Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.05.2007 10:11:29

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет, кого видела и кого не видела ещё сегодня в конфе! За сегодня: супчик, 3 банана и нарушение: тарелка вареных овощей в кафе:)
Как ваши дела?
05.05.2007 19:36:18, MaRsic
а можно ссылку на саму диету и рецепт супчика?
05.05.2007 18:35:44, Ламбада
Можно:)
05.05.2007 19:33:33, MaRsic
А какой объем получается? И на сколько дней хватает этого супчика, как часто варить?
05.05.2007 21:18:05, Ламбада
Мне хватит, по-моему на все 7 дней (но я ем его по 1-2 тарелки в день), причем я делала чуть меньше, чем написано в рецепте. Сегодня он был еще вкусный, интересно, к 7-му дню не стухнет?:))
05.05.2007 21:27:10, MaRsic
:))) Сразу вопрос - а вот пучок сельдерея, и пучок петрушки - это скока в граммах? А то я знаю места где пучок сельдерея - это 2-2,5 кг, а петрушки - 1-1,5 кг :)))))))
05.05.2007 22:22:22, Ламбада
Вот честно, не могу сказать. Пучок петрушки у меня большой был (не кг, конечно), а сельдерей - побеги, от кустика - половина:) Вот объяснила, даже самой непонятно:)
05.05.2007 22:31:55, MaRsic
А я поняла :) Спасибо, после 9-го мож. решусь
05.05.2007 23:02:16, Ламбада
HoneyBee
А я к вам:) у меня сегодня первый день. Тарелкой я, конечно, не ограничусь (уже 2 во мне:), но вроде как это и хорошо. После разгрузок супчик - просто праздник живота:))
Удачи!
05.05.2007 17:41:46, HoneyBee
привет:-)а я так рада, что хоть фрукты сегодня можно:-)хотела кстати спросить о марке весов - собралась вот купить приличные - старые что-то врут и врут, несмотря на периодическую головную боль и приступы хандры - присутствует чувство лёгкости такой во всём теле - оч приятно,с каждым днём всё легче удержаться от соблазнов:-) практически спокойно вот могу приготовить семье завтрак а себе стаканчик кипятка:-)всё-таки я очень рада, что забрела в эту конфу!
а как двигать линеечку?
05.05.2007 11:03:37, nunon
Привет попутчикам! Мне тоже с каждым днем все легче, я еще кофе стараюсь ограничивать, у меня голова от этого болит, и настроение не очень((
У меня весы bosch, мне нра))
Линейку двигать можно в своей реге, внизу "линейки - редактировать" Туда заходишь и меняешь текущий вес.
Удачи нам!
У тебя какой день сегодня?
05.05.2007 11:25:01, MaRsic
3-й уже - объелась с голодухи яблоками:-) и пока 1 тарелка супа - не знаю осилю вторую или нет:-)всё-таки дома сидеть у холодильника тяжеловато:-) пока держусь без нарушений, весы вроде показывают минус 1-2 кг, но им сложно доверять:-)
05.05.2007 17:36:22, nunon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!