Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новенкую:0)

Привет!
Решила и я к вам присоедититса. Читаю уже давно, а вот самой что-то написать- никак не могла себя заставить... а надо...
Худеть я уже давно хочу (зимой 3 кг набрала), даже 4 дня на кефирной сидела, а потом опять начала все кушать что попало. Не могу себя контролировать, и на спорт тяжело себя заставить ходить, но надеюсь с вашей моралной поддержкой у меня все получитса :0))))
10.05.2007 21:27:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
Я тоже давно наблюдала, села на диету и реденько так пишу :)
Читаю, смотрю и впитываю :)
10.05.2007 22:07:42, Тюльпанчик
Малява
Принимаем! Я и сама тут из таковых... Коллектив настраивает на положительный результат. Я вот собираюсь с понедельника на Протасова. Давай со мной?
10.05.2007 21:55:13, Малява
Ой, так приятнооо, тут так тепло новичков принимают! Балдею просто :0))
На протасова- звучит интересно, но я просто не знаю что ето за диета, ша попробую в нете поискать.
А как часто вы спортом занимаетесь, стараетесь каждый день, или реже?
Мне просто надо себе график выработать. Теоретически спортом я могу заниматса толко вечером, так как целый день вне дома..
10.05.2007 23:17:32, Goertz
Потатушечка
А я вечером как раз и занимаюсь - почти ночью:). Начни с самого простого, но эффективного:ПОПАПОПОЛУ (садишься на попу и ходишь ей по полу ногами вперед 10-15 минут)Действует на бедра и попные уши.
11.05.2007 00:32:00, Потатушечка
Я просто уже несколько месяцев за фитнесс студио плачУ, но хожу туда редко, хотя там и курсы и тренажеры. А попапополу конечно попробую :0))
11.05.2007 00:54:12, Goertz
Присоединяйся:) Что тебе ближе: диеты или рац. питание? Как я питаюсь у меня в реге написано:)
10.05.2007 21:34:03, Yana25
Так как хотелось бы быстро достичь своей цели, то наверное диета+спорт. Я просто когда поправляюсь, то только в определенных местах, и мои летние штаны на мою ж... просто не налазят. И главное, я думаю, это правильно завтракать, а то я могу до 16:00 ничего не есть, ну а вечером жор(( 10.05.2007 23:26:03, Goertz
Если жир сбросить, то это аэробные нагрузки и худеть будешь везде. Я не сторонник жестких диет и одновременного занятия спортом, это очень тяжело для организма. Можешь посмотреть у меня в реге как я питаюсь, результаты на линеечке, худею равномерно уже 3 месяца получается по 1 кг в неделю. Фитнес: беговая дорожка 3 раза в неделю и тренажеры на верхнюю часть тела и пресс 2 раза в неделю. Я тоже могу не завтракать до 16 ч:), а потом крышу сносит, ем и не могу остановиться:(
10.05.2007 23:32:23, Yana25
Так, начинаю завтра: иду на спорт и буду не жрать, а есть маленькими порциями ~ каждие 3 часа и после 19 ни-ни...
А чем ты(можно?) себя мотивируешь, а то я могу немножно подиетить, а через 3 дня- все, мотивация- 0? ))
10.05.2007 23:46:16, Goertz
Я не сижу на жестких диетах:) У меня крышу сносит напрочь, если не во время диеты, то после точно, нажираю в 2 раза больше, чем сбросила:(. Я изменила свое питание, как написано в реге и мне комфортно, я не хожу голодная и худею:). Как мы тут выяснили моя мотивация это стыд показываться друзьям на глаза и ужас от своего вида в зеркале:)))
10.05.2007 23:52:06, Yana25
У меня также! Я не могу долго на диетах сидеть, сейчас иду твой рацион изучать:0))
11.05.2007 01:00:47, Goertz
U menja takzhe! JA ne mogu dolgo na dietah sidet', sejchas idu tvoj racion izuchat:0))
11.05.2007 00:59:43, Goertz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!