Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

candle

Очередной недельный отчет

Неделя прошла под знаком борьбы с потрохами. :))) В прошлый четверг меня посетил приступ поджелудочной со всеми вытекающими последствиями. Пересилила-таки себя и сделала в понедельник дюбаж. Скоооолько всякой дряни вышло! Уму не постижимо, где оно там все копилось. Пью желчегонные очередным курсом, чувство легкости постепенно обретаю. Но пятница-суббота-воскресенье были ужасными. Вес полз вверх не смотря на рациональное питание, постоянный "кирпич" в области желудка. Ужас! Застой всего-всего! Девочки, берегите здоровье!!!
Среда была традиционно разгрузочной. Минус 900 грамм. Но радует не столько вес, сколько хорошее самочувствие. Осчусчение легкости, тэкскзать. ;)
За неделю результат -400 грамм.
Довольна результатом своего посильного спорта. Живот и бока приходят в удобоваримый вид. На руках рельеф проявляться стал! :))))
Когда потеплеет попробую все-таки проходки утренние ввести.
Фотографии что ли сделать промежуточные? Подумаю об этом. В одежде приличные с гулянки так и не заберу у друзей с фотоаппарата...
Апдейт: Пойду линейку до 60 подвину что ли... 10 лет назад в 63-х килограммах я выглядела явно иначе. :))) Хотя муж утверждает, что именно так я и выглядела.

04.05.2007 10:21:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Точно знаешь, что у тебя поджелудочная? сочу :( меня был гастрит - тоже похоже было, и такое счастье было, когда он прошел!!! фоток ждемс :)
04.05.2007 12:01:21, Terracota
candle
Точнее не бывает. Панкреатит, зараза... а еще холецистит и изменения печени. Да ну их, эти потроха! После беременности и родов жила в таком цейтноте, что немудрено испоганить все органы. :( А вот гастрита нет, да. Желудок оказался единственным здоровым органом ЖКТ. ФГС делала и уписивалась от комментариев врача (там студенты на практике были): "Посмотрите, какие идеальные складочки! И цвет замечательный. У девушки просто образцово-показательный желудок!" ГЫ! :))))) Ну хоть что-то у меня образцово-показательное должно быть?!
04.05.2007 12:18:37, candle
ЗдОрово, что несмотря на болезнь все равно худеешь и следишь за питанием:) У меня во время болезни сила воли стремится к 0 :( Поздравляю с хорошими результатами:) А фотки надо, давай делай:)
04.05.2007 10:33:17, Yana25
candle
Если это простуда, то да... хочется чаю с малиной или медом, и чего-нибудь вкусненького... Но когда от ЛЮБОЙ еды желудок просто оттягивает вниз, когда чувства голода нет вообще, потому что съеденный 5 часов назад салат до сих пор отдается в животе. Брррр... Я голод во вторник и легкость от разгрузки в среду просто как манну небесную встретила!
Обещаю фото на днях! ДО уже есть, теперь надо запечатлеть промежуточный результат и выложить в альбом. ;)
04.05.2007 10:38:42, candle
Ой, по описанию это было тяжело. Сочувствую. Надеюсь, что это все же можно как-то корректировать? В общем, -400 г - это прекрасно, но здоровье главнее.
04.05.2007 10:29:28, Индигомама
candle
Корректировать можно, особенно если врача слушаться. Надо раз в месяц несколько дней пить желчегонные и делать дюбаж. Надеюсь, рациональное питание тоже благотворно повлияет на мои панкреатиты, холециститы и прочие прелести, заработанные неправедным образом жизни. ;)
04.05.2007 10:33:17, candle
Ляля (в системе furria)
Бедная(( Но ты молодец, выбралась. А что такое дюбаж?
Фотки ждем;)
04.05.2007 10:23:14, Ляля (в системе furria)
candle
Дюбаж - чистка печени. Мы в понедельничном отчетном топике как раз это дело обсуждали. Не Малаховская чистка, все гораздо прозаичнее и проще, но мне помогло однозначно. Очень жалею, что раньше пренебрегала этим способом избавления от желчи. А ведь гастроэнтеролог мне предписала его еще полгода назад... Но я как-то опасалась. Оказалось, совершенно напрасно.
04.05.2007 10:30:40, candle
lusha1
Не, это первого мая было. 04.05.2007 13:28:04, lusha1
candle
Может быть. С этими праздниками все в голове смешалось на фик. :)
04.05.2007 13:48:26, candle
Ой, а можно спросить - через какое место выходят загрязнения из печени, что люди, которые проходят чистку, их воочию видят? Или ссылочку на доходчивое описание процесса. А то, может и мне срочно надо, а я не знаю?
04.05.2007 10:45:56, Индигомама
candle
Через низ выходят оне, через низ! :))) Ну вот видно, что не просто послабило тебя... цвет, аромат и консистенция...бррр... Меня сейчас замодерят за подобные описания. :)))))))))))
Ссылочку могу на малаховскую чистку дать (Яна нашла, ага!), но.... мутный дядька и техник столько намешал там, что нет к нему доверия у меня...
Мне гастроэнетролог еще полгода назад предписания дала к ежемесячному дюбажу, но я все собиралась-собиралась... пока не клюнул жаренный петух, так и не собралась. Вполне по-русски. :)))))
04.05.2007 10:56:36, candle
так ты воду пила или масло с лимонным соком? Я бы померла наверное масло пить, оно бы в меня попросту не вошло бы ;(
04.05.2007 10:57:52, Индигомама
candle
Не-не-не! Я пила стакан теплой воды с разведенным сорбитом (3 столовых ложки без верха). Потом час на грелке на правом боку. Потом завтрак. Потом периодические кроссы в ватерклозет. Раз несколько. До обеда уже была чистаяяяяя. :))))
04.05.2007 11:07:26, candle
а где сорбит брать?
04.05.2007 11:20:03, Индигомама
candle
В аптеке или отделах для диабетиков. Гранулированный СОРБИТ ПИЩЕВОЙ.
04.05.2007 11:24:15, candle
спасибо!
04.05.2007 11:30:04, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!