Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.05.2007 09:36:04

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetik897
Хочешь я тебя пну?Зайди ко мне в регу,вот будешь шоколад есть,такой же станешь.Тебе это надо?Для чего с супом мучиться пятый день,если линейка возвращается.Хватит лопать шоколад:)))
06.05.2007 17:20:27, svetik897
Пасиб, нормальный пинок, не буду пока, мне чуть-чуть осталось: 2 дня всего, надеюь, продержусь)) Если б мне каждый день такие пинки отвешивали, с периодичностью раз в час, я бы вообще его не ела))
06.05.2007 22:25:20, MaRsic
svetik897
:)А у меня еще в купальнике есть:))там ты точно есть перестанешь:))Но шоб народ не пугать,купальник не вывешиваю
07.05.2007 10:07:21, svetik897
Terracota
Сколько за 4 дня-то ушло?
06.05.2007 11:58:57, Terracota
Пока не скажу, отчитаюсь полностью в среду с утра:) Ты на мне уже крест поставила?:)) Я ещё борюсь, не надо!))
06.05.2007 16:25:47, MaRsic
Terracota
Не, ты что! просто сама на этот суп заглядываюсь, вот и думаю, стоит ли:))
06.05.2007 16:50:02, Terracota
Стоит, мне просто после Долинской тяжело, надо было перерыв сделать, но теперь уж поздно, на 9 наемся))
06.05.2007 22:21:37, MaRsic
HoneyBee
Бздынь тебя! НЕ ешь шоколад, не ешь его, фу гадость! (у меня самой лежит огромная коробка конфет, муж из Минска привез, вроде сувенира:(( Я ее спрятала, конечно, с глаз долой. Но уже пару раз прикладывалась.. Я вообще шоколадный фрик, пока все не доем, не успокоюсь). Тебе еще 2 денечка какие-то, и потом можно и шоколадку в качестве поощрения:)) Потерпи, немного осталось.
Сегодня второй день, суп есть не хоца, но после моно-разгрузочных дней диета пока не чувствуется. Сделала себе мысочку салата, и пойду таки налью супчика.
06.05.2007 11:19:35, HoneyBee
Мне сегодня и не хочется его после вчерашнего:) Я собираюсь есть мидии (вместо мяса) с помидорками. Удачи!
06.05.2007 16:27:27, MaRsic
rational
А зачем ты накупила столько шоколада? что ты его все ешь-ешь, а он никак не заканчивается ;)
06.05.2007 11:09:02, rational
Я его не "накупила", а покупаю, когда ОЧЕНЬ хочется, вот вчера был такой день:)
06.05.2007 16:28:53, MaRsic
здорово товарищ! что ж вы так,а? надо брать себя в руки - и потихоньку двигаться к намеченой цели:-) правда у меня вчера тоже моральные силы были на исходе:-( вчера была вылазка в город всем семейством - и пока все трое дружно поглощали мороженое - я попивала зелёный чаёк:-) пока чётко держусь - за вчера пара тарелок супа много яблок и киви, огурец с помидором. весы мои совсем с ума сошли - в зависимости от того, к какому краю ближе встанешь - меняется и результат +-3-4 кг - вот поэтому сложно сказать сколько составляет потеря веса. хотя по одежде какие-то подвижки чувствуются:-) я уже добавляю в суп кучу зелени и карри, но меня это не спасает - очень тяжело идёт, наверное, надо было всё-таки кинуть бульонный кубик:-) а ещё очень хочется кефира, творога,сыра...
06.05.2007 10:21:56, nunon
Так держать, молодца! Если ты без нарушений соблюдаешь, у тебя должны быть заметные результаты:)
А меня пинать нужно сильней, и, по возможности, целый день.
06.05.2007 10:49:53, MaRsic
я даже не ожидала от себя такого - моя сила воли мягко сказать требует работы над собой, а сейчас как-то справляюсь:-) у меня никогда не получалось не есть после 6 или уменьшать порции-считать калории, всё время ближе к ночи срывалась на еду:-( вот и запустила себя очень сильно,ну а тут пару раз почитала конфу и подумала, что надо:-) к тому же у всех такие хорошие результаты в основном. у меня сёдня бананы с молоком:-) щас пойдём гулять и купим маме еду:-) по привычке вчера приготовила кучу всего, а потом уже подумала, что муж-то один всё это точно не съест:-) мне кажется, что если твёрдо решить худеть - надо блин весь быт перестраивать:-) а ещё меня волнует, если реально сейчас сброшу заветные 5-7 кг - как бы это удержать уже без диеты:-)вот сижу смотрю на обруч - наверное пойду покручу его:-) давай держись - самое главное положительный настрой! мы это сделаем!!!
06.05.2007 13:05:12, nunon
Обязательно сделаем!:)))
Я себе по инету обруч заказала, через недельку должен приехать.
А мне не надо быт перестраивать, я и раньше готовила отдельно мужу, отдельно себе и мелкой.
А почему линейку не двигаешь?
06.05.2007 16:32:23, MaRsic
до обруча я кстати так и не дошла:-) переключилась на уборку, потом пошли погуляли заодно купила долгожданные бананы и молоко 0,5:-) бананов купила мало - в итоге мне досталось только 2( ехх ) пришлось съесть вторую тарелку супа, а вообще я за это время съела 5-литровую кастрюльку:-) завтра новый буду варить...в принципе сейчас понимаю, что голодание вполне приемлемая штука оказывается,а с линеечкой я всё с весами не подружусь - постоянно разные результаты причём как в + так и в - :-)я хочу в гости к кому-нить с нормальными весами сходить:-)
06.05.2007 23:53:19, nunon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!