Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто на Протасове...

У меня вопрос вот в чем- Можно ли есть гречку и рис на Протасове? И сколько, и какие фрукты можно есть ..... А то я уже 4 день на купесте и марковке и на Хлебушке 8 злаков, 2-3 кусочка в день в виде сухарика...
17.05.2007 10:13:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Офф. А что бы вам не зарегистрироваться? И заодно получите возможность сабжи править.
17.05.2007 12:20:38, Лежень
ммм....а там разве речь была о каких либо вообще злаках?? Пожет это другая диета какая-то. Насколько я могла понять как написано в диете. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО сырые овощи и кисломолочка с сырами 5% жирности - ВСЕ! (две недели) Ни о какой гречке, сухариках, хлебушке речи нет и не может быть иначе это что-то другое. Фрукты тоже исключены , только 3 яблочка в день.
Ну все это не так страшно если не кушать только капусту с морковкой :)) Я бы так давно бы сорвалась, хотя если признаться итак не слишком сладко но вполне терпимо, особенно когда встраешь утром и понимаешь , что еще один день прошел не зря :)) Если вы хотите действительно на Протасова сесть то следуйте ЕГО реккомендациям и старайтесь не отступать, трудности в покупке сыров 5% жирности, раз такой не найдете покупайте легкие сыры 17%, можно немного фетаки, брынзы. Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНо разнообразьте меню. На завтрак можно выпить чашку кофе с творогом + потертое яблочко + корица, в перерывах между завтраком и обедом (йогурт, кефир, яблоко да что захотите и главное СКОЛЬКО хотите :) На обед можно греческий салатик. Можно с яйцом салатик (одно в день). На ужин другой салатик...рецептов уйма :) гляньте в комментариях :)
17.05.2007 10:26:26, Бармалейка
Малява
Э-э-э... Куды вас понесло? Какая гречка? Какой рис? Какой хлебушек? На протасове можно есть только сырые овощи в любом количестве, из фруктов только 3 зеленых яблока в день, одно яйцо, любую кисломолочную продукцию до 5% жирности (в т.ч. йогурты, кефир, творог). Никакой соли и сахара... Почитайте еще раз внимательно условия диеты.
17.05.2007 10:22:57, Малява
ВСЕ ПОНЯЛА.... больше никагово хлебушка.....:-))))
И держаться, держаться и держаться......
Надо только захотеть....
А вот еще я так поняла что и 1% кефир фруктовый тоже нельзя, можно только обычный,это так???
17.05.2007 10:37:59, Ириан
Малява
Ну вообще так... Правда я думаю, что если очень хочется фруктовый, то это не должно сильно испортить всю картину. Главное не злоупотреблять. Я пока держусь.
17.05.2007 10:41:57, Малява
Можно выпивать 1-1,5 литра в сутки это так?
И воды 500 гр правильно?
Малявочка, понимаешь я вообще мала что понимаю в диетах так что если позволишь я буду тебя мучать, может и глупыми вопросами если конечно это тебя не затруднит.... :-)
17.05.2007 10:52:30, Ириан
Малява
С удовольствием! Очень рада буду помочь! Можешь задавать вопросов сколько хочешь!
Кефира можешь випивать сколько угодно в любое время суток. Да хоть 3 литра, если в тебя влезет. Воды и чая без сахара и молока можно тоже сколько угодно. Воды надо выпивать два литра обязательно. Но я не выпиваю. Не лезет в меня столько.
17.05.2007 10:57:10, Малява
А мне кажется, что я очень многоводы пью воды на работе кружки по 250гр. шт.3, 1литр кефира могу за уженом, ну ребенок кружечку отнимит.... :-), так после ужина до сна кружки две воды.... мне кажется это много... А Вы как счетаете? 17.05.2007 11:03:05, Ириан
Малява
Я думаю, раз в диете нет ограничения жидкости - значит можно. Если ты не чувствуешь дискомфорта от выпитого, то все в порядке. Я пью чашек 5-6 в день жидкости всего. Пила бы больше, да не могу.
А почему ты не зарегистрируешься на сайте?
17.05.2007 11:20:27, Малява
А как? 17.05.2007 11:23:23, Ириан
Малява
А ты глянь ниже окошка, в котором пишешь сообщение. Видишь, там есть "Для зарегистрированных участников", а ниже "Зачем нужна регистрация, читайте здесь". Щелкни на "здесь". Там написано, зачем это, и там же можно зарегистрироваться.
17.05.2007 11:31:08, Малява
Сейчас попробую.. :-) 17.05.2007 11:33:08, Ириан
Малява
Как зарегистрированный участник ты сможешь линеечку поставить, как у всех. Приятненько по ней весы двигать вправо. Еще один плюс в том, что общающиеся с тобой люди смогут посмотреть твою регу и узнать откуда ты, твой возраст (если не скроешь) и все остальное, что захочешь отразить в своей анкете. Когда читаешь мое сообщение, щелкни вверху на Малява и увидишь меня ;-). Интересней ощаться, когда можешь представить себе человека.
17.05.2007 11:42:12, Малява

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!