Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Опрос

Девочки, тут часто появляются посты с проблемами на том или ином стиле питания.
А давайте поделимся, кто как себя чувствовал на определенной диете, питании. Какие были проблемы с самочувствием.
У меня на гречневой диете кружилась голова и была слобость, хотя есть не хотелось.
Сейчас, на малокаллорийной, у меня хорошее самочувствие, но жуткая раздражительность(хотя может это и ПМС). И после того, как прибавила к малокаллорийной диете спорт, стала, простите, отчищать кишечник не раз в день, как раньше, а 2-4 раза в день. Странно...
А как у вас???
22.05.2007 12:36:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
У меня только разгрузка полная не идет, кружится и болит голова, обморочное состояние, слабость, максимум, что могу, это не есть вечером, после 16-17.

С начала похудения улучшилось в целом настроение (цифирки на весах радуют и одежда вся уже почти висит свободно, в зеркало приятно смотреть) и пищеварение, у меня склонность к запорам, на рац. питании по 2 раза как минимум посещаю заведение :)
22.05.2007 21:20:20, Майская мечта
Потатушечка
Я на своем "задумчивом" для организма питании и на 17-00 часовом ограничении никаких побочных явлений не наблюдала.

А раздражительность у тебя - это, скорее всего, ПМС...
22.05.2007 20:37:38, Потатушечка
UchanSu
А я отлично себя чувствовала на аткинсе...
А счас не хочу себя ограничивать в улеводах... люблю конфеты:)

22.05.2007 18:47:44, UchanSu
rozetka
не могу совсем быть на диетах - организм возмущается.
На низкоуглеводных - могу в обморок упасть, голова болит не переставая, руки дрожат, работать не могу и вообще функционировать.
На моно продукте мне очень депрессивно находится, характер портится.
Даже не есть после 18-ти мне как-то грустно.
Единственное, что получается - это рац.питание. Уже освоила. Вoт скоро спорт добавлю и совсем хорошо будет.
22.05.2007 17:54:56, rozetka
Никогда не пробовала - заранее страшно. Это не шутка
22.05.2007 17:45:28, Индигомама
На низкоуглеводной диете (японская) мозг перестает работать. Пришла на урок английского, притом индивидуальный, стыдоба. 22.05.2007 15:16:56, АнастасияЯ
svetik897
У меня одно время ноги сводило,но потом прошло,творог и молоко помогли.Голова кружилась когда один раз на кефирной пыталась разгрузится.А еще в начале пути болела воспалением легких и долго потом не могла прийти в себя.Организм и так ослаблен был,а я ему еще и каллорий недодавала.
22.05.2007 14:06:40, svetik897
Значится так. Как только сажусь на жесткую диету, ограниченную по калориям или монопродукт, в первый же день на меня наваливается тоска и явный психологический дискомфорт. Через пару дней из-за недостатка калорий и необходимых веществ становлюсь нервной и раздражительной, еще через пару дней, уже непредсказуемой и бросаюсь на всех. Дней через 4-5 после начала диеты начинанаюся срывы, когда начинаю жрать все без остановки. Если вдруг выдерживаю больше недели, и такое бывало, начинаются проблемы с кожей, слабость и кружиться голова. Классика:))) Об этом везде пишут:)))
22.05.2007 14:03:38, Yana25
Чуча
Аня, ну одно дело когда пишут, а другое дело личный опыт каждого. Тем более те, кто собирается садится на диету читает только то, что хочет прочесть, а именно...сколько и за какой промежуток времени можно сбросить....и все, а вот когда начинают падать в обмороки и терять волосы, тогда и начинают читать все остальное, но....организм уже пострадал...
22.05.2007 15:35:06, Чуча
Наверное, да:). Но для меня само собой разумеется, что если я покупаю лекарство, то читаю инструкцию и противопоказания к нему, если даже покупаю пакет с супом, то читаю инструкцию по приготовлению, даже если не буду по ней готовить:). Все диеты на которых я сидела были в основном за компанию с подругами, т.е. я там не могла получить всю информацию + доверяла им. В обмороки конечно не падала:), но вот реально портилась кожа лица на гречке (при приеме витаминов, но при отсутствие белков в рационе). И реально при недостатке белков чувствую слабость и головную боль, чтобы там ни говорили про мою 2 группу крови:)
22.05.2007 16:29:37, Yana25
Чуча
А разве в кефире нет белка??? На гречневой диете можно кефир)
У меня наоброт кожа лучше стала на гречке...
22.05.2007 17:25:08, Чуча
Не-е, это был вариант гречки без кефира:))) там еще какие-то травы и специи в комплекте шли, сбор тоже надо было пить, под конец меня от этого сбора мутить начало уже:(
22.05.2007 18:39:56, Yana25
сколько раз пробовала сесть на моно-диеты и больше одного дня не выдерживала. Вот сейчас на Протасове. Необычное ощущение, вроде есть можно много- а не хочется, раздражительности из-за неупотребления вкусностей нет, есть только грусть тоска, радости нет :)) Я вообще грешу чревоугодием поэтому для меня прием пищи как праздник, а сейчас праздника нет и не будет еще 3,5 недельки вот и грущу. А здоровье вроде тьфу тьфу, пью параллельно витамины чтобы подстраховаться а то были позывы к судорогам в ногах. кальция не хватало.
22.05.2007 13:40:15, Бармалейка
У меня первое время(низкокалорийное питание) от того что хотелось есть(как мне казалось) невыносимо ломило руки и ноги,на самом деле просто была нехватка кальция в организме,и злая была. 22.05.2007 12:57:42, Галя и
Чуча
А сейчас как??? Уже не злая??? И как с нехваткой кальция справилась???
22.05.2007 13:00:12, Чуча
Уже не злая,счастливая,да и было это 2года назад.А кальций на ночь пила в таблетках.Я знаетели страшная кофеманка,а он мерзавец кальций вымывает. 22.05.2007 13:02:20, Галя и
Малява
Я на Протасове. Правда с небольшими нарушениями. Голода не чувствую. Иногда есть слабость (особенно к вечеру). Раздражительности нет. Была проблема головных болей, но не знаю точно, связано ли это с диетой. Сегодня пока все нормально.
22.05.2007 12:52:21, Малява
Чуча
Голова не болит сегодня? Так это же хорошо))))
Может у тебя организм так к перемене питания адаптировался??? Или с погодой было что-то не то? В любом случае рада, что голова сегодня не болит у тебя.
22.05.2007 12:59:19, Чуча
Малява
Спасибо большое за сопереживание. Приятно очень. ;-)Родные все тут какие-то прям. Я и сама этому о-о-о-очень рада. Когда что-то болит в полной мере понимаешь, что быть здоровым - это огромное счастье.
22.05.2007 13:16:52, Малява

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!