Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Результаты разгрузки впечатляют?

Доброго всем праздника! :) Ну что? Какие результаты разгрузочного дня? У меня о-о-очень впечатляющие - минус 1 кг 300 грамм на кефире, чае и двух черносливинах. Это загульный килограмм, затаившийся в организме от шашлычных турбазных выходных, ушел. Все-таки нельзя накушать пару кило за два дня. Это радует. :))) А как у вас?
09.05.2007 08:53:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
У меня -600 грамм ушло на неполной разгрузке на рисе с кучкой фруктов-нарушений. Но вес соответствует линейке, потому что был небольшой скачок вверх.
09.05.2007 22:02:27, Майская мечта
candle
А все равно неплохо, особенно если с нарушениями. :)
09.05.2007 22:09:59, candle
у меня сегодня, по всей видимости будет разгрузочный день на диете. Звучит, да? :)) Потому что есть не хочется вообще.
Вчерашние отеки сходят потихоньку. Но суставы болят :(. Фуросемид вчера не помог потому, что оказался просроченым... Больше его пить не буду.

Решила, что дальше отеки буду снимать салатом из овощей, с минимум огурцов, т.к. в них много воды, но с большим количеством петрушки (100 гр. ее сегодня хочу съесть, если получится - съем больше). Питье ограничу брусничным чаем. Выпью поллитра и хватит. Вся остальная вода будет в овощах и в траве.
С весом пока непонятка. Главное, что не увеличился :)
09.05.2007 12:55:11, drekoziabla
lusha1
Огурцы, кажется, мочегонные - они ж родственники арбуза, или я путаю
09.05.2007 13:19:11, lusha1
тогда в сочетании с петрушкой они должны дать хороший эффект без лекарств :)
09.05.2007 13:34:53, drekoziabla
lusha1
Был в конфе рецепт, его ещё Малахов давал, огурцы, петрушка режутся и заливаются кефиром.
09.05.2007 13:58:18, lusha1
я частот так ем, только петрушки меньше кладу. Сегодня ударная доза будет :)
09.05.2007 16:38:42, drekoziabla
Terracota
Весы ничего не показывают, но юбка любимая - хорошо села!!!!! :)
09.05.2007 11:54:46, Terracota
Я тоже впечатлилась:) -1.5 кг! Вчера утром было 66, сейчас 64.5! Цифра 64 на весах в последний раз была лет 12 назад:))). Но разгрузка далась тяжело, реально было чуть больше половины маленького ананаса и апельсин + оставшаяся часть дня была на чае. Под конец разболелась голова + жутко хотелось есть.
09.05.2007 09:54:49, Yana25
nata_nj
Поздравления!!! Так рада за тебя!
09.05.2007 15:53:54, nata_nj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!