Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Разгрузка. Какие дела?

Обеденное время, девочки, как вы держитесь? Я пока в норме, только чаю много зеленого пью, обпилась просто. Люди добрые пособили кефирчиком, так что вода все-таки обломилась)))))
14.05.2007 12:11:53,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_nj
OFF: Лялечка, видела твой ответ внизу, спасибо за поздравления!! Ты была моей путеводной звёздой на похудательном пути :-) Очень хорошо, что ты занята, особенно такими приятными заботами! Удачи с разгрузкой (хотя и трудно поверить что тебе есть ещё куда разгружаться :-) 14.05.2007 17:05:46, nata_nj
Ляля (в системе furria)
Спасибо))
14.05.2007 21:39:31, Ляля (в системе furria)
держусь, но тяжко:(((. Вчера разгрузка накрылась, сегодня... курицей жареной в окно тянет... вкууусно... блиннн:(((
14.05.2007 16:54:26, НиНиКо (ex- mamamashi)
fimka и Сонюшка
Отлично:)
14.05.2007 15:39:37, fimka и Сонюшка
Terracota шепотом-шепотом :)))
Отлично сегодня, даж говорить боюсь:)
14.05.2007 14:30:25, Terracota шепотом-шепотом :)))
Ляля (в системе furria)
А ты знаками, намеками;)))))))
14.05.2007 14:33:19, Ляля (в системе furria)
отлично. есть не хочется. выпила стакан чаю зел, стакан такого, кофе большущий свой стакан. все с молоком чуть. ттт. вечер впереди - самое время поганоееееее. но я сегодня долго работаю. потом массаж. мож и не успею поесть :)))))
14.05.2007 13:51:30, mara
Ляля (в системе furria)
Да, вечер - для нас время пахоты и борьбы с собой))))) Ну, мы постараемся;)
Сама сеня в солярий пойду, а то послезавтра лето
14.05.2007 14:09:51, Ляля (в системе furria)
почему именно послезавтра? я до турции забила на солярии. в париже подзагорнула и в солярии чуть до этого и хватит пока. все деньги уходят на массаж )))))
14.05.2007 16:04:05, mara
Ляля (в системе furria)
про послезавтра шютка была;)
14.05.2007 16:11:27, Ляля (в системе furria)
tanyak
я пью чай зеленый и все пока. помру - не помру, но надо до утра продержаться.
14.05.2007 13:28:46, tanyak
SvetLelya
Мы только вернулись с ребенком из поликлинники, и я выпила первую чашку кофе без сахара, конечно. До этого с утра воду пила. Купила себе литр 1%кефира, вот его и будем кушать:)))пока нормально все, только голова болела, надеюсь от кофе пройдет. Я гипотоник, мне без него никак:(
14.05.2007 12:42:04, SvetLelya
А чай крепкий зеленый не помогает? Я тоже гипотоник, но пытаюсь от кофе отказаться и пью зеленый чай - 1 ч.л заварки на чашку воды. Мне помогает взбодриться, даже головную боль от перепадов атмосферного давления иногда снимает
14.05.2007 12:54:03, Russula
swehh, сама гипотоник
зеленый чай наоборот понижает давление 14.05.2007 13:32:50, swehh, сама гипотоник
Надо же, а я всегда считала, что повышает. Полезла в гугл, и вот что накопала. Кстати, обе мы оказались правы ;-)):
"Очень интересно регулирует зеленый чай артериальное давление. За счет тонизирующего действия кофеина на сердце и сосуды артериальное давление практически сразу же повышается. Однако через довольно короткий промежуток времени тонус сосудов нормализуется и, соответственно, снижается давление. Здоровые люди обычно этого даже не замечают, сосредоточившись лишь на тонизирующем эффекте напитка, а вот для гипертоников такой эффект особенно благотворен. Единственные люди, которые могут почувствовать какой-то дискомфорт, это те, у кого очень низкое от природы давление. И то лишь в том случае, если глушить зеленый чай неумеренной крепости объемами цистерн. Так что своеобразие зеленого чая заключается еще и в его универсальности."
Вот мне, видно, как раз того короткого промежутка, когда давление повышается, и хватает для хорошего самочуствия :-))
14.05.2007 13:46:54, Russula
SvetLelya
чай может и помогает, но я не хочу расставаться с единственной за день утренней чашкой кофе, я люблю кофе, но не злоупотребляю им.А Вы( Ты?) почему пытаешься отказаться от него?
14.05.2007 13:15:32, SvetLelya
Лучше на "ты" - Ляля полностью права :-) Я не очень люблю кофе, пью в силу необходимости и в основном обычный растворимый, а он уж наверняка никакой пользы организму не приносит :-( Варить кофе не умею вкусный, пробовала - такая гадость выходит! И потом все эти споры насчет "вредности-полезности" кофе, в частности, для цвета лица, для кожи и т.п. А чай зеленый только пользу приносит :-)
14.05.2007 13:31:56, Russula
SvetLelya
Поняла:)) "Вы любите кошек? - Нет!
- Вы просто не умеете их готовить!":))))))
Я-то люблю кофе, растворимый давно не пью, варю с удовольствием, но в зависимость от него не впадаю. И чай зеленый тоже очень люблю. Особенно с жасмином и ванилью:)
14.05.2007 13:46:08, SvetLelya
с кошками - точно про меня ;-)))
15.05.2007 11:23:34, Russula
Ляля (в системе furria)
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но мы тут в конфе все на "ты";)
14.05.2007 13:17:50, Ляля (в системе furria)
HomaUfa
я нормально пока, правда, не смотря на 3-ий час в уфе первый раз пищу принимаю - кефир и картошку сейчас в свч пеку, посмотрим как дальше будет.
14.05.2007 12:37:59, HomaUfa
Я вчера впервые разгружалась - литр 1% кефира, и 400 гр. десерт творожный 4% немного сладкий и вишневый (не было творога 0% :-(( Разгружалась в виду того, что накануне вечером опять не удержалась - пекла пироги и нажралась :-((( Но мне та-а-ак понравилось разгружаться - чувствовала себя отлично, кушать вообще не хотелось, в 7 часов вечера выпила остаток кефира 200 гр. и безжалостно задавила попытки в 10 часов вечера пойти на кухню и чего-нибудь пожевать! Горжусь собой! :-) Да так, что сегодня опять решила посидеть на литре кефира и 400 гр. уже 0% творожка! Пока все нормально, но думаю, если в обед невмоготу будет, сделаю себе салатик из капусты и огурца. Зато наконец-то я соскочила с плато - две недели 67 было, хоть плачь!
14.05.2007 12:37:20, Russula
Я сегодня на грейпфрутах. Съела уже один. Полет нормальный. 14.05.2007 12:21:10, angeL
Louisa
Я вчера за целый день только водичку и в обед 200 гр творожка 0.9% жирности... Теперь считаю себя героем. Завтрак сегодня был нормальный - не очень диетический но и не плотный. На обед буду держатся (салатик и немного тунца) а ужин ни ни (отдай врагу, как говорится). Завтра попробую вашу идею с киви. 14.05.2007 12:16:59, Louisa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!