Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лежень

Давайте еще раз про группы крови

Сижу три дня на Сибарите, чувствую, не мое оно. Не нужен мне творог с фруктами, не сытно, да и не вкусно. Не хватает мне мяса, хотя его раз в день можно, но все остальное время овощи с коктейлем. Думаю, может группа крови влияет. У меня, к примеру, две дочери, старшая со второй группой мясо практически не ест, а мелкая ест и любит ( унее первая). И я с первой, без мяса не могу вообще. Конечно, предполагается аткинс и кремлевка, но сначала меня пост сбил, потом подруга с Сибаритом. Народ в конфе сейчас на Протасове, сезонное видимо. Давайте опрос проведем, 1. какая группа, 2. Диета или рац. питание?, 3. если не хватает в питании, то чего. Может подобное и было, но поиск не работает, да и новых девочек много. Словом, поддержите меня, пожалуйста, надеюсь выводы сделать:)
16.05.2007 15:58:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.Первая 2. Рац. питание не для меня, могу сбивать вес скачками на строгих диетах - я по жизни спринтер, а не стайер, длинные дистанции не бегаю:)) 3. Не могу жить без мяса и сладкого, к фруктам и ягодам равнодушна, никогда не ела хлеба (не нравится) и не пила сладкого чая и кофе, без овощей легко проживу, но люблю зеленый салат:) Удивительно, но с тех пор, как начала худеть, охладела к сладкому, перестал сниться зефир в шоколаде, как в первую неделю:))) Странно, но факт:) Зато обострилась любовь к сыру почему-то:)
16.05.2007 19:29:31, Ksus
Гыгы, а я спринтер по жизни и всегда меня ставили на 100 метровки, а вот в похудении оказалась стаером;)))
16.05.2007 19:38:13, Yana25
ну вот это странно очень, прям нелогично:)) По-моему, ни фига Лежень не поймет, никаких закономерностей в наших ответах:))
16.05.2007 19:40:48, Ksus
Это точно:)))
16.05.2007 20:52:50, Yana25
tanyak
1. 2+ и без мяса я долго не протяну :)
2. рац. питание (если можно так назвать моё питание :)
3. да я все ем, только ограничиваю себя в копченностях, соленостях и жирностях, кот. обожаю и без которых жить не могу :)
16.05.2007 17:21:36, tanyak
МоТаня
1.У меня 3 группа. Без мяса обхожусь легко. раньше когда-то любила куриное мясо, теперь и к нему равнодушна. Долину выдержала легко, на Сибарите 3 день - легко и вкусно. Я очень люблю творог, кефир и всю кисломолочку и могу поглощать ее каждый день.
2. Быстро худела на японке. На Долинской тоже 4 кг ушло. Сейчас хочу побыть на Сибарите. Мясо и рыбу ем только из-за того, что нужно. Не могу сказать, что люблю.
3. В питании именно и не хватает мясных и рыбных блюд, сбалансированности, самое главное режима питания.
16.05.2007 17:11:12, МоТаня
KengaLU
я тебе сейчас всю статистику испорчу :)

