Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люськин

Побочка Аткинса,Японской и Кремлевской

Кому интересно,нашла на сайте диетолога
21.05.2007 20:51:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, японскую и Аткинса не пробовала, а вот на кремлевской, мне реально худо было, несмотря на потерю кг:( Да и вообще я согласна с автором, сидеть на диетах вредно:))) (не бросайтесь тапками, ведь вы же уже знаете, что я так считаю;))
21.05.2007 21:25:09, Yana25
:) Вредно - не то слово. Сколько я их перепробовала и результат неизменно превосходный, в смысле вес всегда превосходил то что было до диеты :) Только полный отказ от диет принес ожидаемый результат :) А посему продолжаю есть все и разумеется худею :)
22.05.2007 10:51:16, lenok_
Да вот просто каждый должен дойти до понимания этого, сам, а сколько бы ни говорили со стороны, это все бестолку;) Я уже никого и не отговариваю, просто предупреждаю, что это небезопасно%), как для здоровья, так и для психики.
22.05.2007 11:22:01, Yana25
Для психики особенно. Обратите внимание - практически все диетствующие жалуются что , то конфетку хочется до смерти, то булочку . Синдром "запретного плода" цветет махровым цветом :)
22.05.2007 12:32:50, lenok_
Точно:))) Причем ведь это же естественная реакция, запретишь - добьешься обратного результата:) А почему на Вы, мы ж все тут на ты;)
22.05.2007 13:53:44, Yana25
Люськин
я ссылку повесила не для того чтобы тут тапочный бой насмерть устроили:))))просто:Девочки!Берегите свое здоровье!:))) 21.05.2007 23:09:17, Люськин
Лежень
А зачем тогда?
21.05.2007 23:17:20, Лежень
Люськин
для инфы:) 21.05.2007 23:21:25, Люськин
Лежень (примерно на Аткинсе)
Сейчас здесь не так видны сидящие на Кремлевке или Аткинсе, хотя темка периодически поднимается. Аня вот регулярно в нее постит свои впечатления. Спасибо ей. Думаю, что в этой конфе сейчас все понимают, что диеты - временное состояние, которое лишь помогает веса достигнуть, а рационалка - наше все:)
21.05.2007 23:28:29, Лежень (примерно на Аткинсе)
Люськин
ну не все ведь так осведомлены:)много новеньких....для меня например было интересно узнать какие последствия могут быть,лично мне японская приглянулась поначалу 21.05.2007 23:36:59, Люськин
Лежень
Угу-угу, я просто, наивная, верю, что прежде чем садиться на жесткую диету, человек соберет всю инфу по этому вопросу. Гуглить все умеют.
21.05.2007 23:41:45, Лежень

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!