Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Май 5. Отчеты

Добрый вечер всем:) У меня сегодня траблы со связью, поэтому пишу топик раньше времени, т.к. не знаю удасться ли еще раз зайти. У меня сегодня все без изменений - продолжаю болеть и рац. питание без нарушений:) один перекус фруктами заменила шоколадом с кофе:). Выпита только одна чашка кофе. Физ. нагрузка в связи с самочувствием отсутствует. Как у вас дела?
05.05.2007 19:34:09,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Гони эту болезнь поганой метлой:)! У меня болезнь в зародыше можно как раз задавить физическими упражнениями, только очень интенсивными...
Яна, до какого количества чашек кофе в день ты планируешь дойти?

У меня вся физкультурка по плану...как всегда - в ночи...
06.05.2007 10:04:57, Потатушечка
В плане 1-2 чашки кофе в день, совсем исключать его я не хочу. Если бы спортклубы работали по ночам:).... Говорят, где-то есть такие:)
06.05.2007 14:20:40, Yana25
nice(Катюшка)
я теперь ответственно каждое утро ,перед тем,как что-то положить в рот делаю зарядку:)ем по-новому,каждый вечер душ со скрабом и крем, и такая нежная кожица:)сантиметром пока не измерялась,но притом,что ем всё ,что обычно,вес уменьшается.с 26апреля -3кг.Может не так быстро как на диетах(твёрдо решила не сидеть на диетах),но приятно:)
06.05.2007 07:57:04, nice(Катюшка)
Я сегодня молодец, выспалась отлично, сама проснулась в выxодной в 7-30 в прекрасном настроении, это что-то новое для меня. Я обычно страдаю, если мне не дадут до 11 проспать.. вообще, я стала гораздо лучше спать. Может и совпадение, а может так питание и спорт влияют. Покрутила обруч мин. 10.
С питанием тоже все по плану. Только пришла из зала, на эллипсе 50 мин на Фэт берн отзанималась.
Щас будем ужинать. Может вечерком еще растяжечку сделаю.
Горда собой. Плюс еще полдома убрала. А еще щас себе педикюр буду делать. Французский.
<имг срц="хттп://днл.алп.ру/7ятицкерс/щеигхт/29313.гиф?т=208209">
06.05.2007 01:08:59, Southern Belle
HoneyBee
Первый день на супе, полет пока нормальный. Физнагрузки - ноль, уже третий день:( Постараюсь завтра взять себя в руки.
06.05.2007 01:01:16, HoneyBee
я в кайфе)) худеется кажись)) есть не хочу. правда ничего другого тоже не хочу))
06.05.2007 00:31:27, Капашита
nata_nj
Ян, что же со здоровьем-то? Может перетренировалась раньше? Ты спи побольше и начинай потихоньку гулять на воздухе. Выздоравливай!

У меня сегодня обычная суббота :-) Это значит - загрузка & нагрузка :-)) Лопаю за милую душу, в каждый заезд домой. С утра сделала 30 мин аэробики, закупилась продуктами на неделю, детей свозила на спорт, побегала с младшим на площадке, сходила на массаж (хоть прилегла на часик :-), свозила младшего к другу на день рождения, съездила в пару магазинов за детскими шмотками. Сейчас доделаем со старшими музыку и чтение и поедем с ними в город, в театр, вернёмся часов в 10 вечера... Потом можете в меня стрелять, и я не замечу :-))) Ляле вот, конечно, на такой денёк нужна кружка кефира и яблочко, а я жрунемогуостановиться, ибо иначе где-нибудь свалюсь :-) Завтра надеюсь мотаться (ну и есть) поменьше.

С кофе всё идёт по плану, только 3 чашки. Вчера вечером и сегодня, как проснулась, до первой чашки кофе, болела голова. Так смешно, совсем как у алкоголика, выпила первую чашку кофе - и головная боль исчезла аж через 1 минуту. Я просто чувствую, как этот яд по мне разливается - и сразу в кровь. Жуть :-))


05.05.2007 23:58:16, nata_nj
Ната, не волнуйся, головная боль должна пройти, я вот сколько читала не такая уж сильная зависимость от кофе вырабатывается, несколько дней надо продержаться:) А кофеин входит во многие таблетки от головной боли (в частности цитрамон:) и он лечит мигрени:), так что все нормально. А у меня похоже и не было такой зависимости от кофе, я вот сегодня долго думала выпить или не выпить, голова не болела, особо не тянуло, утром без кофе проснулась. Я плохо простыла:(, у меня где-то между бронхами и легкими все застряло:( только сегодня кашлять перестала и полегче стало:), я боялась как бы вниз не рухнуло, это означало бы очередной приступ:(. ТТТ вроде пронесло.
06.05.2007 00:08:20, Yana25
nata_nj
Бедная, выздоравливай скорей! Скоро лето, кончать надо с простудами, переходить на солнечные удары :-)
06.05.2007 00:20:25, nata_nj
SvetLelya
Поправляйся! Я сегодня с утра весила как и вчера. завтракала и обедала по правилам:)) А потом позвонила подруга, позвала на новоселье, ну и пришлось мне там у нее после 18 ужинать :( Ела салаты( но овощные и без майонеза), выпила коньяку. Ужас-ужас! завтра не получится, а в понедельник сделаю опять разгрузочный день. Но может уже не на яблоках, а на обезжиренном твороге. Интересно что завтра мне весы покажут? баюс!:)))
05.05.2007 23:50:54, SvetLelya
Не боись:), все в порядке будет:)
05.05.2007 23:53:20, Yana25
Выздоравливай! Я так себе - мне кровь сдавать в понедельник, врач сказала есть все подряд, ничем себя не ограничивая, для верности картины. Физнагрузка заменена бытовой :))) Выпила в обед вина - спала с детьми как младенец :))) На ночь тоже выпить надо кажись :)))
05.05.2007 22:24:34, Ламбада
Спасибо, на меня вино аналогично действует:), сплю как сурок:)
05.05.2007 23:48:08, Yana25
Майская мечта
У меня все в порядке, умеренное рациональное питание, немного спорта. Привыкла уже рано и легко ужинать, на вредности не тянет :)

Выпила нормальный кофе на завтрак, голова больше не болит.
05.05.2007 21:30:06, Майская мечта
nata_nj
Умничка! Вот на такое я и равняюсь, спасибо за пример!
05.05.2007 23:59:05, nata_nj
Молодец:), а кофе одна чашка была и все?
05.05.2007 23:48:53, Yana25
Ляля (в системе furria)
Добрый вечер!
У меня все по плану, четвертый день Сайкова прошел без нарушений, утром 25 км роликов, после обеда два часа пешком. А еще познакомилась и пообщалась с очень добрыми, умными людьми и получила от общения истинное удовольствие, все-таки везет мне в жизни)))
Жду потепления в природе)))
Янка, лечись давай, хватит болеть;)

05.05.2007 19:48:15, Ляля (в системе furria)
Потатушечка
Я уже завидую роликам твоим:) Мои еще месяц пылиться будут...
06.05.2007 09:54:32, Потатушечка
Да-а-а-а:)), я как rational, и откуда у тебя силы беруться:)). Я лечусь:), сегодня похоже критический день был, думаю с завтрашенго дня будет лучше
05.05.2007 23:47:08, Yana25
rational
выпала в осадок :)))
05.05.2007 23:08:24, rational
nata_nj
И я... А ты не обращай внимания. Ляля - это гостья из будущего :-) А нам, смертным, надо иногда кушать :-)
05.05.2007 23:43:33, nata_nj
Это точно, мы обычные смертные:))))
05.05.2007 23:49:54, Yana25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!