Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

схожу я с этой диеты

не правильно я сделала, сев на неё сразу после долиной. и вес не сбрасывается, и срывы случаются. вот сейчас в 5 вечера на сыр сорвалась, а сорвавшись уже сделала целый бутер - пластинки огурца, а между ними тонкий кусочек сыра. вот такие 3 бутера стали моим ужином. наелась. но решила, что эту неделю и следующие две буду на рац питании и разгрузочных днях. следующая диета намечается после 5-го Июня. :)
так что рац питальщики, возьмите меня на время в свой кружочек. буду учиться удерживать вес :)
17.05.2007 01:42:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен-Чик
Во-во, и у меня не получается. Хочу на следующей неделе на ЛЮБИМОЙ кефирной посидеть (если хто желает еще со мной будет здорово).
17.05.2007 07:59:59, Лен-Чик
KengaLU
ты тоже ничего за эти дни не сбросила? а на прошлой неделе диетничала на чём-нибудь?
17.05.2007 08:05:08, KengaLU
Лен-Чик
Я сбросила где-то в районе одного кг., но это то что я наела за последнюю неделю. Свежие кг. уходят как обычно ( у меня) легко. Но меня не устраивает то, что я постоянно что-то лишнее в рот тащу :) и это меня расслабляет.
А перед этим ни на чем не сидела. Меня очень "собирает" именно КЕФИРНАЯ. А после нее, когда возьму себя в руки постораюсь на рац.пит. (ой че-то длинно получилось) :)
17.05.2007 08:38:12, Лен-Чик
KengaLU
теперь помогите мне составить план на завтра!

как вам такой вариант:

завтрак - 1% ананасовый творог + кофе

обед - салат из брокколи с горстью жареных миндальных орешков, заправленный такой вот смесью: 3 ложки уксуса, 1 ложка соевого соуса; 2-3 ложки оливкового масла.

ужин - оставшийся после обеда салат

боюсь больше я не сьем :)
17.05.2007 01:51:49, KengaLU
nata_nj
Ржунимагу :-) Рац. питание, ага, у меня сынка пятилетний больше кушает :-) Не, Юль, я тебе не советчик, я столько на завтрак съедаю, сколько у тебя на день запланировано :-) 17.05.2007 16:05:03, nata_nj
KengaLU
ага. :) а я на ваших меню до 76 кг себя довела... :)
17.05.2007 16:48:44, KengaLU
Юлька, нельзя тебе сразу с таких диет на рац.питание, вес может вернуться. Потихоньку увеличивай калорийность рациона, орешки из меню на сегодня убери. На сегодня так пойдет, наверное стоит питаться так дня два. Потом еще добавь калорий на 100 чего-нибудь и тоже дня 2-3 так питаться.
17.05.2007 07:14:35, Yana25
Лежень
+1. Только мое рац. питание не содержит круп, поэтому мне полегче. А Юле надо очень медленно увеличивать, даже в 100 калориях не уверена. В неделю если что.
17.05.2007 12:08:21, Лежень
KengaLU
ok. орехи уберу. а если между завтраком и обедом сьесть ещё один суши-ролл (салмон, авокадо в коричневом рисе)? или лучше орешки? в принципе я чуть побольше ела когда пост блюла
17.05.2007 07:40:39, KengaLU
Мне вообще сложно советовать что-либо в такой ситуации, никогда не сталкивалась. Наверное пока не рискнула добавить орешки, все-таки они калорийные, у тебя организм после таких диет все может начать откладывать в запас. Если хочешь перекусы, то может добавить фрукты или салаты, в принципе думаю можно и ролл, попробуй. Только тут я думаю тебе за весом надо будет каждый день следить, смотреть, как организма реагирует.
17.05.2007 08:06:53, Yana25
candle
А я бы еще на эту недельку соли поубавила, а то соевый соус, роллы - всё это после диет отёчность может спровоцировать. Оно конечно уйдет потом, но ведь расстроишься.
17.05.2007 08:30:57, candle
KengaLU
наглядная отёчность? я вроде не страдаю отёками совершенно. от двух столовых ложек соевого соуса за весь день? нда... я видно совсем ничего не понимаю в рац питании... 100 гр сыра лучше по соли?
17.05.2007 16:18:47, KengaLU
candle
Ну ты же на бессолевой диете была? Я тоже отеками не страдаю, но если после кефирного дня чего-то конкретно соленого съем, то на след.день будет +300-400 грамм, а если не сильно соленую еду ем, то максимум +100.
Сыр 100 грамм по солёности такой же, как соевый соус.
Извини, если задела чем...
17.05.2007 16:30:49, candle
KengaLU
не, ты что?!!! не задела ты меня ничем :)
спасибо; что пояснила. я вчера сыра где-то 80-100гр сьела. вес стоит как вкопанный... наверное я таки с плато познакомилась. :)
17.05.2007 16:50:36, KengaLU
candle
Точно тебе говорю, это сырные соли накопили внутри стакан воды точно. Это не вес, это вода. :) Сегодня-завтра уйдет, если соленым опять же не увлекаться.
А плато... хм... похоже я тоже к нему пришла, бум бороться. Раз уж такую работу проделала, Юль, то с плато справишься на раз. Главное, не паниковать.
17.05.2007 16:59:24, candle
KengaLU
да я ему даже рада буду. пускай 3 недели держится, а потом я его поборю :)

воды я пью литра 3 в день. а вес стоит с воскресенья. понедельник на огурцах был, вторник на яблоках + половнике борща в полдень, среда на ягодах и сыре с одним огурцом. и все эти дни вес стоит. завтра разгрузку на воде устрою. посмотрю что будет...
17.05.2007 17:04:05, KengaLU
candle
Плато. Точно оно. :) Удачи в борьбе!
17.05.2007 17:09:12, candle
а сколько творога то?
я знаю, ты очень мало ешь, мне тебе трудно советовать.... Это сколько калорий то за день получается? меньше 400? Это даже на разгрузочтый день не тянет. Юль, ты одну голодную диету меняешь на другую...гляди сорвешся..
я бы к завтраку добавила хлеба, или вафлю, или кашу.
потом перекус, фрукт какой нибудь
брокколи с орешками на обед мало, яйцо моxно добавит или фасоль в тот же салат, если мяса не xочешь. потом опять перекусить, а там уже и ужин-вот борща сьешь, и не прорежая в этот раз.

17.05.2007 06:07:38, Southern Belle
KengaLU
да брось ты... я на такое обжорство не подпишусь :)
17.05.2007 07:38:30, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!