Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozetka

А Кенга сегодня на Арубу переезжает! Дав

А Кенга сегодня на Арубу переезжает!
Давайте ей дружно позавидуем белой завистью :)))))))


22.05.2007 17:57:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_nj
А я даже на Арубу не хочу. Хочу просто - не работать :-) Вот так, посидеть, и чтоб никто не трогал, хоть денёк. Вчера муж детей вечером на бейсбол возил, я пришла после работы в пустой дом, пошла неспеша приняла ва-н-н-у, наложила на лицо ма-с-о-ч-к-у, легла, почитала к-н-и-жку... Ахх... Ничего не хочу и никуда не хочу, спать хочу :-) 22.05.2007 21:35:40, nata_nj
rozetka
оййй, Nata, be careful what you wish for.

Я уже так "нaoтдыхалась" - не могу больше. Вoлком вою, и на работу подключаюсь постоянно от тоски, что б чего нибудь поделать и с кем нибудь поговорить.

И полежала, и три книжки прочитала, и в инете повисела, и кино Иллюзиониcт посмотрела - НЕ МОГУ, помираю от тоски.

23.05.2007 00:58:39, rozetka
Майская мечта
Нат, а зачем ты по выходным так активно носишься везде, из-за детей ? Я своих тоже много выгуливаю, но по настроению и по силам, если их нет, то тихо мирно провожу, днем, когда доча на тихом часе, либо тоже дремлю, либо с книжечкой в тишине лежу, чтобы передохнуть после недельного марафона, когда все бегом.
22.05.2007 21:52:56, Майская мечта
nata_nj
Гы! Как говорится, все дети разные :-) Мои старшие во-первых девочки, а во-вторых большие уже, давно развлекают себя сами. Я бы с ними тоже лежала на диване и книжку читала :-)) Это у нас младший - вихрь природный, чёрная дыра потраченного на него внимания (никогда ему не хватает, сколько бы не получал!) и совершенное торнадо активности. Когда был ещё младенцем, он уже был радикально отличным от девчонок. Они могли спокойно сидеть и обозревать мир. Он - никогда :-) Он, как капелька, в НЕПРЕРЫВНОМ движении. Если он не двигается - значит он спит :-)

Ну и плюс у меня муж, такой же, как сын, с шилом в попе. И все дела надо переделать за выходные, т.к. я работаю на неделе. И все культурные мероприятия, и спортивные (это тебе ещё предстоит, наверное, хотя может во Франции жизнь у школьников и менее напряжённая). Ну и так далее. Какие там книжки :-) Правда, на себя я время выделяю, но тоже на активности: фитнес там, парикмахер, массаж, а не так чтобы посидеть и отдохнуть :-)
22.05.2007 23:49:14, nata_nj
Майская мечта
ЗАВИДУЮ !!!!!!!!!! хачу бассейн каждый день!!!!!!!!!!!

Кегна оторвись так как следует за всех нас трудяжек :)))
22.05.2007 21:06:27, Майская мечта
candle
ЫЫЫЫЫ!!!! Завидую так, что аж словей не хватает. :))))) Но по-доброму, да. Пусть хорошенько там отдохнет и фотки привезет крррррасивые-прекрасивые. ;)
22.05.2007 20:59:03, candle
Мусулунга
Уже обзавидовалась:))) 22.05.2007 20:47:19, Мусулунга
ЗА-А-АВИДУЮ, аж не знамо как!!! Пусть за нас там отдохнет:)))
22.05.2007 18:41:31, Yana25
rozetka
вот и я завидую ужасно сильно:))) и вообще - жизнь несправедлива уже тем что наш океан непонятного серо-зелёного цвета, а Арубская водичка ГОЛУБОГО!
хачунимагу на синий акиян! хоть в Мексику, хоть на Арубу, хоть куда! Все из мексики рвутся в штаты, а я вот полезу через стенку в противоположную сторону и буду там убежища просить. Вот они удивятся!
22.05.2007 19:16:31, rozetka
Майская мечта
:))))
22.05.2007 21:08:19, Майская мечта
Ну-у-у, я уж со своей Волгой молчу, она, конечно, хороша, но ни в какое сравнение с акияном, даже серо-зеленого цвета;) А стенку-то между вами и Мексикой построили уже или еще строят?
22.05.2007 19:21:33, Yana25
rozetka
не построили - некому. Нелегалов-строителей не хватает:))))

и не жалуйся на свою Волгу. Я вот её никогда не видела, и жалею.
22.05.2007 19:36:11, rozetka
А у нас в новостях об этом говорил так уверенно, как будто это свершившийся факт:) Муж у меня долго хихикал над этим:)
22.05.2007 19:43:23, Yana25
rozetka
ты что? сообщили, что по всех границе построили? хахаха
22.05.2007 19:54:25, rozetka
Ну типа того, что строят и уже скоро построят:)))
22.05.2007 20:17:04, Yana25
rozetka
ага, теми же темпами, как и коммунизм раньше строили. И результат будет тем же.
22.05.2007 20:27:18, rozetka
tanyak
+100 завидую :))))))))))
22.05.2007 19:00:27, tanyak
UchanSu
+1:)
22.05.2007 18:51:08, UchanSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!