Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гречка-пятый день!

Девушки, куда все подевались? почему никто не пишет, не делится впечатлениями:-)? я уже начала есть её вместе с кефиром для разнообразия так сказать:-) ещё поняла, что как же бюджетно сразу стало ходить по ресторанам - выбор либо чай либо вода:-)а вот как-то процесс похудения застопорился, вроде даже яблок не ем, но может это последствия того, что я сначала на супе резко сбросила( около 5 кг) и через пару дней вот села на гречку, не знаю...надоело уже - с нетерпением жду окончания, так хочется поесть овощей-фруктиков хотя бы:-)всё-таки моно-диета вещь тяжёлая:-)ну рассказывайте как переносите трудности?
17.05.2007 14:14:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Тут я...
У меня сегодня последний день, вчера гречку ела один раз и то запихивала, есть совсем не хотелось. Я ее не нарушала, кроме разрешенных 2 яблок ничего....
Ну вот...сегодня пыталась продержатся на одной воде, не смогла, съела яблоко...посмотрим, у нас только 2 часа дня, есть не хочется, но уши пухнут, у меня давление по жизни низкое, а сейчас видно совсем упало...но так легко себя чувствую)))) Класс....хоть не останавливайся....а яблоко съела, потому как вся кухня заставлена сладостями...так конфету захотелось....яблоко съела, теперь вообще не хочу...но вес как-то не очень...утром был 80,5...сейчас линейку переделаю))))
Вопросы есть????
17.05.2007 15:55:24, Чуча
давай держись:-) чуть-чуть осталось:-)
17.05.2007 16:27:05, nunon
Чуча
Слушай, а рецепт супа, и вообще весь процесс можешь рассказать или ссылку дать??? Я тоже 5 кг. хочу))) Это за сколько????
17.05.2007 16:46:49, Чуча
лови:-)тоже на неделю расчитана
17.05.2007 20:54:09, nunon
Чуча
Спасибо...
А ты сколько ела??? Много??? Мне просто сложно представить, что я могу похудеть, если съем пол кг. мяса за день...я вообще рыбу думала, но грамм сто)))
Ты ела так много,как хотела??? Без органичения???
Мне просто странно,я на гречке еле 3 кг. сбросила...хотя последние дня почти ничего не ела...а если я столько есть буду, мне кажется я не скину...а только наберу...
17.05.2007 21:54:18, Чуча
супа я много есть не могла(хотя написано, что чем больше съешь - тем лучше:-)) там всё дело в сельдерее - он сам калорий 0, а на его переработку оч много энергии надо, в общем 2 раза в день я его ела по чашке,а всё остальное, что можно было в принципе без ограничений, особенно в первые дни:-)а потом как-то и не хотелось особо, но мясо пошло на ура - всё, что отварила съела:-) я ещё правда старалась не есть после 6( не всегда получалось), а ещё у меня просто изначально оч большой вес, поэтому так и получилось, щас вот на гречке вес не особо двигается:-(
18.05.2007 00:47:15, nunon
АЛена
Я здесь! Полет нормальный. Только тоже вес встал. Может так и надо? Потому что у Карины (Чуча) на 5 день тоже минус маленький был. Карина, как дела твои? Ты уже сегодня закончила? Каковы результаты?

А ты, Наташа, молодец! Ходить по ресторанам и пить только чай!!! А говорила, что силы воли мало! ;))))

И с нами еще Katsy на гречке диетилась. Ау, как дела? Куда пропала?

17.05.2007 15:06:07, АЛена
сама себе удивляюсь:-) но меня реально порадовал супчик и его результат:-) очень и очень хочется вернуться в своему нормальному весу, поэтому держусь:-)а то у меня подруги такие все стройные - одна я бегемот, ощущаю себя не очень - даже 2 детей подряд это не оправдывает:-)в общем сил побольше всем нам - немного осталось:-)
17.05.2007 16:26:19, nunon
Katsy
Я прям ниже написала, почти что одновременно:)))
17.05.2007 15:35:31, Katsy
Katsy
У меня от гречки - одно название:) Первые два дня не нарушала вообще. Третий день - сплошные нарушения. Четвертый так получилось, что совсем ничего не ела. Сегодня вот поела гречки:) Пока -2 кг
17.05.2007 15:04:51, Katsy
kima (в системе kimas)
у меня вес плохо снижается:( не нарушаю, но у меня вес давно на месте замер, вот и хотела я организму гречневый пинок дать, но он очень сопротивляется, пока только 1 кг в минусе
17.05.2007 15:03:21, kima (в системе kimas)
Малява
У меня Протасов - день четвертый. Еще 31 осталось. Пока все нормально. Голова только побаливает, но может и не из-за диеты. До нее уже началось. Я бы тоже бананчик, например, съела, а то нам только 3 яблока в день можно. Голода нет вообще. Стало мало очень есть. Такого, чтобы чего-то хотелось, аж жуть, нету. Соблазняют со всех сторон.
17.05.2007 14:31:17, Малява
я пока на длинные дистанции не замахиваюсь - страшно:-)голова у меня трещала 2-3 дни на супе, потом как-т о в колею вошла,а по поводу голода тоже самое - практические есть не хочется, хоть целый день могу не есть:-)и уже даже не соблазняюсь ничем - хочется быстрейшего окончания этой недели:-)
17.05.2007 14:36:58, nunon

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!