1. ПЕРВАЯ группа крови
2. С начала похудательного процесса был пост; потом Долина с перерывами на рац питание
3. Без мяса могу легко жить. Вот на сыр слабость нарисовалась недавно, борюсь
16.05.2007 16:40:06, KengaLU
Лежень
Не ты одна:) У меня кривая статистика:) То, что в ост мяса не хочу, это понятно, то, что после поста тоже не хочется, тоже понятно. Я сама такая. Дальше у нас отличия, ты на Долиной, а я на воде и непонято чем. Сыр - святое, вчера в магазине изучала полку, у нас все по 45-50%. Бри не купила, хотя зря, с утра ничего. С кофе... А вот с мясом да, я так на тебя надеялась:)
16.05.2007 16:43:06, Лежень
KengaLU
я сейчас не на долиной, а на какой-то другой диете (1-ый день 5 огурцов сьела, 2-ой 2 яблока и сорвалась на половник борща в 12 дня без сметаны и почти без гущи, сегодня 3-ий день - ягоды). и что ты думаешь? потери НОЛЬ! :( хорошо хоть потерянный после долиной вес пока удерживаю... но наверное надо опять на рац питание на 1-2 недельки сесть, чтоб отскочить назад чуть-чуть (набрать немного назад), чтоб потом другой диетой пару бросков вперёд сделать. в раздумьях вся....
16.05.2007 16:56:28, KengaLU
Лежень
Логично у тебя все. Организм уже устал от скачков. Я во сижу, пытаюсь калории набрать на чем-то, не набирая в весе. Отсюда сибаритские изыски. Но мне она калорийной показалась. И меня качнуло в сторону набора белков. Значит не мое. Да, у тебя сейчас уже не 60, так что смело можно нагрузиться чуть-чуть. А иначе можно на плато набрести.
16.05.2007 17:02:20, Лежень
KengaLU
у меня со следующего вторника и по 5-е июня будет набор, так как на Арубу переезжаю. сначала муж будет с нами, а потом подруга ко мне прилетает. на диетах не посидишь. буду рац питание претворять в жизнь; попробую во всяком случае. а вот после 5-го июня снова на диету. хотелось бы на этой неделе, перед поездкой, хотя бы удержать вес. а лучше скинуть 3 фунта; но что-то не получается. может на воду сяду на пару дней.
16.05.2007 17:47:52, KengaLU
Лежень
Ну, до Арубы еще неделя. Опять же, если много голодать, то быстрее наберешь. Я собираюсь как-нибудь на три дня сесть, правда подготовившись.
16.05.2007 18:03:28, Лежень
KengaLU
я готова к набору двух +/- кг за те две недели; что буду с мужем и подругой. но хотелось бы перед этим делом один кг скинуть. правда я там планирую ещё спорт добавить к рац питанию.
16.05.2007 18:10:13, KengaLU
Лежень
Хитрая:) Да думаю, что это реально все. Но мне кажется, что у тебя где-то рядом плато...
16.05.2007 18:16:38, Лежень
KengaLU
типунь тебе на язык :)
ему будет лучше ко мне не подходить, а то я его в голодовку на 5 дней отправлю :)
16.05.2007 18:23:52, KengaLU
Лежень
Наоборот, надо есть будет. Как мин 3 дня, причем не диетный продукт. Что же ты будешь делать, когда дохудеешь? Я вот проблемами с головой озабочена:) своей ессно.
16.05.2007 18:32:46, Лежень
Вторая. Но без мяса не могу%(, реально слабость, голоные боли. Рац. питание. Мясо или белковую пищу ем каждый день.
16.05.2007 16:34:25, Yana25
ЕЛЕНА
+1. Мясо нужно каждый день, иначе просто плохо становится. 2 группа. У моего папы тоже 2 группа (причем резусы у нас разные, у него отрицательный, у меня положительный, хотя не знаю влияет ли это:))), и тоже без мяса никак. У мужа тоже 2 группа, без мяса вполне может прожить, т.е. может наесться тазиком салата и будет счастлив:))))
16.05.2007 16:49:13, ЕЛЕНА
Лежень
Ну и где тут логика? Подожду, может еще кто-отпишется. Сибарит - не мое, решила. Буду думать дальше.
16.05.2007 16:37:43, Лежень
Дда вот я тоже в диету по группе крови не верю, вот она на меня и не действует:)))
16.05.2007 19:22:11, Yana25
Нафаня&Даня
1. Вторая группа (скажу сразу как у меня: от молочки разносит как на дрожжах, могу только один лишь кефир пить и все-равно набирать; в то время, когда пост, я худею очень быстро (сводя белковые продукты к минимуму). НО. В остальное время я не могу без мяса, ведь, если посчитать, то постных дней в году выходит намного больше, чем скоромных. Поэтому мясо ем, несмотря на то, что по группе крови положено есть сою (терпеть ее не могу), а от мяса отказаться).
2. Рац. питание (диеты - это не для меня, проверенно годами :))).
3. Мне всего хватает :)) Главное, прислушиваться к своему организму. Раз есть потребность в чем-то, надо удовлетворять (в пределах разумного :))).
16.05.2007 16:20:18, Нафаня&Даня
Мусулунга
1) вторая
2) на Протасове успешно похудела в свое время. Месяц назад не менее успешно выдержала кефирную. Остальное время - рац. питание.
16.05.2007 16:15:52, Мусулунга
1. группа крови вторая. 2. рацпитание, кашки, ближе к вегетарианству. 3. не хватает - не знаю
16.05.2007 16:10:39, Индигомама
Малява
1 группа первая;
2 на Протасове 3 дня;
3 голода нет вообще, просто организм хочет свободы выбора. Мясо вообще люблю, но пока спокойно и без него, тем более скоро можно будет.
16.05.2007 16:05:53, Малява
candle
1. группа крови вторая
2. рац.питание, но 5 лет назад я хорошо похудела, когда придерживалась (ну, +-) диеты по группе крови
3. Поскольку не на диете, то хватает всего.
Привыкла есть мясо, но это именно привычка, отвыкаю постепенно. :)
Единственное глобальное мое отступление от диеты по группе крови - кисломолочка. Рекомендуется редко, а я ем творог-йогурт-кефир каждый день, но в небольших количествах, и чувствую себя прекрасно.
Мясом наедаюсь, но тяжело очень потом. Перевожу себя на овощи. Уже получается! ;)
16.05.2007 16:04:29, candle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!