Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск. как не набрать?

Отпуск. турция -вымачивать детей едем).
цель похудеть в период отпуска не стоит. - лишь бы не набрать.
но!! не есть я не смогу)) точно ,что смогу - так это не есть сладкого.
какие есть варианты? считать каллории -потом в тренажерку? раздельное питание? что еще - так,чтобы не сильно себя ограничивать?
14.05.2007 10:57:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Я в отпуске худею. Примерный распорядок дня в отпуске:
6-00 подъем, поход 2-6 км по живописным местам до места ныряния. До 12-00 - плавание,ныряние,с периодическими отогревами,легкие перекусы фруктами, обратный поход. 13-00 - 15-00 - 16-00 легкий обед+сиеста, во второй половине дня - прогулки опять-таки по живописным местам. вечером - ужин. 9-00 - 10-00 "отбой" :) И так 2 недели:)
14.05.2007 22:06:35, Потатушечка
Может стоит попробовать из блюд выбирать овощи, фрукты + одно блюдо которое очень хочеться попробовать - это за раз. В следующий раз также набрать овощных салатов + другое блюдо. Сладкое брать только утром или в обед.
14.05.2007 17:50:48, Yana25
fimka и Сонюшка
вот я б там точно не смогла не есть сладкого... И ещё много от чего бы не смогла:) Правда из 11 поездок не помню чтоб когда-то много набирала.
14.05.2007 15:42:49, fimka и Сонюшка
сама с теми же думами. что решила я - сладкое(я не сомгу не есть) только до 2х. бассейн-море - по максимому, волейбол пляжный, игры в бассейне с анимацией. не лежать тупо не загорать. а бегать, ходить, двигаться. думаю пройдет! ))) и не напрягаться вобщем в смысле - есть или не есть. хочется - съешь, но вмеру ))
14.05.2007 13:56:21, mara
tanyak
Я тебе не советчик - набрала таки много килограммов :(. Вроде бы и ела только два раза в день и в основном рыба да морепродукты, правда вино лилось рекой :), но сухое да и не крепкое местное, а вот теперь буду худеть усиленно, а то говорят в Москву наконец-то лето пришло :)
14.05.2007 13:34:05, tanyak
Katsy
Рассказываю про свой опыт:) В прошлом году я впервые вернулась из Турции со своим весом, а до этого все время возвращалась в плюсе. Проанализировав ситуацию - я поняла... я впервые не барахталась с ребенком в бассейне, а именно плавала. Плавала много и подолгу. а еще три раза мы ездили в аквапарк - там пока по ступенькам дойдешь до этих горок - скинешь все лишнее:))) а в еде я там совсем себе не отказывала:)))
14.05.2007 11:50:57, Katsy
положительный пример). я вроде тоже бегать буду. 5 лет и почти 2-а - с ними не засидишься))
аквапарк нам не грозит -но можно же в номер ходить по лестнице -тоже вариант. спасибо))
14.05.2007 12:00:34, Капашита
Terracota
Офф - Отель выбрали?;)
14.05.2007 11:38:49, Terracota
да. ждем подтверждения.
14.05.2007 12:00:49, Капашита
Я думаю, делать себе meal-plan. Вы же примерно знаете, чем там кормят? Рассчитайте себе меню на день, приблизительно по калориям и вредности. Хотите раздельное - на здоровье. Ну и нагрузку тоже, из того, что там предлагается.
14.05.2007 11:03:02, Индигомама
там кормят всееем)).
вот думаю как не сорваться. на все это.
может секрет какой есть??)) я так надеялась.
понимаю что просто нужно не жрать. но КАК это сделать?(((
моя мотивация тут в тупике.
14.05.2007 11:41:16, Капашита
Оччень помогают арбузы. Только заходишь в ресторан- и сразу к арбузам- взяла два куска, съела- и место может на многое другое не хватить:)). Еще помогает не засиживаться в ресторане, а как только дети поели- вставать и уходить. 14.05.2007 15:21:01, ОДХ
какая сила воли, чтобы в отпуск то и не набрать! Мечтаю похудеть к отпуску и там дать себе отдохнуть и телом и душой, ну а потом как приеду буду расхлебывать работой работой и еще раз работой над собой. Но с меня пример брать нельзя. Это баловство! Я знаю человека который в отпуск худел!!! Она просто двигалась много, экскурсии всякие.
14.05.2007 11:16:10, Бармалейка
у нас отпуск перенесся. поэтому я не успеваю).
но я уже похудела на 9 кг. с февраля. -не хочется назад набрать ни одного. уж больно они мне тяжело дались((. особенно последние тяжно даются.
14.05.2007 11:43:18, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!