Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HoneyBee

Пытка супом продолжалась 4й день..

Нужен коллективный разум, т.к. самой сдаваться как-то стыдно, а муж грит, даже слушать не хочу:) Т.е., он за суп. А ситуация следующая. Закончился четвертый день супа. Результат фактически равен нулю. Я по столетнему прошлому опыту знаю, что вес в основном уходит в первые дни (нашла в блокнотике запись о 3 кг, ушедших за 4 дня. Но это было года 3 назад). У меня сейчас 70, иногда переходит в 69+, но ниже 69- ни разу. Виню во всем КД, которые должны вот-вот.
Собссно, вопрос. Думаете, стоит мне еще три дня ботву эту есть (хотя завтра можно МЯСО!!!), или просто перейти на рацпитание и не парить себе мозг? Настроение - ноль, жизненные силы - в минусе, короче стресс у меня на ентой почве. Суп ем, но голод он утоляет ненадолго, поэтому полдня вне дома - голодуха полная. А потом и вечер:) Пью чай с молоком, курю... Вот так и борюсь. Посоветуйте, че делать-то? :))
С наступающим!
08.05.2007 22:36:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
Я ЗА рац. питание. Если тяжело идет, результата никакого, зачем себя мучить?
09.05.2007 09:20:28, Нафаня&Даня
svetik897
Главное на ночь глядя не бросай его,чтоб не сорваться.Если ты полдня проводишь вне дома,соответственно ешь суп мало,желудок пустой,хочешь есть.Завтра выходной?Во-первых посмотри какие результаты завтра будут,во-вторых у тебя ж мясо намечается,оно не даст помереть.И ешь все таки чаще суп(это на случай если решишь все-таки продолжить)
08.05.2007 23:29:19, svetik897
candle
Я бы бросила. Ну надо ж так издеваться над организмом. Тем более безрезультатно. :(
08.05.2007 23:14:33, candle
Ты попробуй завтра аккуратно добавить мяса, может немного побольше, чем рекомендовано, фрукты и так в течении 3-х дней, просто потихоньку добавляй из еды что-нибудь, ни в коем случае не переходи на свой обычный рацион. Посмотри что будет.
08.05.2007 23:13:48, Yana25
lusha1
Может это депрессия от ПМС
08.05.2007 22:42:28, lusha1
HoneyBee
Она самая, но был бы результат - нашелся бы повод и порадоваться
08.05.2007 22:49:23, HoneyBee
lusha1
Кто - то ссылку давал, что худеть лучше начинать с первого дня цикла, тогда есть меньше хочется, а вот у Вас время для диеты выбрано не очень удачно - самый жор
08.05.2007 22:56:58, lusha1
HoneyBee
Я знаю, что не самое удачное время. Но я на моря еду в след. субботу:) Повторюсь, что результат бы меня вдохновил на любые подвиги, и жор бы был не в тягость. А без результата суп этот есть больше не охота как-то:)
08.05.2007 23:03:20, HoneyBee
lusha1
Ну и что осталось -3 дня, меньше половины, я бы досидела, не люблю бросать на половине начатое, а там КД пройдут, уйдёт жидкость набранная и вес убавится.
08.05.2007 23:11:53, lusha1
HoneyBee
Так она ж, по идее, и без супа уйдет? :))) Жидкость-то?:)
08.05.2007 23:25:15, HoneyBee
lusha1
Может с собой и килограмчики захватит :)
08.05.2007 23:29:14, lusha1
Конечно бросить! Зачем же так себя изводить, если результата ноль? Я на этом супе когда-то отсидела, тоже силы на нуле были и отвращение к супу страшное, зареклась на нем сидеть.
08.05.2007 22:41:55, Nata76
HoneyBee
Первые два дня прошли нормально, пока надежда была. А теперь только на характер получится, но смысла-то нет особо.
Я вдохновилась результатом 3х летней давности: за 4 дня ушло 3 кг (на неделю терпения не хватило:). Но с такой динамикой, пожалуй, как сейчас, нафик его..
08.05.2007 22:54:15, HoneyBee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!