Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Сайков-Долина - день второй

Доброго вам утра))
Начнем? Сегодня у нас день второй - 400 гыры обезжренного творога + поллитра нежирного кефира + е больше поллитра воды, ну и травяной настой, если кто употребляет. Я, как ни странно, очень легко вчера обошлась без своего обычного количества воды (видимо, теперь мой организм уже легко может не только не есть, но и не пить)))))))). А вот заварив травку поняла, что ни за какие коврижки не буду ее пить, иначе меня просто вывернет наизнанку. Ну это мои личные отношения с настоями...
Всем желаю хорошего дня и настроения! У самой сегодня предстоит очередная итерация развода (ах, если бы на этом все и закончилось...)
03.05.2007 06:14:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А обязательно мучаться какой-то травой, которая в рот не лезет? Есть чудные травяные чаи, т.е. чаи из трав, без собственно чая. Они реально вкусные и вообще на лето незаменимые. У нас продается какой-то "Альпийский луг" - зимой никак, зато как потеплеет - прекрасно идет. Т.е. натуральный травяной настой, там сено и ромашка плавает ;) Ну и еще что-то.
03.05.2007 17:18:34, Индигомама
nata_nj
Удачи (с итерацией, в основном, ну и с разгрузкой :-)!!
03.05.2007 16:30:41, nata_nj
Terracota
Я пас. Чуть коньки ночью не отбросила.
03.05.2007 14:46:58, Terracota
Ляля (в системе furria)
Сочувствую((( А что именно было?
03.05.2007 14:58:43, Ляля (в системе furria)
fimka и Сонюшка
Я с вами, правда у меня ещё первый день:-Р
03.05.2007 14:12:10, fimka и Сонюшка
Ирина_малина
Ляль, кинь ссылку про обруч - что то я видимо думала об одном - а оказывается это другое?)))))
03.05.2007 09:28:06, Ирина_малина
таТкка
утра всем доброго! у меня - 700 гр, я вчера была на кефире+2 чашки кофе и чашка травянного сбора,
а еще плак, я вчера удалила зуб- шестерку- плак, спасти его нельзя было десна и щека очень болят, ..........

03.05.2007 08:19:19, таТкка
Доброго!!!я вчера без картошки обошлась, выпила 0,5 литра кефира, немного травки и зел. чая. Но вот вечером не удержалась и сьела ложку дом.сметаны и маленькую корзиночку со сгущ.молоком :-( На весах сегодня -1,9кг. Так бывает? (чтобы за день минус почти два кг???) Наверное просто стресс для организма? 03.05.2007 07:50:56, Динь-Динь
Бывает, эт вода уходит, но радоваться можно и нужно, стимулирует, правда?:))) Удачи!
03.05.2007 08:17:23, MaRsic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!