Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

??? Тем, кто не есть после 18.00!

Скажите, пожалуйста, а когда Вы стали замечать реальные результаты? :) Дело в том, что я не ем после 18 две недели и при этом я кардинально поменяла свое питание, но результатов не видно :( Может это не мой случай? спасибо
10.05.2007 02:48:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Сразу, т.к. не только перестала есть после 6, но и сократила кол-во пищи. А потом и физику добавила.
10.05.2007 13:19:07, Лежень
Тюльпанчик
Так и я сократила, а в зал и в бассейн, как ходила так и хожу :)
10.05.2007 18:44:38, Тюльпанчик
Лежень
И что? Если не падает, то гормоны и эндокринную проверить.
10.05.2007 21:27:02, Лежень
Тюльпанчик
Я это первым делом проверила, я поправилась не с того на 16 кг за год, просто, быстро и резко!
10.05.2007 21:30:23, Тюльпанчик
Потатушечка
Сразу (потихоньку) вес начал снижаться. Но я ужин зарядкой и степпером заменила:)
10.05.2007 12:42:19, Потатушечка
Тюльпанчик
Я тоже хожу после работы :)
10.05.2007 18:45:08, Тюльпанчик
candle
Я сразу заметила результаты. Привыкала где-то неделю, потом кушать не хотелось уже. У меня ужин должен быть овощной, если мяса поем, то не просто есть не хочется, а до самого отбоя тяжесть в желудке. Так что, легкий ужин - это про меня. Но один раз в неделю точно у меня день загрузочный - кафе или гости, в этот день правило "после шести" не соблюдаю. Все равно худеется. :) Но питаться надо рационально, да. Ты перешла на низкоуглеводное питание и вес стоит? Попробуй просто рационально питаться и не есть после шести - вес тронется не-пре-мен-но. ;)
10.05.2007 09:14:27, candle
Тюльпанчик
Я даже незнаю насколько оно нихкоуглеводное. Мне расписали питание под меня и я на нем сижу, кстати, ужин именно салатный :) Разгрузок пока себе в виде кафе не позволяю, рано, но вот сегодня поела куриного мяса на ужин и полная сытость :)
10.05.2007 18:46:32, Тюльпанчик
nice(Катюшка)
когда я в прошлый раз начала не есть после 6,то старалась очень хорошо покушать на ужин(чтобы не захотелосьесть потом) и после 6 съедала фрукт или немного кефира.И НЕ ХУДЕЛА!соответственно,расстроилась и бросила.
Сейчас опять начала,но по-другому:основной приём пищи до часа дня,а потом только полезное без всяких гарниров,на ужин у меня например,капуста цветная с небольшим кусочком рыбы,мяса(нежирные).Следовательно,желудок сильно не нагружается и спокойно в течении вечера и ночи перерабатывает съеденное за день(после 6 ничего ,кроме воды,некоторые пьют чай без всего).И вес начал сдвигаться.Плюс каждое утро делаю зарядку,прежде чем что-то положить в рот:)Ничего не есть после 6 привыкла легко.Сейчас и на сладкое совсем не тянет(хотя до обеда можно).
10.05.2007 08:35:44, nice(Катюшка)
Тюльпанчик
Тоже самое :) Я только, если сильно колбасит, было раз, позволила себе печенье до 12 дня. А после 18 вода или травяной чай.
Завтрак - творог обезжиренный с пару черносливен, иногда еще гречи с кулачок. Обед любое мясо не жаренное или легкое с салатом, ужин салат. Перекусы иногда яблоки и кефир. Спокойно переношу в этот раз :)
10.05.2007 18:48:31, Тюльпанчик
Terracota
Да сразу. Особенно в первые дни быстро вес уходит.
10.05.2007 08:33:26, Terracota
Тюльпанчик
Я вот сегодня заметила :) Одела джинсы после стирки и спокойно сели и свободно уже по бокам, ибо даже растянуть не успела :) Приятно, но джинсы уже смотрятся не фонтан :), а в другие пока не влезаю :)
10.05.2007 18:51:41, Тюльпанчик
Meary
У меня пока тоже результатов никаких -+/- 0,5 кг туда-сюда гуляют, но у меня ребенка на ГВ, поэтому я себя и настраиваю, что худеть буду медленно. Кстати по поводу не есть, а ты на ночь много жидкости пьешь? - тут еще и жидкость надо ограничивать - 80% выпивать до 18, а после 18- 20% ( не больше 400 мл). Возможно стоит "дать пинка" обмену вещест - устроить один разгрузочный день или поголодать денек - многим помогет.
10.05.2007 08:04:58, Meary
Тюльпанчик
Неа, я после 18 стараюсь не налегать на воду, ибо склонна в ногах к отекам :( варикоз :(
Неее, Марин, разгрузки не для меня, я поняла на практике, ибо к вечсеру начинает тошнить откровенно и кружится голова. Это на кефире. Может, если только попробовать кефир и яблоки или фрукты, но вместе, а то просто надо лежать весь день. Вот, когда голод сам по себе, например дела и поездки, то в целом живу, но к вечеру мутит :(
10.05.2007 18:50:40, Тюльпанчик
KengaLU
a кардинально поменяли - это как? как вы сейчас питаетесь?
результаты у меня были заметны сразу. но я в совокупе ещё и пост соблюдала. при вашем весе по логике вы должны хорошо сейчас вес сбрасывать. если не сбрасываете, то значит что-то не то в вашем питании. приведите примеры ваших меню дня за три, попробуем проанализировать.
10.05.2007 04:54:56, KengaLU
Тюльпанчик
Завтрак - творог обезжиренный с пару черносливен, иногда еще гречи с кулачок. Обед любое мясо не жаренное или легкое с салатом или гречей, но редко, один раз просто рис с овощами ела, ужин салат. Перекусы иногда яблоки и кефир. Жидкость правда пью по требованию организма, т.к. когда пыталась вливать два литра воды за сутки, то к вечеру через уши идет, но вот в зале просто уходимт в расход литр воды, так требует организм :) В целом в дни занятий 2 литра уходит.
10.05.2007 18:54:04, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!