Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rational

Диета Долиной - ДЕНЬ ТРЕТИЙ !

Всем приветик!
Как настроение, как сидится на диетке?

Сегодня 3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%.

Вчера покупала киви, так оказалось, что 4 большие кивины и есть 400 гр. :(( чёт я думала, что их в 400гр побольше будет.

У меня вчера все прошло по плану, лишнего только кусочек гематогена ;)
Сегодня думаю тяжеловато будет сидеть на диете, все дома, но буду очень стараться не нарушать ;)

За вчера у меня -1 кг, итого за 2 дня -1,4 кг.

09.05.2007 10:04:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МоТаня
Привет и я тут! Вчера все прошло по плану, правда последний раз получилось съесть остаток творога и кефира в 15.30. К вечеру еще и голова разболелась ... А массажистка вчера так меня сильно мяла и банками гладила, что сегодня вся нижняя часть краснобурая от синяков. Больно было ужос, особенно когда внутреннюю часть бедер массировали. Зато потом обертывание под одеялком. Сегодня на весах еще -1000. Двинула линеечку, хотя думаю мож и зря...
09.05.2007 10:33:17, МоТаня
rational
Почему зря? ничего не зря! Так держать!
09.05.2007 11:19:58, rational
МоТаня
Так потом придется в другую сторону двигать. Я поняла, что после разгрузки вес может вернуться
09.05.2007 11:37:21, МоТаня
rational
У меня после первой Долинской чуть больше кг вернулось, а скинула 4 кг.
Если на еду не набросишься, то все ок будет :))

09.05.2007 11:40:09, rational
Нафаня&Даня
Да уж, массаж на внутренней части бедер - просто ЖЕСТЬ!!!! До сих пор мурашки по коже носятся при одном только воспоминании!!! Зато оно того стоит, продолжай!
09.05.2007 10:37:57, Нафаня&Даня
МоТаня
Жесть не то слово. Вот думаю завтра повторить процедуру или дожить до субботы?
09.05.2007 11:38:00, МоТаня
Привет-привет! У меня что-то ушло за вчерашний день аж 1,100 - не слишком ли много? Правда, я вчера с диким трудом впихнула в себя грамм 250 творога за день, больше не влезло. И совсем ничего не нарушала, благо, день был суматошный.
Сегодня состояние какое-то мутное, пришлось уже пару черносливин съесть (когда кофе пила), а то ощущение, что упаду вот-вот было. Думаю держаться на апельсинах и киви. Посмотрим. Мужа с детьми отправлю питаться в Му-Му или Бульбу, а то при виде человеческой еды возникает дикое желание на нее наброситься. А сама займу чем-нибудь голову, чтобы на мысли о еде времени не оставалось. :O)
09.05.2007 10:27:33, LGR
rational
нормально :)
на апельсинах и киви-это сколько планируешь съесть?
09.05.2007 10:29:59, rational
Один апельсин без кожуры и четыре небольших кивины. У меня весы стоят кухонные, поэтому перед тем как есть, взвешу. Но вообще, что-то сегодня впервые тяжко, с утра все мысли только о еде, почему-то полезла на всякие кулинарные сайты с мыслью "а что бы такого вкусненького приготовить". Циклит немного. Но ничего, прорвемся!
09.05.2007 10:35:50, LGR
rational
ага, меня тоже распирает что-нить вкусненькое приготовить и я своим постоянно поесть, чаю попить предлагаю, они от меня уже шарахаются :))
09.05.2007 11:16:33, rational


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!