Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Жить буду???

Что-то у меня сегодня день какой-то....обжирательский...
Затрак сливовая активия 100 ккал.
Второй завтрак салат из одного помидоры, заправленный соком лимона и чайной ложкой оливкого масла и 150(!) гр. гречки. И я все это съела....
Перекус яблоко.
Обед салат из капусты, помидора, огурца, заправленный обезжиренным йогуртом и лимонным соком и 50 гр. отварного белого куринного мяса.
Вот сейчас у нас 15.30, а я сижу и думаю, сразу повесится или завтра после того, как на весы встану??? У меня еще остатки салата в холодильнике, планирвала поужинать часов в 17.00. Что делать????
22.05.2007 17:29:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что делать? Ужинать:))) У тебя что с весом за последние дни?
22.05.2007 18:42:32, Yana25
Чуча
Вес упал от последеетного еще на 400 гр....
Я только что 2 км по жаре в горку протопала и столько же с горки, но с одним ребнком в коляске, а с другим орущим благим матом всю дорогу...погода сегодня какая-то не такая...гроза весь день собирается, так старший капризный....ревел в голос....от садика и до дома....и дома продолжает....это считается за зарядку? Думала с ним мульт посмотреть да педали покрутить, а младший на ручки лезет...не покрутишь....придется опять при муже...когда дети спать лягут...)
22.05.2007 19:34:03, Чуча
Конечно это нагрузка, можно с полным правом ее засчитать:) увеличивай калорийность рациона еще на 100-200 кал. Обязательно поужинай, как и хотела салатом;)
22.05.2007 19:41:16, Yana25
Чуча
Думаю не буду...хочу завтра увидеть 78....вдруг повезет....
Кстати, я вчера крутила педали обернувшись пленкой....обернула только ляжки, на пробу....сегодня -1 см. И главное только там....а за предидущее время у меня только талия объемы уменьшила. Как думаешь, пленка помогла или просто время пришло???
Думала сегодня вся обмататся, только нос оставить....но она так шелестит противно, час этот шелест мне не хочется слушать)
22.05.2007 20:05:56, Чуча
:))) Мое мнение, просто время пришло, а пленка тут ни при чем:). У меня, например, был опыт, я после массажа на руки, замотанные пленкой пошла бегать на дорожку (так получилось, время пересеклось), когда через 40 мин я ее сняла, там столько воды было, но объемы ни фига не уменьшились:). Все-таки я придерживаюсь мнения, что это нехорошо, потому, что через поры испаряется только вода, (но никак не жир) которая помогает охлаждать организм, нарушается теплообмен, происходит перегрев тела, а отсюда нагрузка на сердечно-сосудистую систему.
22.05.2007 20:25:10, Yana25
UchanSu
Не понимаю где криминал?
посчитай своё рацион по белкам-жирам-углеводам-ккал и поймёшь что этого наверное ещё и мало
22.05.2007 18:42:22, UchanSu
Мало там, мало, но она из жесткой диеты потихоньку выходит, чтобы не набрать:)))
22.05.2007 18:44:30, Yana25
UchanSu
ОФФ Ян, см на мою линеечку, догоняю:)
так что убегай поскорее:)

22.05.2007 18:52:35, UchanSu
А-а-а-а-а-а-а, вот и мотивация появилась;)))
22.05.2007 18:54:55, Yana25
UchanSu
Это хорошо что появилась:)
А то сама понимаешь...
Моя мотивация (одна из:)...), пинать меня будет до конца я надеюсь:)
22.05.2007 19:05:46, UchanSu
Вот давай вместе худеть нам осталось 7.5 кг:) (я линеечку еще продлю;)) А то я совсем расслабилась в последнее время. Топчусь на месте, а все из-за того, что сьесть вкусненького разрешаю побольше и вечером, вместо одного дня загрузочного - два, спортзал пропускаю. Короче стыдно уже стало;)
22.05.2007 19:14:31, Yana25
UchanSu
Вот вот сиди красней и прячь глаза:)
Мы же просто должны и обязаны похудеть:)
Я тоже что-то прям три года топчусь на месте, неееет хватит с меня!

22.05.2007 19:21:00, UchanSu
Так, у нас вместе 15 лишних кило. На сколько кг в неделю будем худеть? На 1 кг каждый? Тогда через 7 недель должны достичь желаемого веса:))) Может попробуем по 1.5 сбрасывать?
22.05.2007 19:24:26, Yana25
UchanSu
в неделю? а вдруг сорвёмся и тогда здравствуй дядя Жора:(
у меня от переездов-нервы-жор такой противный и депрессняк:( я боюсь его опять прижить:(
вот по 100гр в день (физиолог. норма говорят) я бы хотела.... и навсегда чтобы..... это дааа.... мечта...
22.05.2007 19:34:29, UchanSu
У меня получается по 1 кг сбрасывать в неделю без напряга с отступлениями, если я зал не пропускаю и по вечерам ем как в реге написано. А последнее время я сильно нарушать стала свой график.
22.05.2007 19:38:40, Yana25
UchanSu
Значит так и сделаем, я вечером тоже тогда завязываю есть.
принимаюсь за систематические физ. нагрузки.
Даёшь по 1кг в неделю!

22.05.2007 19:56:29, UchanSu
Даешь!!! Только я вечером ем:) Часов в 8-9, но только салатик из овощей с раст. маслом:) Значит, взвешиваемся завтра с утра, и в следующую среду, должен быть - 1кг, так? Вот про нагрузки, да. Хотя фитнес зал сейчас стал моим любимым местом (там так прохладно:)) Но до него надо еще доехать по этой жаре, а вот с этим гораздо сложнее:(
22.05.2007 20:31:58, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!