Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Гантели и "крылья"

Руки меня совсем расстраивают, "крылья" отвисли за зиму, чтоб их:( Стала я гантельками махать за спиной, но чувствую, что неправильно делаю что-то. Внутренние мышцы и так работают, вот они опять и напрягаются. А нижние, свисающие, никак не задействованы:( Кто-то мне любезно предоставлял давно описание упражнения на эту часть руки. Не могу поиском ничего найти. И в поиске не знаю как сформулировать. кто занимается с гантелями, поделитесь пожалуйста, как встать и чего куда загнуть- опустить:)))
Флоресаном мажусь, надеюсь, как и в прошлом году, поможет подтянуться.
04.05.2007 19:46:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может здесь найдете что-нибудь полезное?
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1147
04.05.2007 22:23:55, Azalia
SvetLelya
Да, спасибо!:))
04.05.2007 22:59:24, SvetLelya
Аnny+
я тоже это упражнение сейчас усиленно делаю. ну тебе уже внизу объяснили :)
04.05.2007 20:52:39, Аnny+
SvetLelya
будем меряться трицепсами при ближайшей встрече( очень надеюсь, что она состоится!) :))
04.05.2007 20:54:01, SvetLelya
Не понял в каком месте проблема? Трицепс?
04.05.2007 19:48:08, Yana25
SvetLelya
я хоть и дожила до таких годов, но все время путаю что из них трицепс, что бицепс. Вот когда руки в стороны раскидываешь, нижняя часть руки у некоторых неспортивных женщин свисает:( Я знаю, что ее накачивают отжимаясь от дивана, например - руками за спиной упираешься на диван и отжимаешься. Я умирала и в более молодом возрасте от эого упражнения, сейчас тем более не получится:( Так что мне только гантельки остаются.
04.05.2007 19:52:32, SvetLelya
Слушай сюда, есть модифицированный вариант этото отжимания для слабаков, типа меня: садишься на пол - руки назад и сгибаешь руки, точно как если бы от дивана, понятно обьяснила?
04.05.2007 21:25:39, Southern Belle
SvetLelya
т.е. просто попу вверх-вниз поднимаешь?
04.05.2007 22:35:25, SvetLelya
нее, не попу, а спина вверx-вниз, руки сгибаешь- разгибаешь... поишу картинку, попозже запощу
04.05.2007 22:40:34, Southern Belle
Трицепс:) Поднимаешь руку с гантелькой над головой, второй рукой страхуешь положив на трицепс, опускаешь до прямого угла, не ниже, иначе возрастает нагрузка на суставы. Понятно объяснила?
04.05.2007 19:59:51, Yana25
SvetLelya
да, очень понятно, спасибо!!! Действительно, работает трицепс!
04.05.2007 20:48:37, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!