Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nAtaka

Спасибо за поддержку!

Вот скажите, почему проигнорировано только мое сообщение?Все знакомы между собой, а чужому тут не место?
09.05.2007 22:54:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusha1
Наташа, Вы извините, но вчера был выходной, многие уезжали в гости, у многих у самих были гости, и в течение дня мало кто мог выйти в "эфир", - на выходных жизнь замирает. Вот у меня приезжали сын с невестой, как я могу сесть в инет? С салюта вернулись в 23 часа, надо мелочь спать укладывать. Только сейчас выбралась к компу, мужа сплавив на работу. С сыном музыкой занимаясь.
Так что не надо обижаться на весь белый свет :)))) Могу пнуть сейчас.
10.05.2007 10:59:16, lusha1
KengaLU
а я никогда не вижу кто написал пост пока его не открою для чтения, так как захожу через все сообщения. но обычно первые просматриваю те темы, в которых ответов больше. так что до твоего доползла только сейчас =)
09.05.2007 23:21:38, KengaLU
nAtaka
Вот все так и пролетели мимо меня, и никто меня не заметил 09.05.2007 23:23:08, nAtaka
KengaLU
ну прости, извини. я уже исправилась =)
09.05.2007 23:29:21, KengaLU
Натака, извини. Твое сообщение я прочитала. На на диету я не сажусь, к жестким диетам отрицательно отношусь, поэтому пинать тебя, чтобы ты на диету села ну не могу:). Хочешь на рац. питание и физ.нагрузки;), я тебя столько всего напишу:). А так держись, сегодня праздник, народу не очень много, завтра народу будет побольше, может кто откликнится на призыв про диету;)
09.05.2007 23:08:29, Yana25
Малява
Я с удовольствием попинаю! Подставляй части тела ;-) По какому сильнее поддать?
09.05.2007 23:00:28, Малява
Малява
Я недавно вошла и так низко еще не успела спуститься. Да я и сама тут "чужая", никого не знаю, пытаюсь влиться в коллектив.
09.05.2007 22:58:51, Малява
nAtaka
Я вливалась, вливалась, а вот пропала на пару недель и все, никто не отвечает. Обидно
09.05.2007 23:02:18, nAtaka
Малява
Я думаю, что это какое-то стечение обстоятельств. Люди увлечены своей беседой и не умышленно тебя проигнорировали. Я тебе ниже еще ответила. Что скажешь?
09.05.2007 23:05:39, Малява
nAtaka
Я видела, сижу думаю)))). Против твоих 2 кг, мои десять как то грустно выглядят))))
09.05.2007 23:08:12, nAtaka
Малява
Это только начало! Первая цель, как говорится. Мечты-то мои еще поправее будут. Кстати, было во мне когда-то и 75,так что считай... Чем больше лишнего, тем быстрее уходит, чем быстрее уходит, тем больше задор... Есть и у тебя свои положительные моменты. Какой у тебя рост?
09.05.2007 23:11:40, Малява
nAtaka
168. мне надо быстро, на неделю, дней 10, а то не выдержу. Про протасова я тоже думала, мне понравилось, но доглааа
09.05.2007 23:13:30, nAtaka
Малява
А мне кажется, что чем дольше, тем действенней, потому что за короткий срок эффективно сбросить значимое количество кг нереально. Это самообман. Мое личное мнение. После этого хочу придерживаться рацпитания. Кстати, с линеечкой чуть наврала, исправила на честное. Так что вовсе не 2, а 4,5 как минимум.
09.05.2007 23:17:01, Малява
nAtaka
Рацпитание мне кажется не пойдет совсем, я не смогу((. Сразу сбросила на кефирной очень здорово, и вот держу, все нормально. Посмотрела- худею тут уже больше месяца. Греешила, а все держится.
09.05.2007 23:21:53, nAtaka
nAtaka
Я сейчас на что нибудь жесткое, а протасов на потом. наверное так.

09.05.2007 23:24:49, nAtaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!