Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.05.2007 08:55:58

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем! а мы вышли на финишную прямую:-)
09.05.2007 16:58:45, nunon
Каштанка
А у меня сегодня третий день - ещё минус 400 гр. итого - 800 грамм за два дня (я по утрам взвешиваюсь) - как то маловато конечно.. с другой стороны какая никакая, а динамика. Но мне жутко тяжело - я сладкоежка и люблю мясо и картошку:) - вроде желудок не урчит, а жрать охота всё равно. Посмотрим что будет завтра по итогам трех дней.

09.05.2007 15:00:50, Каштанка
Держись, 800гр за 2 дня - нормально, ты воды много пьешь? Чем больше будешь пить (литра 1,5), тем быстрей процесс пойдет. Удачи!
09.05.2007 15:41:32, MaRsic
Всем спасибо, теперь главное - не пуститься во все тяжкие:)))
09.05.2007 13:31:33, MaRsic
HoneyBee
Поздравляю!! Молодец и герой!
У меня день пятый. Вчера была злая на суп, но утром весы показали твердые 69 (впервые:) Подкупили меня, сволочи:) С утра - суп+салат из креветок с помидорами (никогда так не делайте, это исключительная производственная необходимость). Досижу на нем, пожалуй. Интересно посмотреть, что получится.
09.05.2007 12:48:39, HoneyBee
Terracota
так-так-так:))) Во-первый поздравляю с окончанием и с минусовым результатом :) Такой вопрос у меня- сколько ты помидоров клала и вообще все пропорции рецепта соблюдала? и как готовила - один раз на неск. дней?
09.05.2007 11:53:59, Terracota
Спасибо! Помидорчиков я в суп кинула 4 штуки, а пропорции приблизительно были соблюдены, только в уменьшенном объеме (т.е. не большой кочан капусты, а средний, и т.д.) Сварила я его всего 1 раз, там ещё осталось 1/3 кастрюли, но я 1-2 тарелки в день съедала (и он даже не стух за неделю:) Тоже собираешься на супчике разгружаться?
09.05.2007 13:29:42, MaRsic
rational
Молодец! Хороший результат! Линеечка так хорошо у тебя двигается к концу ;)
09.05.2007 10:08:49, rational
Принимаем, конечно:) Выдержать этот бонский супчик точно геройство:)
09.05.2007 09:57:32, Yana25
Сима Полосатая
Поздравляю:) я бонскую так до конца не выдержала в прошлый раз, дней 5 только
09.05.2007 09:56:33, Сима Полосатая
candle
Ну ты просто Железный Феликс! Я бы и пару дней не продержалась. :))) Поздравляю с окончанием супового периода и вступлением в рациональный.
09.05.2007 09:28:02, candle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!