Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.05.2007 11:37:47

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Agent007
У меня не получается крутить обруч на бедрах, он или сваливается, или вверх на талию поднимается.
11.05.2007 21:28:29, Agent007
Лежень
Я не знаю, как насчет см, но я его кручу ради массажа. Очень приятно, хотя на бедрах не могу, да и больно.
11.05.2007 15:17:13, Лежень
у меня так не получается крутить :(
11.05.2007 14:11:14, millimetr
Я сегодня впервые попробовала, обруч тяжело удержать, постоянно падает, но, мне кажется, это с непривычки и от боли (как-то я не додумалась штаны какие-нибудь одеть, теперь вот синяки огромнейшие), синяки пройдут и попробую наловчится. У меня и на талии так же было, не прочитала внимательно инстукцию, крутила в первый раз в маечке 10 минут, синяки были просто "потрясающие", и обруч постоянно от боли падал, теперь вот синяки прошли, и я спокойно каждай день по 30 минут в маечке кручу, обруча не чувствую вообще. Надеюсь, также будет и с бёдрами. 11.05.2007 14:33:27, Лампедуза
на талии-то я с третьего раза перестала боль чувствовать. без всяких штанов... а вот на жёпе обруч не держится, не получается крутить...
11.05.2007 20:29:49, millimetr
У меня проблемные места живот и талия, поэтому как начала крутить обруч фактически через 2-3 дня был виден эффект. На бедрах там вообще-то кости, получается ушиб кости и надкостица (по моему она так называется) может отходить, отсюда эти шишки, железный обруч-то?. У нас такие синеватые шишики на кикбоксинге на ногах постоянно были%( от ударов, это нехорошо.
11.05.2007 13:29:04, Yana25
Обруч - Хулахуп Магик с шипами, на бёдрах - имеется ввиду попа и ляжки, правда, обруч на этих местах не так-то просто удержать, падает постоянно, но это с непривычки:-) Насчёт Ваших результатов - ну не реально это, через 2-3 дня эффект заметный иметь, неужели такое сильное самовнушение? ЧТО КОНКРЕТНО Вы увидели через 3 дня на своей талии, что она тоньше стала? Я не издеваюсь, я просто не верю;-) 11.05.2007 13:36:40, Лампедуза
Individuale
у меня на 4й %) день реально стали меньше бока - честное слово :)! но у меня большой вес - а при нем всегда лучше виден результат 11.05.2007 16:00:16, Individuale
У меня фигура-груша, всё, впринципе, в норме, попины уши вот только весь вид портят, вот я и пытаюсь обруч в этой области крутить, с талией у меня всё более менне радостней, когда сижу, валик небольшой получается, и сзади над джинсами, которые на бёдрах сидят, валичек совсем небольшой, в общей сложности, думаю, сантиметра 2-3 убрать надо, но вот за 2 недели пока никаких результатов:-( 11.05.2007 14:06:45, Лампедуза
Тут девочки помнят с каким скепсисом я его крутить начинала%), первый раз вообще ничего не почувствовала и решила, что это простая трата денег, но раз деньги были уплачены надо крутить, крутила по 30 мин дня 3, максимум, в талии ушел 1 см!! Я не знаю совпало ли это, у меня кроме обруча еще идут и аэробные нагрузки 3 раза в неделю и проработка пресса, но именно как я начала крутить обруч, сразу ушел 1 см%), психологический стимул для меня был охренительный%). Еще я именно яблоко по типу откладывания жира, и именно на животе и талии очнеь много всего лишнего, поэтому может и был такой результат. Если у Вас на талии мало чего, то и уходить будет сложнее%). Кстати мы все здесь на ты!%)
11.05.2007 13:51:59, Yana25

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!