Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

это ужасно?

Как думаете:
сегодня целый день моталась туда-сюда. времени на кефир не было. утром было сьедено 2 яблока (с собой нарезанные дольками взяла и ела в машине пока рулила) и в 16 часов горсть ежевики. По моей диете у меня сегодня 2 стакана кефира и 400гр фруктов. Так вот сейчас у нас 22 часа, я выпила первый стакан кефира и сьела пол яблока. Это ужасно? в принципе я всё равно не всё что положено сьела (один стакан кефира ещё остался). Но я нарушила свой "ни ни после 18-ти" =( Могла и не нарушать, но что-то мне показалось, что это будет совсем не хорошо, так как завтра у меня день на воде.
теперь вот сижу и думаю зря я сьела пол яблока в 10 вечера и сталан кефира обезжиренного или ничего страшного? работать сегодня буду скорее до 2-ух ночи, то есть спать лягу через 4 часа после еды.
успокойте чтоли =)
11.05.2007 05:56:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Юль, ты не устаешь меня поражать !!! Ну конечно можно :) день ведь и так практически голодный был.
11.05.2007 20:49:25, Майская мечта
Лежень
Вот и я пришла к аналогичным тараканам. А ведь еще худеть до назначенного веса, а что будет, когда его надо удерживать будет:)
11.05.2007 14:51:50, Лежень
KengaLU
да я могла и не есть эти пол яблока с кефиром вчера. просто в предвкушении дня на воде и учитывая, что я за целый день и так ничего почти не ела, подумалось, что надо что-то в желудок бросить. хотя бы то, что ему было положено по диете =)

но да - самое трудное предстоит после достижения цели. =(
11.05.2007 15:08:47, KengaLU
Лежень
Я вчера на воде мило просидела, вот гораздо хуже, когда что-то ешь вообще. Датская подруга мне Сибарит все время хвалит. А там такие калории сразу, боюсь набрать после низкокалориек. Вообще у меня сейчас проблема увеличения калорий без набора веса.
11.05.2007 15:21:51, Лежень
KengaLU
это да... у меня сегодня вода.
проблема удерживания веса, особенно после таких диет, мне тоже очень актуальна. но мне кажется, что невозможно ничего не набрать после таких жёстких диет. главное не набрать всё. я хочу попробовать через день после ДОлиной сесть на другую диету (там овощные и фруктовые дни, и кажется один день молочный). Может таким образом побольше скину и не будет очень страшно половинку веса скинутого на последней диете набрать.

11.05.2007 15:28:29, KengaLU
Лежень
Наверное, после совсем низкокалорийных диет типа Долиной, надо выбирать диеты пролонгированные, но с большим калоражем. А потом гречкой, например, закончить. И тогда уже перейти на рац. питание. Только как удержать мотивацию при этом. Хотя вам мало осталось, неактульно.
11.05.2007 15:33:04, Лежень
KengaLU
можно на ТЫ =)
актуально ещё как! сейчас самый сложный процесс - потерять последние кг и удержать их потом. а что значит пролонгированная диета? примерчик есть?
11.05.2007 20:46:00, KengaLU
Лежень
Ну может не диета, а режим питания. Типа Протасова, тогда Сибарита... Но... Я много думал над большим сбросом на низкокалорийке, это наш вариантец, и не получается без потерь, так что ИМХО проще дожать кг, а потом уже идти к рациональному питанию путем диет с увеличением калорий.
11.05.2007 22:00:10, Лежень
KengaLU
и я, и я, и я того же мнения =) но так как дожать одной диетой не получается, всё таки кг много надо скинуть. а держать одну долгую диету мне трудно, то я как-то пытаюсь однонедельными неделями дожимать, а между ними учиться рац питаться. но слишком мало времени прошло, чтоб говорить об успехе в этом деле =)
11.05.2007 22:16:16, KengaLU
Лежень
Мне кажется, что реально так сбросить 5 кг. Но только среди достаточно низкокалорийной диеты делая водяные разгрузки. А вот чтодальше тогда, еще вопрос... главное, что МХО плсе 3-х месяцев у организма начинается жор и снос крыши.
11.05.2007 22:20:57, Лежень
KengaLU
не пугай. у меня скоро как раз 3 месяца будет... пока я заметила, что у меня перед КД жор начинается. а вот как КД приходят, то отпускает и мне становится снова легко на диетах сидеть. наверное надо будет подстраивать диеты под такое расписание.
ну а потом у меня план - 2-3 разгрузочных дня в неделю и не есть осле 18-ти. ну и углеводы в первой половине дня. посмотрим
11.05.2007 22:35:10, KengaLU
Лежень
Ну бум надеяться, что у тебя этогло не будет. Я три месяца спокойно просидела, а потом у меня жор начался. Так что желаю, чтобы не:)
12.05.2007 16:43:52, Лежень
KengaLU
я ещё надеюсь, что в жарком климате жрать сильно не захочется.
12.05.2007 17:00:13, KengaLU
Малява
Вы что, это уже вызывает подозрения! А что же тогда не ужасно? Может мне пойти взять веревку и мыло...
11.05.2007 08:27:08, Малява
:))))) Юльк, насмешила, ржунимагу, завтра на весах увидишь офигенный прирост веса %-)))
11.05.2007 06:11:48, Nata76
KengaLU
off: Наташк, порадуйся за меня - я себе купальники купила! ДВА часа мерила, весь магазин перемерила и купиииииила ДВА купальника. Счастлииииииииивая =)
Вот только в инете не могу найти картинку именно этих купальников. Если найду что-то похожее, то покажу =) если не найду, то ждите мои фотки с моря =)
11.05.2007 06:45:10, KengaLU
Майская мечта
Поздравляю ! Желаю не найти моделей в инете, хочу тебя видеть в живую :)))
11.05.2007 20:50:18, Майская мечта
Молодца!!! А ты мне вместо картинки себя по мылу в купальничке отправь, а? ;)
11.05.2007 20:42:56, Nata76
KengaLU
но ведь в 10 ВЕЧЕРАААААААА! знаешь как страшно! =)
11.05.2007 06:41:14, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!