05.2007 15:40:05, Ламбада
Спасибо! Ноги реально подтянулись и подкачались от ежедневных занятий аэробикой. И вообще аэробика мне понравилась : в отличии от аквы чувствуешь нагрузку!
23.05.2007 16:00:32, VarvaraVarvara
Ирина_малина
Круть! ну и фигура!
23.05.2007 15:34:57, Ирина_малина
Ой, да ладно, Ир! Спасибо, конечно, но в реале - ничего особенного. Меня и колбасит-то, может быть, частично потому, что вот старалась я, старалась - спортом занималась, в еде себя ограничивала, а в итоге - ну да, не толстая, не более того. А вот выходят на пляж девчонки - ноги от ушей, стройнющие, с грудью и попами - глаз не оторвешь! И едят они себе мороженое и булки на завтрак и не заморачиваются по поводу рац. питания. ОБИДНО!!! Где справедливость?:)))
23.05.2007 15:56:46, VarvaraVarvara
Майская мечта
Варя, приезжай на юг Франции :) будешь самая красивая - честно :) Девочки, мы 3 года назад ездили отдыхать туда, за все время я увидела только ОДНУ !!!! девушку с красивой фигурой, и именно девушку, ей лет 16 на вид не более.... ВСЕЕЕЕЕЕЕ, больше ни одной приятной фигуры не было :(((
23.05.2007 21:54:20, Майская мечта
Спасибо, конечно, но туда я больше не ездок. Были там один раз, объехали всю Ривьеру : ну вот не понравилось мне там, не греет... Уж лучше вы к нам!:)
23.05.2007 22:22:32, VarvaraVarvara
Не, не так! Уж лучше я в Италию, одна, сама с собой...:)))
23.05.2007 23:23:24, VarvaraVarvara
Майская мечта
Да ? странно, а мне нравится юг Франции, а Италия слишком грязная и воровская на мой вкус.
23.05.2007 23:47:29, Майская мечта
Ирина_малина
Да - вот тут справедливости нет(((( сама огорчаюсь. А я еще имею жевотец - будь он неладен(((((
Ты на встречку-то придешь? хоть поглядим друг на друга)))))
23.05.2007 16:02:29, Ирина_малина
Да, очень хочу на встречу! Обязательно приду! Это у меня теперь будет недельным стимулом! Так что увидимся!
23.05.2007 16:06:28, VarvaraVarvara
Кленовый лист
Замечательные фотки, фигура супер! Дети такие чудные! 23.05.2007 16:39:43, Кленовый лист
Спасибо!
23.05.2007 22:22:54, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!