Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛена

Нуждаюсь в пинке! :((((

А я нарушила :((( Только на днях писала, что я вся как в танке, без эксцессов! :((( А вчера вместо вечернего творога съела пару кусочков сыра (правда всего 8% жирности, но ведь все равно его нельзя), грамм 100 клубники, кусок пиццы (ай-яй-яяяяй!!) и бокал сухого красного вина. Это все потому что ездила в магазин продукты покупать, а там всего так много и мне ничего нельзя, кроме овощей и творога! :(((( Вот и сорвалась не по-децки!!!
В наказание сегодня - на разгрузке! ,( Целый день только "сибарит" и зеленый чай!!!!! Только не знаю - выдержу ли?!!!
Вечером отчитаюсь - получилось или нет.

05.05.2007 13:24:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛена
Ну что, можно сказать, что я уже почти пережила разгрузочный день. :) Для настоящих, профессиональных разгружальщиц это просто объедаловка, а не разгрузка ;), но мне - кормящей матери, полностью голодать - чревато потерей молока :( Поэтому как положено по сибаритской теории: 5 раз по 200 грамм обезжиренного творога с фруктом. И это было легко! :) Я даже не съела пятую чашку творога, потому как не чувствовала голода. Может это и неправильно, я не знаю, но есть через силу - это хуже.

Спасибо большое девочкам, которые откликнулись! Я не уверена, что продержалась бы день до конца, если бы не поместила сюда свою покаянную темку, потому как соблазнов много вокруг! Все-таки это дисциплинирует ;) Постараюсь больше не срываться, тем более только 2 недели до конца осталось.

Муж, кстати, змей-искуситель, уселся пиво со всякими солеными вкусняшками пить! :(((( Но я постараюсь его проигнорировать. Дааа, а битва-то с собой только начинается, похоже!! ;))))

05.05.2007 21:57:52, АЛена
Пинать или не пинать:)? Вот в чем вопрос:) По мне срывы надо запланировать, вон Кенга внизу пишет, от них никто не застрахован, даже самые стойкие из нас, и уж если нарушила, то что убиваться, надо по крайней мере от съеденной пиццы и вина удовольствие получить;), а то и нарушила, да еще и муками совести потом мучиться:). А полдня не пинали, с сайтом опять что-то было - не грузился он днем:(
05.05.2007 19:07:19, Yana25
АЛена
Планировать, говоришь, надо? :)) Ну, в какой-то степени я этот срыв запланировала, потому как обезжиренный сыр с вином не сами домой ко мне прибежали! ;))) Я когда их в корзинку клала, считай что уже сдалась без боя! А угрызения... их пожалуй не было, а была сделка с собой - сегодня я съем сыр и выпью вино, а завтра посижу на творожке. Вот, теперь отдуваюсь за вчерашнее. :)

05.05.2007 20:07:57, АЛена
Я думаю, Вы все равно на верном пути... А некоторые отклонения не в счет. Удачи!
05.05.2007 17:50:02, 0ladushka
АЛена
Спасибо за пожелание! Я очень стараюсь! Очень уж хочется в нормальный вес вернуться!!!!

05.05.2007 17:52:35, АЛена
У Вас все получиться! Ведь сбросить почти 6 кг - это тоже надо силу воли и мужество иметь! :)
05.05.2007 17:55:14, 0ladushka
АЛена
Ну, вроде бы и так, только мне ЕЩЁ килограмм 15 сбросить надо! %((((( А линейка такая короткая чтобы не сильно пугаться! ;)) Вот когда останется до цели 6 килограмм, тогда настоящая битва начнется!!!! :)))
И еще: со мной тоже на ты, как и со всеми!

05.05.2007 18:03:46, АЛена
ОК :))
05.05.2007 22:28:13, 0ladushka
Майская мечта
Ох, уж эти магазины, я разлюбила туда ходить, многое нельзя, а так аппетитно выглядит :( Срывы не так страшны, если редки и если быстро себя в руки берешь потом.
05.05.2007 16:57:04, Майская мечта
АЛена
Пасиб на добром слове! :))) А то я зашла сюда через полдня почитать, а для меня народ даже пинка пожалел :((((
Я бы с удовольствием к кому-нить присоединилась подиетиться на кефирную или поразгружаться на водичке, но низззя мне - кормящая мать я!
Вот "сибарит" закончу, перерыв сделаю на недельку, а потом попробую или "супчик" или гречневую диету - не решила пока - тогда, очень надеюсь, удастся с кем-нибудь подружиться на тему совместных переживаний! А пока - одиночка я тут! :((

05.05.2007 17:28:21, АЛена
Майская мечта
Не говори глупости, какая ты одиночка ??? :) Мы все вместе тут, просто кто-то дольше, вот чуть сблизились и познакомились, нет тут закрытого клуба для избранных, мы все вместе и всех поддерживаем.

Я против диет, за рац. питание и разгрузку не чаще раза в неделю.
05.05.2007 19:36:15, Майская мечта
АЛена
:)))) Ну да, наверное не одиночка! Сколько нас много тут - одержимых мыслью покрасиветь! :))))
Я вообще-то тоже к диетам плохо отношусь. Потому как в юности уронила себе гемоглобин ниже плинтуса, на водичке сидя :(((( Я не была толстой, 60 кг при 164 см, но мне хотелось непременно прозрачной тонкости, а конституция этого никак не позволяет :( Я, как Яна как-то писала, - Яблоко! ;) Широкая грудная клетка и узкие бедра, как не мори себя голодом, а изменить что-то сложно.
А сейчас "сибарит" для меня даже и не диета. Потому что в твороге кальций, который при кормлении необходим как воздух. Ну и надо же с чего-то начать! Когда даны какие-то рамки, то легче держаться, если знаешь, ЧТО именно нужно делать. А время для рацпитания еще придет, когда я увижу на весах цифру, начинающуюся на 6...! ;)

05.05.2007 20:03:45, АЛена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!