Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

To: rozetka

Слушай, я была в загуле все два дня, не успела порадоваться за тебя. Как замечательно, что операция хорошо прошла, и ты прыгаешь вовсю! Скорее тебе восстановиться!
21.05.2007 06:14:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozetka
спасибо!

21.05.2007 06:19:49, rozetka
nata_nj
О, жива и в эфире :-) Ну, с удачей тебя! Что теперь с тобой бдут делать, физ. терапию, небось? Или так с миром и отпустят, бегать марафоны?

А у меня тоже вот бяка по здоровью. Напугал меня дерматогог, иду через пару недель вырезать подозрительную родинку. По нервам прямо жахнуло. У меня лучшая подруга, ровесница, всего за год "сгорела" от рака, который начался с меланомы, тоже родинка была "неправильная". Я уже с пятницы стараюсь об этом "не думать" (ага! :-), но на самом деле бо-ю-ся-а...
21.05.2007 06:48:57, nata_nj
Давай к врачу и не переживай раньше времени:)
21.05.2007 07:12:15, Yana25
nata_nj
О, привет, у вас утро уже! А я как раз собралась баиньки, сейчас пойду :-)

Дык, врач мне и сказал вырезать, я бы и не узнала никогда. У меня эта родинка, пардон, на филейной части, я туда не заглядываю :-) Я вообще покрыта многая родинками, и, начиная с этой истории с подругой, я стала регулярно проверяться. Ничего подозрительного раньше не находили, а вот теперь нашли. Теперь я мандражу, как человек в общем здоровый и к неполадкам в организме не привыкший :-)
21.05.2007 07:24:50, nata_nj
Привет:) Ты молодец, следишь за здоровьем. У меня у мужа такое количество родинок и дочка в него, с дочкой мы еще к врачам ходим, а вот мужа туда загнать - нереально:( У меня у папы был рак кожи (он военный и зачастую в маршбросках просто обгорал на солнце как рак), удалили, ттт, пока без последствий.
21.05.2007 07:30:26, Yana25
nata_nj
Ой, тьфу-тьфу-тьфу! Долгих ему лет! Пусть проверяется почаще, и не только на кожу, а на кровь. У подруги моей после вырезания сама меланома так и не вернулась, но рак уже через 3 месяца перекинулся на лимфатические узлы, ну и пополз дальше разрушать всё на свете... 21.05.2007 07:36:20, nata_nj
rozetka
ох ужас ужас - у моей подруги так дядя умер. И тоже быстро:((
21.05.2007 16:50:32, rozetka
nata_nj
Вот, дядя, небось нестарый :-( А моей подруге вообще 37 лет было, до 38 так и не дотянула. И 3-е детей... 21.05.2007 17:19:41, nata_nj
rozetka
дядя был нестарый. Всё началось с пятна на колене, к которому он не отнёсся достаточно серьёзно:( далее, лимфузлы, и всё.
21.05.2007 17:25:03, rozetka
rozetka
ужос какой. Вырезай все подозрительные родинки немедленно. И не бойся, от того что изведёшь себя лучше не будет.
21.05.2007 07:03:41, rozetka
nata_nj
С меня тогда надо будет кожу снять целиком :-) У меня по паре веснушек/родинок на квадратный сантиметр. Мне все они, гады, кажутся подозрительными :-) Но тут врач сказал, что вот эту - надо удалять, и срочно, а остальные будем продолжать наблюдать.

А боюсь я только вечером, когда все спят, и у меня есть время об этом подумать :-) Днём я занята, и мне не до того. Кстати, пойду-ка спать, а то до подъёма осталось всего 5 часов :-)
21.05.2007 07:32:14, nata_nj
rozetka
вот и наблюдайся. Самое лучшее что ты можешь сделать это систематически показывать всё врачу.

Санблок санблоком разумеется, но вот недавно слышала что у одной барышни раковое пятно нашли во влагалище. И как оно там оказалось, спрашивается? Солнце же туда не попадает.
21.05.2007 16:54:33, rozetka
nata_nj
И не говори :-( А у меня пятно, собственно, на попе :-) Я там загорала только пару лет, когда нудила, по молодости, в универе ещё. С тех пор я вообще не загораю, а уж попу не оголяю точно. Вот как именно там вскочило? И смех, и грех :-) 21.05.2007 17:14:24, nata_nj
rozetka
непонятно вообще откуда что берётся.
Я вот тоже боюсь ужасно. У самой кожа без веснушек, но муж у меня очень белокожий и пятнистый. А загнать его к врачу нет никакой возможности. Я уже и так и сяк на мозг давлю - ничего не помогает. А я так боюсь его родимых пятен - они мне все неправильными кажутся.
21.05.2007 17:29:25, rozetka
nata_nj
Гром не грят, мужик не перекрестится :-) Мой тоже, сам побежал к дерматологу только после того, как я из Москвы с похорон вернулась... Я бы его сподвигнуть не смогла, он очень болезненно воспринимает любую идею, которая имела несчастье родиться не в его голове :-) 21.05.2007 17:42:05, nata_nj

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!