Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS

SOS!!!!!Девочки помогите советом, кратко рассказываю свою историю похудения и последующего потолстения. После вторых родов весила 73 кг, на протасовке+бодифлекс и фитнес сбросила 13 кг, потом еще 4 кг, вес был 56 кг, держала его 2 года, этой зимой распустила себя перестала заниматься , в общем сейчас вешу почти 70 кило, села на диету долиной, кто на ней был скажите она действительно действенна, и надо ли делать клизмы? В все дело осложняется еще тем, что мне надо сбросить очень быстро хотя бы кг 5, еду отдыхать с детьми, все вещи малы (., жир свисает. (. Может кто-нибудь посоветует, что-нибудь более действенное.
17.05.2007 14:40:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
никаких клизм на долиной не делала. я к своему бихайнду очень трепетно отношусь; чтоб сувать в него всё что нипопадя :)
на этой диете сбрасываю 3.5 кг. два раза сбрасывала по столько на ней.
17.05.2007 16:53:40, KengaLU
Мусулунга
Я на гречке скинула за неделю 5 кг. На Протасове 11кг - но это 5 недель все же. 17.05.2007 15:18:47, Мусулунга
Чуча
5 кг. это сильно....у меня сегодня последний день и всего 3 кг. и при том что нарушений не было ни одного....обидно(
17.05.2007 16:45:29, Чуча
Кстати, ну вот и слопала я свою гречку с изюминами. Начала часов в 10, закончила недавно. Было ее сырой меньше 100 г, изюмин 30, как обычно, на воде. И ничего - она мне показалась даже сытнее риса, я обычно после него уже в 12-13 чильно кушать хочу. А тут только часам к 15-ти организм мне твердо сказал, что ему нужно мяса или брынзы, но т.к. дома закончились помидоры, я седня без салата. И тттчнс, без изжоги от гречки и вполне довольна жизнью. Была б она с чечевицей или грибами - так вапще щастье мне ;) О влиянии на стул отчитаюсь позже ;))))
17.05.2007 16:50:59, Индигомама
Чуча
Правда, попробуйте в горшочке, очень вкусно получается...но я не люблю гречку сладкую, может у вас свои предпочтения....
А гречка сытная...и то правда....и хорошо, что изжоги нет... я рада за вас)
17.05.2007 17:03:12, Чуча
спасибо ;) за неимением горшочка адекватного размера возьму казанчик - это такая литровая толстая тяжелая кастрюля с закругленным дном.
17.05.2007 17:06:57, Индигомама
Чуча
Спасибо, что просветила)))
17.05.2007 17:09:02, Чуча
Малява
Ну вы не обижайтесь... У всех ведь по-разному. Я вот тоже понимаю, что 11 кг. не скину на Протасове, но мне столько и не надо. Организмы разные бывают.
17.05.2007 16:50:51, Малява
А про гречку , расскажите пож-та, в каком виде, сколько, и что еще можно 17.05.2007 16:27:14, lidok
ого! а Вы строго её блюли, да? потрясающе просто:) 17.05.2007 15:47:21, mamaVika
Мусулунга
Строго:) 17.05.2007 16:13:43, Мусулунга
Малява
Все пять недель ни-ни запретного? Да это просто подвиг! Постараюсь совершить подобный...
17.05.2007 16:21:57, Малява
Мусулунга
Ну не совсем ни-ни:)) Один день вместо яблок ела сливы, т.к. с дачи привезли, ну и ела, чтоб не пропали:) А еще один раз вместо тех же яблок ела арбуз 2 куска. Больше никаких нарушений не было. Даже в гостях мужественно не ела:)) На ДР мамы моей настрогала себе морковки и грызла, пока все пиццей угощались:)
Но у меня лишнего было гораздо больше, чем у тебя:)
17.05.2007 16:25:40, Мусулунга
Малява
Нда..., я вроде и настроена, но все-таки страдаю немножко: эти выходные - ресторан или выезд на шашлык по-любому, 24 мая - мой День Рождения, 21 мая - юбилей у друга, 27 мая - День Рождения друга, 4 июня - та же фигня, 11 июня - ДР свекрови. Вроде все... Смогу я это все выдержать?
Ты не набрала обратно этот сброшенный вес, если да, то сколько? Мясо жарила без соли?
А насчет веса - это не предел мечтаний, а первая надежда.
17.05.2007 16:35:31, Малява
Мусулунга
Набрала сразу обратно 1 кг, а 10 держала больше года, пока опять худеть не надумала. Но мое питание после Протасова очень отличалось от питания ДО протасова, многое пришлось пересмотреть и от многого отказаться. 17.05.2007 18:23:30, Мусулунга
Малява
Ну не знаю... Смотря за сколько тебе надо скинуть эти 5 кг. Могу посоветовать сесть на Протасова. Первые кг. быстро уходят,у меня уже живот подтянулся, легкость появилась. Садись на нее и продолжай на отдыхе + активная жизнь на отдыхе (купание, гуляние). Приедешь вообще конфеткой. Реальный вариант.
17.05.2007 14:57:18, Малява
Alienka & Ванюшка (2.6)
Я на этой диете обычно скидываю не больше 2-3 кг зе жту неделю, но потому я очень мало ем после нее, и за следующие несколько недель могу скинуть еще кг 5-6. Так что для меня она действенная. Я и с клизмами и без сидела на ней. С клизмами эффективнее, на 1.5 кг где то.
17.05.2007 14:48:56, Alienka & Ванюшка (2.6)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!