Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум

Нужен ваш совет.
Я поправилась после родов-кормления. Намного.
Была 67, сейчас 97.Рост 182.
Сто раз принимала решение об ограничении себя в еде.
И что бы я не запрещала себе,то именно это я и начинала поглощать в неимоверном количестве.
Например, я никогда не ела хлеба.Не нравился.
Прочитала где-то, что хлеб есть не надо, и как следствие - хлеб просто жру, другого слова не подобрать.
Жор какой то ненормальный, аж трясет всю.
Вот я и думаю, или мне к психологу или к гипнотизеру:)
?
Вот..прошу совета.
Литературы прочитала немерено, весь комп в файлах info о диетах, полезных и "вредных" продуктах, а какой то барьер в голове мешает.
18.05.2007 00:08:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Знакомо. Отказалась от всех диет. Ем все что угодно и когда угодно. Похудела с 52 до 44 размера . 3-4 тренировки в неделю :)
18.05.2007 19:18:41, lenok_
Кроме того, что я обжора, я еще и ленива.
Буду делать над собой усилие и начну ходить в бассейн и крутить обруч.
Вы как тренируетесь: на тренажерах или комплекс упражнений?
19.05.2007 01:16:10, КатриМ
Потатушечка
У меня подход: не диеты и не рац. питание. НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ЗАПРЕЩАЮ. Ем все! Но! Предлагаю организму "поразмыслить" над каждым продуктом, лежащим в тарелке :) - стоит его есть в данный момент. Намного меньше стала есть по количеству!
18.05.2007 13:34:26, Потатушечка
Надеюсь, что у меня получится поразмылить.
А что такое "око" на линеечке?
19.05.2007 01:20:23, КатриМ
Потатушечка
Самая ленивая йога, комплекс из пяти упражнений "око возрождения":
http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm
19.05.2007 12:04:56, Потатушечка
Читайте Лисси Муссу, вам туда. Делайте себе Анти-Лопу, убеждайте себя. У вас это стопроцентно психологическое. Удачи!
18.05.2007 09:53:53, Индигомама
Да, спасибо, обязательно надо почитать.
Тушка в наличии имеется, осталось только вылепить из нее фигурку:)
19.05.2007 00:57:59, КатриМ
nice(Катюшка)
Не надо ограничивать,в этом и беда.Присоединяюсь к совету -всё неправильное можно съесть до 12ч,и не будешь страдать,потому,что всегда будешь знать ,что утром можешь съесть и хлеб и т.д.Почитай по ссылке,там много хороших советов.Я придерживаюсь этой системы,мне нравится.Удачи!:)
18.05.2007 08:05:03, nice(Катюшка)
Сайт - это что-то! Результаты потрясающие.
19.05.2007 01:34:44, КатриМ
Ой забыла написать, мы все здесь на ты, поэтому смело обращайся на ты;)
18.05.2007 00:26:25, Yana25
ОК 18.05.2007 00:34:34, КатриМ
А ты себе не запрещай ничего, ешь все, только в небольших количествах и желательно "вредные" продукты до обеда. А еще давай к нам общаться, знаешь как помогает;), думаю не хуже чем психотерапевт;), начни отчитываться каждый день - это дисциплинирует. Я на рац. питании, как питаюсь в реге написано. Кто-то на диетах сидит. Тебе что ближе, выбирай. Судя по тому, что написала, наверное, рац. питание. Можешь прочитать еще в реге y Neroly и candle.
18.05.2007 00:16:36, Yana25
Я сидела на Долинской диете в декабре.
Сбросила 7 кг.
А потом новый год, нескончаемые какие то дни рождения и т.п.
В итоге +10 кг.
Надо действительно попробовать отчитываться.
Рац. питание в смысле - раздельное?
18.05.2007 00:23:20, КатриМ
У меня похожая история. Я перед Новым годом сидела на кефирной, малышевской, сбросила 4 кг, после набрала 7 кг:( Впала в депрессию, поняла, что дальше так нельзя, набрела на эту конфу, недели 2 читала, ревели и жрала перед монитором, потом определилась и взялась за дело;) результат можешь видеть не линеечке. Рац. питание - это не совсем раздельное. Это и правильные продукты и калорийность рациона и частые приемы пищи.
18.05.2007 00:30:41, Yana25
ты? ревела и жрала??? ниче себе...
18.05.2007 00:36:08, Southern Belle
А что такого?:) Это тоже часть моей истории, и от этого никуда не деться, я - обычный человек, вот организма у меня сильная и если я учиняю над ней насилие, она мне потом десятикратно все возвращает: и вес, и депрессию, и упадок сил;) Поэтому-то я сейчас с ней так нежно обращаюсь;) и вроде ей нравиться:)
18.05.2007 00:49:16, Yana25
Яна, у вас так замечательно все расписано по диете. Мне такое очень подходит. Вы не подскажете, а как с алкоголем, вы вообще ничего не позволяете себе? 18.05.2007 15:42:45, Ольга В.Н.
Как так не позволяю?:) Конечно позволяю, 1-2 раза в неделю пью вино, люблю любое в зависимости от того с чем (это получает за раз 1-2 бокала). Еще коктейль Маргариту люблю.
18.05.2007 15:53:52, Yana25
Уфф, отлегло, больной вопров был))))
Я клубничную Маргариту обожаю)))
19.05.2007 22:16:08, Ольга В.Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!