Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Поддержите - новая работа ...

Девочки, дорогие, поддержите, пожалуйста, скажите что-нибудь одобрительное. Завтра выхожу на новую работу в очень крутую компанию, это мой уровень. Но переживаю жутко. Знаю по опыту, что напрасно, что я высоко квалифицированный специалист, 7 лет опыт работы по специальности, не первый раз меняю работу, но все равно переживаю... Новый коллектив, коллеги...

Что с питанием делать, не представляю. Возвращаться домой буду не раньше 18,30-19. Значит придется не ужинать. Есть здесь такие, кто не ужинает ?
08.05.2007 11:24:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Успехов! Все будет хорошо!
08.05.2007 18:36:30, Потатушечка
rozetka
Поздравляю!
Это же здорово - новая работа!
Не волнуйся заранее и не пытайся представить что там будет и как - всё равно не угадаешь.
Начнёшь, освоишься, на месте разберёшься.
08.05.2007 17:53:08, rozetka
nata_nj
Поздравления!! Всё будет замечательно, недельки за две втянешься и всё отрегулируешь естественным образом. Я не вижу почему нельзя перекусывать даже в машине, по дороге домой. Я бы брала с собой яблоко, пакетик морковок, банан, например. Можено и питьевой йогурт, любой несладкий, типа кефира.

Если есть возможность съесть лёгкий ужин на работе, это хорошо. Но вот у нас на работе очень большие (и бесплатные :-) обеды, мне такой еды хватает запросто до вечера, максимум перекусываю орешками или яблоко/марковка, это спокойно можно и после 8 вечера :-)

Удачи! Пусть это будет самой большой твоей проблемой на новом месте :-)

08.05.2007 15:56:09, nata_nj
Майская мечта
"Удачи! Пусть это будет самой большой твоей проблемой на новом месте :-)"

Спасибо, Наточка, пусть !!!

08.05.2007 16:29:05, Майская мечта
Майская мечта
Cпасибо всем за отклики, морально стало полегче.
08.05.2007 15:36:00, Майская мечта
Мусулунга
Успехов на новом месте!:)
А с ужином: можно, наверное, что-то съедать перед выходом с работы. А дома уже тогда можно не есть.
08.05.2007 14:43:20, Мусулунга
candle
Все в порядке будет. :) Удачи! А проблему питания нужно на месте решать, выход всегда есть.
08.05.2007 13:54:27, candle
Terracota
Удачи! Не переживай, новая работа - это всегда очень волнительно!
08.05.2007 13:39:07, Terracota
Ты давай не переживай раньше времени:). Ты пишешь, что специалист высокого уровня, значит на проффесиональном уровне проблем быть не должно:), а завтра пойдешь посмотришь как там обстановка, питание и атмосфера, исходя из этого и будешь дальше решать что делать;)
08.05.2007 12:58:21, Yana25
Майская мечта
Я паникерша :((( вечно раньше времени переживаю и зачастую напрасно, стараюсь измениться, но трудно это. Сама таких людей не люблю... наверное потому что слишком они меня отзеркаливают.
08.05.2007 15:37:38, Майская мечта
Меня девчонки на работе постоянно фразой осаживают:): Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра. (Скарлетт О'Хара);)
08.05.2007 17:52:18, Yana25
Лежень
Поздравляю. Очень за вас рада. Это так важно. Удачи!
08.05.2007 12:19:13, Лежень
Ляля (в системе furria)
Поздравляю! У тебя все-все получится!
С питанием я бы особо не морочилась сейчас. Ела бы по приходе домой что-нибудь нетяжелое. А потом, когда уже приживешься, корни пустишь в фирме, тогда можно будет брать ужин с собой. Я обычно ужинаю перед уходом с работы в 17.00.
Удачи тебе!
08.05.2007 11:39:46, Ляля (в системе furria)
Майская мечта
Ужинать в 17 на работе было бы отличным выходом :) Мне с работы 20 мин на машине ехать, рассматриваю вариант жевания чего-нибудь на ходу :)
08.05.2007 11:56:58, Майская мечта
SvetLelya
если есть возможность забраться в машину и пожевать:), я бы так и делала. Обедала бы полноценно на работе (наверняка у вас или столовая, или ресторан есть на новой работе), а в машине бы ела овощи-фрукты( морковку,яблоко, грушу, сливы) Съела бы и баночку йогурта, вполне возможно. Да ту же куриную грудку или ножку. Дома бы уже чаем зеленым запила или кефиром. НО это при условии, что не задерживаешься. Я когда на работу ходила, старалась перед 18 часами на 20 минут отскочить с рабочего места( у нас была возможность)в кафе. Брала овощной салат и что-то белковое. Дома уже не ела. Но я на работе и так худела - носишься, переживаешь, я еще на метро ездила - эскалатор всегда как тренажер использовала... Все получится на новом месте, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
08.05.2007 12:25:32, SvetLelya
Майская мечта
Я рада, что идея еды в машине не выглядит шокирующе.

Мне жаль, что на работу только на машине добраться, я планировала на велике ездить, но 15 км по автостраде, не доеду. И работа сидячая, спорт видимо пойдет лесом или в выходные надо будет время выкраивать.
08.05.2007 15:40:25, Майская мечта
rozetka
ну почему же еда в машине выглядит шокирующе?:)))))) все в машине кушают и в процессе движения тоже. 08.05.2007 17:58:27, rozetka
А почему сразу не ужинать? Объедаться не надо, но совершенно не обязательно после 18 голодать до утра. Это же твоя жизнь, организуй ее как тебе удобно. Все будет нормально, все волнуются перед выходом на новую работу, но ИМХО все это ерунда. Главное - это как ты будешь справляться теперь с детьми, работающая женщина очень устает
08.05.2007 11:27:10, Индигомама
Майская мечта
Я рано ложусь спать 22-23, а когда работаю, так иногда и раньше, у меня реально худеть получается, только если не кушаю вечером, иначе топтание на месте.

2 месяца назад я работала примерно в таком же ритме, уставала может чуть больше, чем когда не работала, но я выносливая и больше устаю от безделья, чем от работы:) Работа обычно дает мне огромный заряд положительных эмоций (востребованность, самореализация) так что усталость - это пустяки.
08.05.2007 11:41:59, Майская мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!